Кондуктор схватил дочь за попу

anonim
автор

И не доказать-много народу было (((. Ей 13. Билет сохранился, хочу крови!!!
Что можно сделать?

мама
Екатеринбург

anonim ,
звоните в парк , сообщите время номер маршрута. жалуйтесь.

Аноним 245

Ну....... пишете жалобу : дата , время рейса в организацию, которая владеет маршрутом,
если

anonim: Билет сохранился, хочу крови !!! с ножом на остановке ждать

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
ну муж пусть прокатится на этом маршруте с дочкой и лично поговорит с кондуктором (можно и его за жопу схватить)
немного непонятно как наличие билета связано с жопой.

мама
Екатеринбург

Это как??? Подошёл и просто схватил? Мужчина что ли? Маршрутка?

Аноним 868

anonim: много народу было

уверены, что кондуктор? Твари такие как раз любят под прикрытием толпы этим заниматься. Не всегда понятно, кто сделал, в итоге. Я бы тоже жаждала крови, автор. Но на автобусное предприятие надежды ноль. Частный богданчик поди? Я бы отправила дочку ещё раз в этот автобус. С папой вместе. Главное, до драки не доводить ситуацию и самим не влипнуть

Аноним 293

Coalla: немного непонятно как наличие билета связано с жопой.

билет - факт подтверждения поездки в конкретный отрезок времени
автор, пишите заявление в автобусную контору как минимум, а то и в полицию

Аноним 852

Может он ее подвинул и не разглядел за какую часть тела.. а она уж нафантазировала там!
Автор, вас на улице за ж.. никогда незнакомые люди не трогали? Ну какая кровь.. то что девочке 13 - на лбу не написано. и мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

Екатеринбург

Аноним 196: .поговорить с дочерью еще раз и убедиться что это не подростковые фантазии. объяснить что все серьезно.
2.написать заявление в полицию.

  1. обратится в сми. плюсуюсь по всем этим, кроме СМИ. Написать в заявлении про автобус, факт хватания, пусть расследуют. Блин, 13 лет девочке, конечно надо защищать.
    Аноним 852: Автор, вас на улице за ж.. никогда незнакомые люди не трогали? это ненормально, знаете ли
    Аноним 852: о что девочке 13 - на лбу не написано. и мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

Совсем уже... какая разница как выглядит? Это оскорбительно в любом случае.

Аноним 293

Аноним 852: Автор, вас на улице за ж.. никогда незнакомые люди не трогали?

какая разница, трогали или нет? Это недопустимо в любом возрасте

Аноним 852: . то что девочке 13 - на лбу не написано. и мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

какая разница как она выглядит и одевается?
капец виктимность цветет у людей

Надежда

anonim: Что можно сделать?

я бы обратилась к руководству, лучше письменно.

Аноним 852: Автор, вас на улице за ж.. никогда незнакомые люди не трогали? Ну какая кровь.. то что девочке 13 - на лбу не написано. и мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

вы в своем уме вообще? то есть, если выглядит старше и одета как-то не так, можно за задницу хватать?

Аноним 868

Аноним 852: Автор, вас на улице за ж.. никогда незнакомые люди не трогали? Ну какая кровь.. то что девочке 13 - на лбу не написано. и мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

офигеть... т.е. вы это нормальным считаете что-ли? И часто вам попу мнут? Что делаете, когда это происходит?

Аноним 60

Мрак какой-то....
Уверены ли? Фантазии....шутки...не знаем, как выглядит....
Люди, окститесь!!!!

Автор, я б мужа отправила, вот честно. И ославила бы этого урода.
Надеюсь, дочь не близко к сердцу это приняла. Это очень неприятно и противно

Аноним 642

Аноним 852: Автор, вас на улице за ж.. никогда незнакомые люди не трогали?

А вас? Меня вот не трогали и искренне не желаю такого себе и своей дочери. Если Вашу дочь будут щупать, Вам это покажется нормой?

Аноним 852: и мы еще не знаем как она у вас выглядит и одевается

да хоть голая, никто не имеет права ее трогать!

Даша

Аноним 852 ,
меня никогда! А Вы считаете это нормой?

Надежда

анонимчик: Что делаете, когда это происходит?

ничего, видимо
молчит и думает про себя "ну мужика можно понять, я ж разоделась как шмара сегодня"

Аноним 465

Помню ехали с мамой в полном автобусе. Мне лет 11-12 было. Какой то придурок начал за опу меня хватать, гладить. Я ребёнок была, до смерти испугалась. Маме не сказала ничего, очень стыдно было. И омерзительно.

мама
Екатеринбург

Такое было в часы пик и не поймать. Народу много. Нет доказательств, кто. Как-то в открытую не попадались, чтобы прям пойман с поличным.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: можно и не разобрать кто

Может девочка отчётливо увидела, что это была рука именно кондуктора.

Аноним 852: Может он ее подвинул

Обычно подвинуться просят словами, а не руками.

Аноним 465

В руководство транспортных бесполезно писать. Недавно опыт был. На все мои притязания отреагировал только комитет по транспорту Администрации екб
А письменные претензии секретарь Транспорт Компании перевозчика даже и не принимала(

просто посетитель
Екатеринбург

anonim,

хочу крови!!!
Что можно сделать?

А девочка не обманывает? А то присядет кондуктор рядом с тренером... а может и не он это..а может и не было ничего ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";