Кондуктор схватил дочь за попу

Аноним 852

Лето: можно за задницу хватать

И всем остальным:
Ну кто сказал что можно?
Просто обыденный случай от пошлых и необразованных людей, потрогают и еще не раз, что теперь бегать везде скандалы раздувать?
Просто они так иногда делают.. Могут и на улице где-нибудь, и в очереди по заднице шлепнуть..
В основном малолетки этим "страдают".

Но если это был именно кондуктор, именно с намерением прям взять за зад и сжать руку, то тогда надобно разобраться. Вдруг это извращенец..
Кажется везде же в салонах камеры есть. Надобно запросить запись.

Аноним 642

Аноним 852: что теперь бегать везде скандалы раздувать?

да! пока все молчат,это является нормой (как у вас).

Аноним 852

Аноним 642: пока все молчат,это является нормой

А то типа гопота у нас новости смотрит и интернет читает

Аноним 616

Меня однажды на рынке, на Бебеля какой-то чукча за ляжку помацал. Мимо шел и жамкнул. Мне 14 лет было. На каблах, штаны в обтяг. Ну сделала вывод, лучше не провоцировать и в такие места не наряжаться вычурно.
Одна знакомая по весне не один раз была онанирована в автобусе по пути на работу...две остановки ))) выкинула потом это красное пальто

Аноним 642

Аноним 852: А то типа гопота у нас новости смотрит и интернет читает

пофиг читает она или нет, но такая гопота, которая девочек за попы хватает понесет наказание!Я не про показательную порку, а чтобы каждый такой случай имел последствия для совершившего. Если каждая мать будет мыслить как Вы, очень скоро мы скатимся до оправдания педофилии в самых жутких ее проявлениях. Про окна Овертона Вы не в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: хочу крови!!!

писец. пустой треп, а крови охота озверели

мама
Екатеринбург

Где уверенность, что кондуктор, сама же автор написала, что народа много было, а лавке наверное и не такое причудится

мама
Екатеринбург

может камеры просмотреть?

Аноним 868

Лето: "ну мужика можно понять, я ж разоделась как шмара сегодня"

жуть что в человеческих головах

Аноним 852: Просто обыденный случай от пошлых и необразованных людей, потрогают и еще не раз, что теперь бегать везде скандалы раздувать?

это не обыденный случай, во-первых. Это очень редкое и крайне мерзкое явление физического насилия (это не только побои и износ, да). Да именно, бегать и раздувать. Чтобы лапы свои при себе держали.

Om_nom: Меня однажды на рынке, на Бебеля какой-то чукча за ляжку помацал. Мимо шел и жамкнул. Мне 14 лет было. На каблах, штаны в обтяг. Ну сделала вывод, лучше не провоцировать и в такие места не наряжаться вычурно.

меня козлина один за ногу пощупал просто на улице. Я была в юбке и футболке. Совершенно обычных,не миниюбке и футба без большого выреза. Мне было лет 13. Кроме мысли о том, что я встретила сволочь, никаких других не было. Я сделала вид, что ничего не было, мы просто разошлисьс ним. Я в шоке была, раньше даже не слышала, что такое бывает

Om_nom: Одна знакомая по весне не один раз была онанирована в автобусе по пути на работу...две остановки ))) выкинула потом это красное пальто

а по башке дать не вариант? Её имеют, она винится и одежду выбрасывает. Не воцерковленная часом? Уж простите, если обидела. У меня знакомая говорит, что батюшка в церкви проповедует, что если женщину износиловали, она сама внимание привлекла, не так смотрела да не так одевалась. Она в это верит свято Жертв воспитывают прям на глазах честного народа. Кошмар!

Аноним 616

анонимчик: а по башке дать не вариант?

В автобусе давка. Люди перемещаются, трутся, кто этот извращенец не понятно. Может и не тёрся об нее, а по дроhiл ,спустил на нее и поехал дальше.

анонимчик: Я в шоке была

Ну я так то тоже была возмущена. Но не пойду же я этому быку морду бить или орать? Про себя обматертла как могла.

Аноним 616

Дева точно уверена что кондуктор ее "обесчестил" ?
Если да, то звонить в транспортную компанию по перевозки и сообщить об этом случае.
Ну или муж пусть бьёт, только учтите, светит статья

Аноним 229

Выясняйте. Найти конкретный вагон и выяснять
Это может быть кондуктор, а может другой человек
+на настоящий момент, насколько я знаю, иногда направляют на работу кондукторами по решению суда. Мало ли что там ее в анамнезе у человека

Екатеринбург

Coalla: (можно и его за жопу схватить)

++++++++++ я за этот вариант

Аноним 868

Om_nom: Может и не тёрся об нее, а по дроhiл ,спустил на нее и поехал дальше.

когда это долго продолжается, то понятно, кто это делает. И вот такому по башке сразу. Вот когда просто схватили и всё, тогда можно не понять

Аноним 245

анонимчик: а по башке дать не вариант? Её имеют, она винится и одежду выбрасывает.

Нууу у меня не пальто , а розовое платье подверглось нападению в мои 17 лет. С учетом давки в автобусе и невозможности даже "сдвинуться с места", а не развернуться и

анонимчик: по башке дать

Платье выброшено из-за брезгливости

Аноним 868

Аноним 245: Платье выброшено из-за брезгливости

это понятно. Я подумала, что с красным пальто было так же, как и тут:

Om_nom: лучше не провоцировать и в такие места не наряжаться вычурно.

Аноним 322

Кряча: из-под тишка

из-под чего?

Екатеринбург

анонимчик: Твари такие как раз любят под прикрытием толпы этим заниматься. Не всегда понятно, кто сделал, в итоге.

Да, так, но если дочь уверена, значит есть основания.

Аноним 196: что это не подростковые фантазии

Ну какие такие фантазии, сами то подумайте!

Екатеринбург

У наших женщин совсем границ личного нет, они их не чувствуют.
А тех, кто свои границы чувствует и защищает, еще и осуждают!

anonim
автор

Позвонила в компанию, обещали разобраться и выяснить фамилию. Вчера даже не дозвонилась. Думаю, придется писать претензию и заказным отправлять перевозчику и в комитет по транспорту.
С девочкой решили, что пацан-дебил (да, вот так непедагогично) и в следующий раз при любом дискомфорта выходить и дожидаться другой маршрутки.
Кто пишет про фантазии, не прав. Я в состоянии различить.

мама
Екатеринбург

Поддержу автора, надо хотя бы жалобу написать, не надо такое спускать, мне эти хватания до сих пор вспоминаются, поэтому и жирной всю жизнь прожила почти, т.к. когда жиреешь до 100кг, количество желающих ухватить, что-нибудь чужое примерно в 100 раз уменьшается.

Екатеринбург

Аноним 852: Кажется везде же в салонах камеры есть. Надобно запросить запись.
цитировать ответить

Аноним 642: да! пока все молчат,это является нормой (как у вас).
цитировать

Аноним 642: . Если каждая мать будет мыслить как Вы, очень скоро мы скатимся до оправдания педофилии в самых жутких ее проявлениях. Про окна Овертона Вы не в курсе

anonim ,
Автор,поддержу все что выше процитировала.Разбираться до конца.Эти гадости от нелюдей навсегда откладываются в голове у детей,я тоже через это проходила и не раз,к сожалению.Надо наказывать жестко.Это педофилия чистой воды,сажать.Только разобраться сначала,чтобы невиновные не пострадали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";