Запуталась,не знаю как дальше жить.

Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Тема просто поболтать. Надо было в Семейные конфликты,но конфликта нет.
Я разлюбила мужа. Вот прошло все,хотя когда-то было много эмоций. Месяц назад сказала,что хочу развестись,он сначала согласился,а потом,через пару недель сказал,что не хочет развода,что любит,попросил шанс,типа 15 лет вместе...я отступила тогда,согласилась с ним. Он счастлив,был ну или мне казалось. Целует меня,говорит,что любит,обнимает постоянно. А я...а мне все пофиг. Я улыбаюсь,шучу,говорю,что люблю. А мне пофиг. Самое ужасное случилось час назад. Он меня целует и я понимаю,что мне неприятно. Неприятно все. Он целует меня,а я о своем думаю. Иии,он считал наверное все и у него не встал. Впервые за 15 лет.
И сейчас не знаю,что делать. Опять говорить о разводе? Что за детский сад. То развожусь,то нет. Не разводится. Он муж неплохой. Пол страны так живут и ниче. Не пьет,не бьет. Детей любит.
Просто поговорите со мной. Лежу. Реву
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
О чем говорить? Не можете жить, собрали манатки и ушли.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Аноним 508
Екатеринбург
Выберите экстремальное хобби с выплеском адреналина.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 508,
Какая связь? Она мужа полюбит?
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
На хобби деньги нужны. А у меня их нет.
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Аноним 245:
Меня вполне устраивает как соседи жить
Вот много плюсов. Я так хочу,что бы он любовницу нашел.
мама
Если достанет то уйдете
Но если денег нет то не уйдете
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 798:
Тема просто поболтать.

Не пятничная сегодня пятница))

Аноним 798:
Я разлюбила мужа.

Сегодня это норма. Каждый любит себя)
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Синяя яма, синие галоши
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 798:
И сейчас не знаю,что делать.
Не рубите с плеча. Возьмите паузу, поживите отдельно. Мне хватило в своё время двух недель чтобы понять, что это просто кризис, а на самом деле супруга люблю и жить без него не могу
NATA66
Екатеринбург
мама
На хобби денег нет, а жить в разводе есть?
Мир полон чудес
Астра
Екатеринбург
Аноним 798,
А по- честному?
Просто так ничего не бывает.
Есть некий Вася?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
СашA,
Да не то, что норма, но жить без любви в браке можно. Но... Когда от прикосновений воротит это конец. Бывает правда замена ролей. Например подсознательно ставишь мужа на роль отца, а с отцом не спят. С этим разбираться надо
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W:
Синяя яма,
Вы на алкоголь намекаете? Мы не пьем. Мы такая нормальная среднестатистическая семья. Дети,работа,ипотека. Не алкоголики.
Астра:
Есть некий Вася?
Нет,но хотелось бы что бы появился. Глядишь и отвлекусь
СашA
Екатеринбург
папа
Драгоценная:
Когда от прикосновений воротит это конец.

Говорят же, всё от головы. Начинаем генерировать мысли "что в нем не то, что-то" и через некоторое время получаем это самое "воротит". Другой вопрос, почему она стала так думать. Вообще любить долго не так много людей и умеют. Это традиции, это навык, это ежедневное желание - если хотите.Не бывает так, чтобы через 20 лет любовь была такой же сильной как в молодости, если нет выше перечисленного.
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
ломовая:
Мне хватило в своё время двух недел
ломовая:
Мне хватило в своё время двух недел
Мы две недели порознь жили. Мне было нормально
СашA
Екатеринбург
папа
Детей своих и то не все любят так, как дети хотели бы. Что уж говорить про любить мужчин)))
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
СашA:
Начинаем генерировать мысли "что в нем не то, что-то" и через некоторое время получаем это самое "воротит"
Значит надо себе говорить каждое утро:он самый хороший,любимый и единственный?
дедушка
СашA:
Сегодня это норма. Каждый любит себя)
Навязанный стандарт мышления
Получаем, что разрешили
Дьяволенок:
Не можете жить, собрали манатки и ушли.
Точно! Уйдете, а большое видится на расстоянии
Аноним 798
,
Stay sweet©
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 798:
Значит надо себе говорить каждое утро:он самый хороший,любимый и единственный?

Лично на меня это не действует, повторять как попугай. Мне нужна искренность. На кого-то действует. Помните выражение:
Посеешь мысль - пожнешь поступок; Посеешь поступок - пожнешь привычку; Посеешь привычку - пожнешь характер; Посеешь характер - пожнешь судьбу
В этом что-то есть. Каждое слово, каждая мысль материализуется.
Аноним 84
Екатеринбург
А как давно вы чувствуете что не любите его? Что то ведь дало такой результат (неприязнь к нему) может его поведение какое то. А у деток какой возраст? Вам сколько лет?
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 84:
Что то ведь дало такой результат (неприязнь к нему) может его поведение какое то.

Знаете, сегодня совсем не обязательно для этого иметь причину. Достаточно иметь сомнение.
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Аноним 84:
как давно вы чувствуете что не любите его?
Последний год. То успокаиваюсь,то опять.
Аноним 84:
А у деток какой возраст? Вам сколько лет?
9 и 7,мне36
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 798:
Мы две недели порознь жили. Мне было нормально
:sad: ну тогда не мучайтесь и уходите. Ни к чему это. Время идёт, жизнь одна
Песец
Москва
просто посетитель
Я живу последний год с женой, как с соседкой( в браке 10 лет), мой друг уже 5 лет живёт также со своей женой, правда называет её сестрой ( в браке 20 лет)..нам по 45 и нас это устраивает..жён видимо тоже..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).