Подарки к 23 февраля

Запуталась,не знаю как дальше жить.

Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Тема просто поболтать. Надо было в Семейные конфликты,но конфликта нет.
Я разлюбила мужа. Вот прошло все,хотя когда-то было много эмоций. Месяц назад сказала,что хочу развестись,он сначала согласился,а потом,через пару недель сказал,что не хочет развода,что любит,попросил шанс,типа 15 лет вместе...я отступила тогда,согласилась с ним. Он счастлив,был ну или мне казалось. Целует меня,говорит,что любит,обнимает постоянно. А я...а мне все пофиг. Я улыбаюсь,шучу,говорю,что люблю. А мне пофиг. Самое ужасное случилось час назад. Он меня целует и я понимаю,что мне неприятно. Неприятно все. Он целует меня,а я о своем думаю. Иии,он считал наверное все и у него не встал. Впервые за 15 лет.
И сейчас не знаю,что делать. Опять говорить о разводе? Что за детский сад. То развожусь,то нет. Не разводится. Он муж неплохой. Пол страны так живут и ниче. Не пьет,не бьет. Детей любит.
Просто поговорите со мной. Лежу. Реву
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
О чем говорить? Не можете жить, собрали манатки и ушли.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Аноним 508
Екатеринбург
Выберите экстремальное хобби с выплеском адреналина.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 508,
Какая связь? Она мужа полюбит?
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
На хобби деньги нужны. А у меня их нет.
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Аноним 245:
Меня вполне устраивает как соседи жить
Вот много плюсов. Я так хочу,что бы он любовницу нашел.
мама
Если достанет то уйдете
Но если денег нет то не уйдете
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 798:
Тема просто поболтать.

Не пятничная сегодня пятница))

Аноним 798:
Я разлюбила мужа.

Сегодня это норма. Каждый любит себя)
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Синяя яма, синие галоши
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 798:
И сейчас не знаю,что делать.
Не рубите с плеча. Возьмите паузу, поживите отдельно. Мне хватило в своё время двух недель чтобы понять, что это просто кризис, а на самом деле супруга люблю и жить без него не могу
NATA66
Екатеринбург
мама
На хобби денег нет, а жить в разводе есть?
Мир полон чудес
Драгоценная
Екатеринбург
мама
СашA,
Да не то, что норма, но жить без любви в браке можно. Но... Когда от прикосновений воротит это конец. Бывает правда замена ролей. Например подсознательно ставишь мужа на роль отца, а с отцом не спят. С этим разбираться надо
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W:
Синяя яма,
Вы на алкоголь намекаете? Мы не пьем. Мы такая нормальная среднестатистическая семья. Дети,работа,ипотека. Не алкоголики.
Астра:
Есть некий Вася?
Нет,но хотелось бы что бы появился. Глядишь и отвлекусь
СашA
Екатеринбург
папа
Драгоценная:
Когда от прикосновений воротит это конец.

Говорят же, всё от головы. Начинаем генерировать мысли "что в нем не то, что-то" и через некоторое время получаем это самое "воротит". Другой вопрос, почему она стала так думать. Вообще любить долго не так много людей и умеют. Это традиции, это навык, это ежедневное желание - если хотите.Не бывает так, чтобы через 20 лет любовь была такой же сильной как в молодости, если нет выше перечисленного.
89% людей испытывают значительное снижение стресса уже на второй день путешествия
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
ломовая:
Мне хватило в своё время двух недел
ломовая:
Мне хватило в своё время двух недел
Мы две недели порознь жили. Мне было нормально
СашA
Екатеринбург
папа
Детей своих и то не все любят так, как дети хотели бы. Что уж говорить про любить мужчин)))
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
СашA:
Начинаем генерировать мысли "что в нем не то, что-то" и через некоторое время получаем это самое "воротит"
Значит надо себе говорить каждое утро:он самый хороший,любимый и единственный?
дедушка
СашA:
Сегодня это норма. Каждый любит себя)
Навязанный стандарт мышления
Получаем, что разрешили
Дьяволенок:
Не можете жить, собрали манатки и ушли.
Точно! Уйдете, а большое видится на расстоянии
Аноним 798
,
Stay sweet©
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 798:
Значит надо себе говорить каждое утро:он самый хороший,любимый и единственный?

Лично на меня это не действует, повторять как попугай. Мне нужна искренность. На кого-то действует. Помните выражение:
Посеешь мысль - пожнешь поступок; Посеешь поступок - пожнешь привычку; Посеешь привычку - пожнешь характер; Посеешь характер - пожнешь судьбу
В этом что-то есть. Каждое слово, каждая мысль материализуется.
Аноним 84
Екатеринбург
А как давно вы чувствуете что не любите его? Что то ведь дало такой результат (неприязнь к нему) может его поведение какое то. А у деток какой возраст? Вам сколько лет?
СашA
Екатеринбург
папа
Аноним 84:
Что то ведь дало такой результат (неприязнь к нему) может его поведение какое то.

Знаете, сегодня совсем не обязательно для этого иметь причину. Достаточно иметь сомнение.
Аноним 798 автор темы
Екатеринбург
Аноним 84:
как давно вы чувствуете что не любите его?
Последний год. То успокаиваюсь,то опять.
Аноним 84:
А у деток какой возраст? Вам сколько лет?
9 и 7,мне36
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 798:
Мы две недели порознь жили. Мне было нормально
:sad: ну тогда не мучайтесь и уходите. Ни к чему это. Время идёт, жизнь одна
Песец
Санкт-Петербург
папа
Я живу последний год с женой, как с соседкой( в браке 10 лет), мой друг уже 5 лет живёт также со своей женой, правда называет её сестрой ( в браке 20 лет)..нам по 45 и нас это устраивает..жён видимо тоже..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).