Запуталась,не знаю как дальше жить.

папа
Екатеринбург

Мне вообще кажется главная причина подобных тем в том, что люди не отличают любовь от влюбленности. Те яркие эмоции, чувства и переживания, которые наполняют сердца первое время мы воспринимаем как любовь. Но это лишь влюбленность. Такая приятная, скороспелая и мимолетная. Любовь приходит к тем, кто смог преодолеть силу эгоизма, научился друг друга слышать, понимать и хотеть делать приятное другому, несмотря на множество причин этого не делать.

Аноним 798
автор

ломовая: ну тогда не мучайтесь и уходите.

Так я согласилась не разводиться. Надо пытаться. Он же пытается. Как себя растормашить? Финансово тяжело будет. Я вытяну,но будет тяжко. Дети...мы им сказали тогда,что разводимся. Дочка переживала сильно. Опять ей говорить... Ну зачем я согласилась

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Как себя растормашить?

А как вы будущее видите? На авось? Возможно встретите другого, который будет лучше?

Аноним 84

Уйти тоже не всегда сил хватает, и моральных и материальных. Не всегда есть куда уходить. Это ведь огромные перемены в жизни, и не только в своей, но и в жизни детей... Вы подумайте сможете ли вы уйти? В плане материальном даже, как будет ваша жизнь без мужа? Но и жить конечно без любви невыносимо больно, я думаю и вам и ему.. А отношения на стороне у вас были когда то? Может он вас в сексе не устраивает?

мама
Екатеринбург

Аноним 798: Значит надо себе говорить каждое утро:он самый хороший,любимый и единственный?

надо не говорить, а делать
любить
что такое любить? это каждый день что-то делать хорошее для человека, искать, как улучшить его сегодняшний момент
Это же действие: "любить". Нужно действовать

папа
Екатеринбург

Если вы не любите, то не любите ВЫ. Другой человек косвенно в этом виновен. Это только Ваше решение как к нему относиться, как оценивать его поведение и действия. Это ВАША трактовка. И не всегда она верная.

Аноним 798
автор

СашA: как вы будущее видите?

Я себя вижу бабушкой с 30 кошками. Дети вырастут и разлетятся. Другого мужчины у меня не будет. Я в этом уверена.

Аноним 84: отношения на стороне у вас были когда то?

Нет

папа

Прапор: живу последний год с женой, как с соседкой( в браке 10 лет), мой друг уже 5 лет живёт также со своей женой, правда называет её сестрой ( в браке 20 лет)..нам по 45 и нас это устраивает..жён видимо тоже..

Как в том анекдоте: попробуйте поменяться партнёрами

Аноним 84

Может вам любовника? Хотя наверно неправильно такое советовать))) но многим семьям это помогает, все в сравнении познаётся. Сейчас сайтов знакомств куча, любовника найти не проблема

Аноним 798
автор

СашA: Если вы не любите, то не любите ВЫ. Другой человек косвенно в этом виновен.

А я и не виню. Я вижу,что он старается. Мы можем быть хорошей семьей. Только вот секс бы из этих отношений убрать.

Аноним 798
автор

Мамзель: это каждый день что-то делать хорошее для человека, искать, как улучшить его сегодняшний момент

Начну с понедельника :/он уехал на выходные /

Аноним 84

Как секс убрать? А как же вы будете без секса? Или у вас нет в нем потребности? Может у вас гормональные всплески идут какие то (такое тоже бывает)

Аноним 798
автор

Аноним 84: . Сейчас сайтов знакомств куча, любовника найти не проблема

Смотрели фильм: о чем говорят мужчины. Там жены обсуждали возможную измену и на мысли о том,что левый мужик снимет носки,трусы их передернуло. У меня так же. Смотреть на голого мужика? Самой перед ним раздеваться?

Аноним 798
автор

Аноним 84: Или у вас нет в нем потребности?

Есть . Но вот как-то так. Его не хочу

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Только вот секс бы из этих отношений убрать.

Может Вам к сексологу сходить? Как минимум, Вы ответите мужу на его стремление сохранить семью. Ломать всегда проще, чем строить. Я считаю, что отсутствие желания секса либо связано со здоровьем, либо с самовнушением неприязни. Здоровый человек всегда сексу рад. Тем более с близким и родным человеком. Ценность семей ещё и в том, что один может "забить" на снижение либидо. А второй будет настаивать и тем самым не позволит задвинуть на скрытую проблему. А проявится она через год, другой.

Аноним 798
автор

СашA: Может Вам к сексологу сходить?

Денег нет

Аноним 84

Аноним 798 ,
Не обязательно сразу в постель, есть человеческое общение между мужчиной и женщиной, а дальше может во что то это и выльется. Раз вас передергивает от мысли о другом мужчине, значит своего любите. А если своего не хотите и другого не хотите, тогда проблема в вас самой, надо разобраться в чем дело

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Денег нет

Так может это и есть причина нелюбви? Что мужу мешает больше зарабатывать? Или Вы тратить не умеете?))

Аноним 237

Аноним 798 ,
Вы с мужем оргазм испытывали ранее? До него были мужчины ?

Аноним 84

Или вы себе секс с мужем представляете по другому у себя в голове, а он делает не так, и вас это раздражает.

Аноним 84

Посмотрите фильмы для взрослых вместе ???? возбуждает

мама
Екатеринбург

NATA66: На хобби денег нет, а жить в разводе есть? ++++++++
Астра: Просто так ничего не бывает. Есть некий Вася? +++++++
Может устали от рутины и привыкли к отсутствию страсти. Попробуйте на выходные уехать вдвоем только. Дети - с бабушками.

Аноним 798
автор

Аноним 84: передергивает от мысли о другом мужчине, меня не передергивает,я не могу себе это представить
Аноним 237: До него были мужчины ? нет
Аноним 237: Вы с мужем оргазм испытывали ранее? конечно

Аноним 798
автор

Аноним 84: Посмотрите фильмы для взрослых вместе ??

Смотрели раньше,последнее время не смотрим. Не знаю почему.

ussr: Дети - с бабушками

Они с 01.06 там

Аноним 84

А друзья общие есть у вас? Как досуг проводите? Куда то ходите или выезжаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";