Запуталась,не знаю как дальше жить.

Екатеринбург

Frona: либидо по своим правилам живет, речь шла только об этом

Вот именно, по своим, кто сказал, что оно от поведения автора зависит и от ее з/п? Может, там вообще не в этом дело.

Аноним 798
автор

Милашка Грю: Но если уж автор изначально не склонна к правде, то вопрос в том, зачем начинать, какой смысл?

Я мужу сказала,что не люблю его,когда просила развод. И не говорю,что люблю,после того,как помирились.

Аноним 634: Все просто проверяется, другим мужчиной) который альфа.

На работе в четверг познакомилась с парнем. Он предложил мне на выходных подзаработать,его свозить надо было. Вчера и сегодня звал вечером сходить куда-нить,кафе,ресторин. А мне с ним поржать-прикольно,а вот идти куда-то не хочется. Симпатичный,вроде с деньгами...короче дело во мне,все-таки.

снег *: Даааа....
Вот у людёв какие проблемы.
И прям- горе горькое...

Тему вообще на эмоциях создала,реально расстроилась,когда поняла,что мне не нравмтся как целуется муж. 15 лет нравилось,а сейчас нет

Аноним 892

Автор я вас понимаю , наверное жить можно и так . Я так думала. Но мне лично все дома надоело. Сейчас уже ни стирать ни готовить мужу не охото ( ни поговорить ... реально живём как чужие. Спим раздельно , ему надо телик , под этим предлогом в разных комнатах . Досуг тоже не хочу с ним проводить (. Грустно это все. Ничего хорошего впереди.

папа
Екатеринбург

Аноним 634: 15 лет - о каком самообмане речь? Это не оно.

Сколько по-вашему могут надееться, что человек изменится?

Драгоценная: За уши пртягивать чувства, которых нет?

Которых не было! Не мне решать, сама автор пусть думает.

Драгоценная: не согласна с указанными причинами. Жизнь идёт, люди меняются, - их взгляды, интересы, цели и к сожалению не всегда у обоих.

У обоих или нет, во многом зависит от того, стали они единой командой или каждый был по себе. Но к разочарованию это отношения не имеет, это другое.

папа
Екатеринбург

Аноним 798: Тему вообще на эмоциях создала,реально расстроилась,когда поняла,что мне не нравмтся как целуется муж. 15 лет нравилось,а сейчас нет

Тут много тем создают женщины, которых бросили мужики. Предателями называют, в изменах винят. Им даже в голову не приходит, что мужьям могло что-то перестать нравиться))) И я не видел, чтобы таких мужчин поддерживали в правильности поступка. Скорее наоборот, как телок, его поманили он и пошел. Спишем на женскую солидарность)) Природа не терпит слабые связи. Либо вы распадетесь окончательно, либо поймете, что нужны друг другу. Просто хотел, чтобы вы поняли про хорошие браки. Они не результат удачного совпадения людей, скорее результат огромного желания, чтобы их отношения были хорошими. Вы можете за себя сказать, что такое желание было? Было вплоть до момента, когда перестало нравится как он целуется? Или все же отношения пущены были на самотек? Ни кто не задумывался над разнообразием, поиском новизны?

Аноним 634

Аноним 798,
Дак а вы сходите!! С парнем! Поржете, а потом может и ещё чего) если ЧЮ совпадает, это уже полдела. не все же сию же минуту. Тем более после 15 лет замужества. Химия может чуть позже возникнуть

Ника анонимная

автор, у вас просто депрессуха, когда ничего не хочется, от слова совсем. И с ним норм и без него норм. Идите к психотерапевту во первых, во вторых делайте что то новое. Ездите новыми дорогами, ходите в новые места, глядишь и изменится ваше состояние. В такой ситуации считаю глупостью разводиться, без денег и с ипотекой.

Москва

Велосипед купите. Физ нагрузка помогает.
Бегайте в парке
Гуляйте в новых районах
Читайте классику
Пересмотрите фильмы хорошие

А потом, через время, ответ сам придет.
50/50 , рвать или продолжать
В жизни мало сложного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";