я одна такая ( про болячки детей)

Аноним 183
автор

сил уже нету. 2 детей. старший с рождения болезненный и астма и позвоночник сломал и руку оперировали. младший тоже болеет часто ОРВИ был коклюш. только вписались с младшим с больницы темпа 40 была и сегодня старший руку сломал. все сил моих нет. я наверно виновата в этом. ведь остальных послушаешь нет такого. но поболеют орви и все. а у нас все кругу и серьёзно....валерьянку и фенибут мне уже не помогает. тема пя

просто посетитель
Москва

Ой, автор, вы точно не одна( у моих тоже куча диагнозов, из больниц не вылезаем. У меня на этом фоне начались панические атаки.

мама
Санкт-Петербург

Мононуклеоз сын перенёс зимой, я думала поседею. Было очень страшно, ребёнок ослаб. Но ничего выкарабкались
Осенью хочу повторные анализы сдать проверить, как кровь. На моря не поехали этим летом- нам и в Питере хорошо, не жарко.

мама
Санкт-Петербург

Все пройдёт и дети окрепнут

Аноним 183
автор

kapачка,
я с ними на моря честно боюсь..... все нормально, но только не мы. слышала про настрой. но когда все так часто происходит у меня депрессия уже.

мама

Бывают такие периоды, потом все устаканится, сил

Аноним 847

Аноним 183: младший тоже болеет часто ОРВИ

Надо. наверное, причину частых болезней выявить?

Аноним 183: и позвоночник сломал

на ноги хоть поставили, или как все обошлось?
помощники ест ?
Держитесь!!!

мама
Санкт-Петербург

Аноним 183,
Мы с Сочи ехали с температурой 40.... Так что все болячки тоже наши. Я это знаю и никуда не дёргаюсь. Единственное южное место где с моими мелкими все было хорошо это военный санаторий. Там все дети с прививками и анализами все осмотрены врачем и все было под контролем.

Аноним 183
автор

Анонимка,
поставили. компресионный был. стоит на учете у иммунолога. анализы все хорошие, но.....

Аноним 183
автор

просто кто нас знает все так удивляются, что нас сглазить и тп. что не может быть такого, бедные дети... а я трясусь уже.

Аноним 779

Аноним 183: я наверно виновата в этом. ведь остальных послушаешь нет такого.

Конечно, вы не виноваты. Так сложилось просто, что ваши дети более часто болеют. А может вам кажется, что болеют часто.

Например, я не люблю рассказывать о болячках своих детей. И может со стороны они здоровы как быки, но это не так. А каждая болезнь, даже лёгкое орви для меня конец света.
Может, вы тоже очень чувствительная .

Аноним 328

Не одни,у меня один ребенок и тоже постоянно болячки как в садик пошли то не одной прививки не поставили всё болеет, сейчас в отпуске в деревне закашляла не очень хорошим кашлем. Я устала от болячек,сил нет.помошников тоже.

Аноним 502

У всех свои личные битвы. Детали писать здесь не хочу, но в общем только что сделали вторую операцию на мозге сыну. Вскрывали черепушку, залазили, вырезали уже, по-моему, полмозга. После этого, да хоть пусть уОРВИтся, лишь бы вот это была последняя в его жизни операция.

автор
мама
Челябинск

Аноним 502,
здоровья вашему сыночку! самое страшное когда дети болеют

автор
мама
Челябинск

Метеоритик,
да от туда. просто на смену орви переломы ....

просто посетитель

Аноним 183: ..валерьянку и фенибут мне уже не помогает. тема пя

Это и не помогает. Магний пропивайте курсами по2-3 мес.

Тюмень

У всех детей свои болячки. Всё пройдёт через несколько лет и не вспомните.

Я думаю, что нет! Вы ни одна! У нас в саду есть детки с больных не вылезают. Только вроде вышли и опять ушли.
Думаю перерос тут и нормально все будет.
Держитесь!

мама

Со старшим за все его 9,5 лет по врачам почти не ходила. Болел считанные разы.
С младшей из больниц не вылезаем - она там полжизни своей провела. Скорая знает наш адрес наизусть, а мы знаем все бригады скорой, что есть на подстанции. Сейчас вот заподозрили болезни накопления - будем сдавать аминокислоты и генетику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";