Какие чувства у мужчин к любовницам?

Аноним 684
автор

Вот глупо, может, да. Но поговорить хочется ))) Напрямую спросить не пробовала , а вы как думаете ? Почему мужчина заводит отношения с определенной дамой, и после долгой паузы к ней возвращается ? В другой теме прочитала , что «любовничество» - это вообще не отношения. Разве это так?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 684,
Кто то влюбляется, кто то тупо трахает, все по разному. Зависит от людей, нет единого ответа.

Аноним 765

Аноним 684: Какие чувства у мужчин к любовницам?

разные. от потребительства до сильной любви.

Аноним 684: Почему мужчина заводит отношения с определенной дамой, и после долгой паузы к ней возвращается ?

также по разным причинам. ему удобно именно с этой, она богиня в постели, не нашел другую, любит... дофига причин может быть)) проще спросить, если он сам знает конечно))

Аноним 203

Дружу с мужчинами. Много общаемся. К любовницам просто секс говорят, чувств нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 684: Почему мужчина заводит отношения с определенной дамой, и после долгой паузы к ней возвращается ?

Ахаться с ней прикольно. От жены отдых опять же.

Аноним 684: Разве это так?

Угу. Это вообще не отношения.

Большинство разделяет женщин для секса и женщин для жизни)

Аноним 684
автор

Аноним 203 ,
Но тем не менее, отчего-то выбирают определённых

мама
Екатеринбург

Думается все зависит от мужчины. Если к любовнице нет никаких чувств, тупо трах-то скорее всего и к жене такое же потребительское отношение. Даже не скорее всего , а точно.

Анонимка

А есть такие ,которые не к жене ,не к любовнице чувств не испытывают.

Аноним 203

Блин, ну зачем мужчине влюбляться в любовницу?

Екатеринбург

Колубара: Если к любовнице нет никаких чувств, тупо трах-то скорее всего и к жене такое же потребительское отношение.

Бесплатный секс без обязательств

Екатеринбург

Аноним 203: ну зачем мужчине влюбляться в любовницу?

Симпатия все равно присутствует

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: есть такие ,которые не к жене ,не к любовнице чувств не испытывают.

Есть. Эгоисты и кобели называются

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: Бесплатный секс без обязательств

желание бесплатного секса без обязательств сильно преувеличено. Это из серии-"мужикам только одного надо". Укоренившееся отношение к мужчинам как к неразумному питомцу

Екатеринбург

ignore: Эгоисты и кобели называются

Они просто не встретили, ту с которой смогут прекратить бесконечные поиски и сравнения

Екатеринбург

Колубара: желание бесплатного секса без обязательств сильно преувеличено. Это из серии-"мужикам только одного надо".

Так я не уточнила кому это больше надо, есть и женщины такие)

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН: просто не встретили, ту с которой смогут прекратить бесконечные поиски и сравнения

Ты просто не встречала такую категорию мужчин)) их ничто и никто не изменит)

Екатеринбург

Аноним 684: прочитала , что «любовничество» - это вообще не отношения. Разве это так?

Так и есть. Какие же это отношения, когда с тобой только украдкой могут быть

Екатеринбург

ignore: Ты просто не встречала такую категорию мужчин)) их ничто и никто не изменит)

Это мои розовые очки)))

Аноним 912

Аноним 203 ,
Дружу с мужчинами. Трое влюбленны отчаянно, двое просто хотят, но хотят навязчиво именно её долгое время

Аноним 901

Мой любовник был моим бывшим, потом он женился, я замуж вышла. Но чувства не успели остыть. Встретились, он развелся, я отказалась. Он снова женился, снова хотел встретиться, но я попала на операцию. Я решила, это знак, с тех пор не общаюсь. Нас на уровне химии тянет к друг другу. Я если сейчас бы его рядом почувствовала, боюсь, не сдержалась бы. Но мы в разных городах живём.

Аноним 691

Любовничество, это отдых от проблем, это не любовь.. Страсть, симпатия, но иногда бывает и иначе, тогда обычно все начинается с общения на работе итд, а потом остальное. Любовница может быть удобной, с квартирой и обеспеченные, красивой и сексуальной, может быть весёлой и умной. С детьми и заботами о доме трудно быть свободной и романтичной, а они ищут свои 17..лет

Екатеринбург

Аноним 691: Любовничество, это отдых от проблем

Ага, сомнительный отдых, когда надо всегда прятаться

Аноним 691

ПтичкаН ,
Так там не пилят и не требуют, массаж, кофе и секс.. А шифроваться ну экстремчик, многие вообще не "отходя от кассы " на работе, после, в перерыв.. Работала, много таких подкатывало, была бы не влюблена, так по карьерной лестнице б давно уже продвинулись махом)).

Аноним 504

Интересная тема. Тоже иногда думаю об этом.
У меня любовник женатый. Встречаемся второй год. Знакомы года два.
И вот вроде на берегу ещё всё оговорили: только секс. И первые месяцев 9-10 так и было. Хотя я прям еле сдерживала себя, чтоб не влюбиться по уши, ибо так хорош, что просто вау!
А потом он сам про любовь начал говорить. Вот я и думаю: зачем? Неужели действительно есть какие-то чувства?! Ему ж и так хорошо, можно не вешать мне лапшу на уши))) хотя и приятно.

Вообще, мне кажется, от человека зависит и от его душевного состояния. От темперамента. От воспитания и, я бы сказала даже, от общего уровня культуры.
Есть такие, кто не влюбляется и умеет не влюбляться!!!
А бывает и наоборот.

Аноним 684
автор

Аноним 504 ,
Расскажу свою историю ))) мы с моим знакомы очень давно, тоже женат. И вот не могу понять, что он чувствует. Говорил как-то: «Ну где ты была раньше?» Имея в виду, до того как он завёл семью. У нас были отношения, потом дооолгая пауза. Потом он снова появился. Я спросила: «А где ты был все это время и почему исчез?» Он ответил, что это все до поры до времени, а потом всплывает наружу. Я так поняла, что он боялся зайти слишком далеко и прекратил. А теперь снова хочет. Как понять человека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";