Какие чувства у мужчин к любовницам?

Аноним 901

Аноним_ММ ,
и такое бывает?)))

Аноним 670

Маруся ,
Часто за городом бывает?)

Аноним 29

красная роза ,
У меня поинтересней есть история))) спалила я БМ по фоткам, а там любовница его во всей красе нагая. Вот попадись не я, а какая-нибудь неадекватная и сольет все фотки в инет. Чем думают для меня загадка.

Аноним_ММ

Аноним 901 ,
Бывает. Это на каком-то другом уровне притяжение. Когда ты себя не контролируешь. Ты не понимаешь эту химию.

Аноним 910

Аноним_ММ: А у меня таких на уровне химии 5! Вижу на расточении крышу рвёт, вот прям сразу. А бабочки в животе, и голова кружится, если голос слышу, все совсем плохо... и единственное что помогает максимально не видеть и не слышать. И ведь это на протяжении многих лет.

То есть 5 мужчин параллельно? И от каждого крышу рвёт?

Аноним 608

Немного не в тему, но очень четко видно, когда женщины врут, говоря "я общаюсь с мужчинами и вот они говорят" я не о каждой, кто так сказал, но есть такое тут.
Либо вы сочиняете, либо у вас с ними гораздо менее доверительные отношения, чем вам кажется)
По теме - была любовницей и имела любовников, научилась искренне влюбляться в каждого так, чтоб потом легко отпускать и не страдать. Мужчины понимают и вливаются в игру. Заиграли новыми красками такие отношения)
А мужчины чувствуют весь спектр эмоций, просто каждый свои. Ничего нового и секретного.

Аноним 391

красная роза,
Меня боятся.
Я такая горячая, что могу подрихтовать лицо и тачку. Мой может только на прыткую повестись, поэтому там однозначно женЧина активистка может быть. Вот я активность и подправлю. В нашем круге все знают мой нрав и не лезут, потому что себе дороже. Может это не правильно, но в современном обществе каждый за себя. И я за себя

Екатеринбург

Аноним 391,
Правильно это, молодец

Аноним 391

красная роза,
И кикбоксингом я занималась до 6 класса, сама еще тогда не знала для чего. А теперь точно знаю Любовницы всегда боятся, что бы не говорили. В бумеранг не верю, а вот в ауканье слезок очень верю. Не сегодня, так через 20 лет.

Аноним 391

Аноним 684,
Вы так не решили ничего? Так не интересно

мама
Екатеринбург

Аноним 684 ,
undefined
«Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат»(c)
Из книги «Вы просто ему не нравитесь».
Ну и - не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не звонил несколько лет, если он вам врет, не уходит от жены, без труда делит вас с другим мужчиной и вот это вот всё «любовничество»)))
Ваш выбор тратить свое время, энергию, сидеть гадать, заламывать руки - «ну как же его понять»

Аноним_ММ

Аноним 910 ,
Они много лет в моей жизни, все были в разные периоды, как любовники и да, рвёт от всех даже сегодня. И у них всегда рвёт при встрече и при телефонном звонке.

Аноним 684
автор

Аноним 391 ,
Чего решать - то Он ждёт свидания, а я пока решаю неотложные дела))

Аноним 391

Аноним 684,
Что за ждун такой? Странный он у тебя.

Аноним 684
автор

Аноним 391 ,
Да нисколько не странный. Уж в этом - точно Он знает, почему я сейчас не могу. Вот и ждёт

Аноним 391

Аноним 723,
На тихую не поведется.

Аноним 391

Аноним 684,
Ждун

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";