Депрессия .Может успокоите или поругаете.

Аноним 630

Аноним 749: Нет.не закончилось конечно ))) есть ..может на долго хватить ))) Но надо ж вперед идти.Может моя логика не верна .Хочу дачу очень хорошую ..Деньги накопленные лежат ,но прям на очень хорошую ещё нет))) Можно тратить начать.но деньги то как вода ,быстро можно потратить ..а хочется деткам,что б на природе быть

Все мы разные, но у вас малышу три недели) да ну какая дача, дайте хоть себе насладиться материнством то) опять же ваш выбор конечно.

Аноним 507

Аноним 690: Так раз Вы там одна, можно и с ребенком ходить и решать дела. При условии, что он спокойный.
Адекватному клиенту ребенок не помеха

Да правда что !

скроюсь

У вас вообще какой-то сумбур в голове
Вам,что есть прям сегодня нечего??!
Зачем вы себя накручиваете???
Деньги накоплены,пособие есть,3 часа не смерть для ребёнка -он же с бабушкой/отцом

Считаю,что вам чай надо попить для успокоения

И наслаждаться моментом .Проблемы решать по мере поступления

мама
Сочи

Читала только первую страницу.
Считаю, у вас все шоколадно. Если бабушка спокойно сидит с младенцем - то просто красота. Ну, не пойдёт что-то - закрыться всегда успеете. Моё имхо, более чем прекрасно у вас все, выше нос

Аноним 749
автор

Спасибо!!!!!))))))))))))

Аноним 749
автор

скроюсь ,
Точно)))) чай не помешает...сама себя ругаю ,зачем заранее не ведая,что будет себя накручиваю.

мама
Екатеринбург

Аноним 749: три часа в день критично мое отсутствие?

нет конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";