Разместила объявление, нарвалась на неадеквата. Сейчас боюсь.

Аноним 329

Аноним 828, дак продайте ему только выйдя на улицу. скажите.что оказывается домофон сломался :ugu: и я сейчас вынесу . уж лучше так чем домой пускать .

мама
Екатеринбург

Аноним 828 , Меня тоже как-то такой мигрант замучил. Ходунки продавала. Все как у вас, я уже еду, дорогу всю расспросил. Звонил раз 15, написывал еще больше на ломаном русском. В итоге не приехал, хотя говорил, что чуть ли не в минуте от нас уже. Странные эти ребята, стараюсь с ними не связываться при продажах. Конечно, на будущее, адрес не называйте никому. Я тому чудаку вообще ближайший перекресток назвала, опасаюсь я их, на самом деле. Вам может уже правда продать ему и все, себе дешевле будет и нервничать перестанете. Если названивает, скажите, что второй покупатель отказался, пусть приезжает, скажите, что у дома встретитесь. И с собой возьмите кгго-нибудь обязательно.

мама
Екатеринбург

Такой же нерусский и купил велик. Но досмотр задолбал. То тут царапина то тут скол. Писала же что б/у. Купил сразу после фразы «вы покупаете или я ухожу»? Осматривали в подъезде.

просто посетитель
Екатеринбург

Так он же вас в лицо не знает. Придет. Скажете ничего не продаете. Ошибочка вышла.

Аноним 964

Тоже из-за языкового барьера была обида и непонимание со стороны покупательницы. Я продавала за 100 рублей бортики на кроватку, она решила, что это кровать 100 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: мигрантов можно понять, их только ленивый не пытается

Сразу видно не общались с ними. Все как раз наоборот

мама
Екатеринбург

родом из детства: Так он же вас в лицо не знает. Придет. Скажете ничего не продаете. Ошибочка вышла.

кстати самый адекватный совет :gy:

Аноним 29

автор я бы сказала вы странный продавец. я бы на вашем месте отправила смс с адресом без квартиры и сказала приезжать и все самим смотреть. а дальше уже проблемы покупателя как будет адрес искать.

Аноним 402

Аноним 129: у южан слово значит очень много

насмешили

Анонимный аноним: все такие толерантные

+++хоть понимаешь рус. хоть не понимаешь, веди себя прилично и на "ты" не переходи с незнакомым человеком

Аноним 402

охах: Все как раз наоборот

точно!

продавали телевизор, так такой мигрант каждый день звонил и говорил: "Вот сегодня точно приеду", до сих пор едет, а дело было в апреле в итоге приехал русский мужик и тут же забрал

мама
Екатеринбург

Автор, в итоге-то забрали велик или нет?

Я аноним

родом из детства: Так он же вас в лицо не знает. Придет. Скажете ничего не продаете. Ошибочка вышла.

вот именно ,бояться еще его,пффф

Аноним 828
автор

OmoNA: Автор, в итоге-то забрали велик или нет?

Аноним 828: сняла объявление. Нафиг. В деревенский детский дом отвезу, оказывается, так будет менее всё-таки заморочисто, чем за символическую цену продать кому-то. Раньше наоборот думала.

Аноним 173

Аноним 828 , Ну вы накрутили, :omg: :gy: тоже велик продала месяц назад ,почти аналогичная история. Пару раз подробно объяснила как проехать. адрес смс отправила. Приехали два восточных мужчины , забрали велик деньги отдали. Я еще просила все внимательно осмотреть так как он долго на балконе стоял. Всё нормально, но я если пообещала продать, то стараюсь выполнять обещание. :acute:

мамЛюба

Аноним 828 ,

ну все! ходите и оглядывайтесь :lol:

Аноним 827

Аноним 793 ,

Аноним 793: он тут же набирает номер, и у автора темы телефон в кармане звенит

если телефон в черном списке, то ничего там не звенит. Да мало кто ей позвонил, может совпадение. Я очень сомневаюсь, что он прям так заморочился, что выследил и новую симку купил и позвонил и сказал ай ай ай, как не красиво поступаешь :crazy:

Аноним 77

Просто если подкараулит, скажите, что не продаете Вы никакого велосипеда и не продавали никогда ,а если не отстает вызовите полицию. Народ горячий, слов много, а на деле не поедет он никуда.

мама
Екатеринбург

Так спустили бы, деньги получили бы, велик отдали. Им тут знаете ли тоже проблем не надо. А детей одевать развлекать надо. Пока не поняла чего вы испугались. Сами завели ведь его.

мама
Екатеринбург

Аноним 402: продавали телевизор, так такой мигрант каждый день звонил и говорил: "Вот сегодня точно приеду", до сих пор едет, а дело было в апреле

Такие часто встречаются, которые всё едут :gy: пусть едут, товар без предоплаты не бронирую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";