Подскажите хорошего целителя в Екатеринбурге.

Аноним 414
Аноним 605:
так как пошла в первую очередь к врачу, сдав необходимые анализы.

вы к кому из врачей ходили и какие именно анализы сдавали, прежде чем к "иным специалистам" обратиться?

Аноним 605
автор
красная роза
, Нет, я в декрете. Но очень хотелось бы выбраться на работу. Пока со здоровьем своим и ребёнка не разберусь не выйду. Ребёнок аллергик.
Аноним 217
Аноним 605:
Сейчас просит выслать моими руками лично сделанный обережек, но дело в том, что я в этот обережек должна была ещё заранее сложить все золото
Это уже наглость..
Аноним 605:
У меня работа - декрет))
Ага, я в декрете тоже чуть не здохла, наработу вышла и все встало на свои места. Сейчас подруга в декрете тоже в депрессию и болезни впала.. На работу пойдёте и оживёте!
Аноним 414
Аноним 605:
я в этот обережек должна была ещё заранее сложить все золото, что есть в доме
Аноним 605:
так как порча очень сильная, наведённая опытным магом, не каждый ещё сможет снять

:lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 605:
У меня работа - декрет
так и тут-изменения в осанке
Аноним 185
Аноним 605:
Это, отнюдь, не самовнушение! Это констатация фактов.

это кто ж такой вам констатировал эти факты?

Аноним 605:
порча очень сильная, наведённая опытным магом, не каждый ещё сможет снять

:gy: на работу вам надо, автор. Порча ваша называется "декрет"

Аноним 605
автор
Аноним 414
, Кровь общая, кровь биохимия и ТТГ. Больше ничего
Аноним 605
автор
Аноним 217
, Дак предварительный диагноз был поставлен - депрессия. Съездили на море - немного ожила.. Сейчас нет солнца- снова плохо. На работу жуть как хочется, но куда я такая ослабленная выйду. Ещё и проблемы с ЖЕТ у ребёнка есть.
просто посетитель
Екатеринбург

на содержание витаминов проверьтесь, витамин Д , фойливая и т.д

мама
Екатеринбург
Аноним 185:

на работу вам надо, автор. Порча ваша называется "декрет"

плюсуюсь!!!

мама
Екатеринбург
Аноним 605:
Вот примерно с таким перечнем, осознав, что что-то не так, обратилась к специалисту за диагностикой

К какому специалисту? А к врачу ходили? Обследуйтесь лучше, в хорошей клинике.

Аноним 68

у меня от недостатка витамина Д была постоянная вялость, как пропила стало все хорошо. Ну и в декрете когда была, обострилось все, что можно. Потом полегчало.

мама
Екатеринбург
Аноним 605:
Сейчас нет солнца- снова плохо.

У меня такая же фигня. Муж даже предлагает отказаться от тура. Но я точно знаю что на море мне полегчает.

Аноним 217
Аноним 605:
куда я такая ослабленная выйду
Я один в один наработу выходила а если себя в угол загонять так и допсихушки не далеко. Возьмите себе в руки и всё!
Аноним 997

Аноним 605, https://www.b17.ru/psiholog/ekaterinburg/ полистайте Сам человек должен выбирать, с кем работать, тем более таким, как вы

БелыйОлеандр
Аноним 605:
Кровь общая, кровь биохимия и ТТГ.
Этого мало. Возьмите хотя бы ежегодный скрининг в клиники нормальной
бабушка
Екатеринбург
Аноним 605:
настоящих целителей из Екатеринбурга, а не шарлатанов
одно противоречит другому :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 997, о, там наша Инночка мантикора есть :give_heart:

Аноним 223
Аноним 605:
А угасание сил физических, периодические нервные срывы, изменения в психике, пропадание аппетита уже как месяц
Это с головой точно связано, сходите к психологу
мама
Екатеринбург

Посмотрите проект "идущие к черту", про целителей, там вот такими словами все и говорят. Поймите, вам внушили, чтобы нажиться. Вы поверили. Порча снимается легко-перестать верить. Умному скажи сто раз, что он дурак, он им и будет.

Аноним 182
Аноним 605:
. На работу жуть как хочется, но куда я такая ослабленная выйду. Ещё и проблемы с ЖЕТ у ребёнка есть.
Не хочу, но надо. А не хочется. Вот организм вам и подкидывает палочку-выручалочку типа болезни. И ребёнок "аллергик" с проблемами ЖКТ тоже помогает. Так ведь? Вы себе не врите и порча пройдёт. Можно хотеть не работать и не работать тоже можно. Врать нехорошо
Екатеринбург
Аноним 605:
Это, отнюдь, не самовнушение! Это констатация фактов.

Вы не представляете, сколько всего может себе внушить человек - и хорошего, и плохого. Все от нервов. Вы лучше б к врачу хорошему пошли, чем верить в бред всякий.

мама
Екатеринбург
Аноним 605:
самовнушение
Аноним 605:
меня работа - декрет))
Аноним 605:
Подскажите специалиста толкового
Ну вот вы сами себе придумываете проблемы. То гадалка, то психолог. Ни тот ни другой кроме выкачивания денег ничего не решит. Ваши проблемы--это выдумка в вашей же голове. Не можете выйти на работу, найдите хобби.
Аноним 605:
Съездили на море - немного ожила
Вот вы же видите сами, что ваша "порча" на море не действует.
Анонимка

Мексидол пропейте месяц

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";