Подскажите хорошего целителя в Екатеринбурге.

Аноним 755

Психосоматика это, аааадназначно! Если что, я экстрасенс, я вижу вас!

мама
Екатеринбург

Аноним 605: сильные головные боли из-за неё, ещё сильное головокружение. Раньше таким не страдала, только изредка

МРТ головного мозга?
Здоровья и хорошего диагноста

Аноним 619

Аноним 605: обратилась к специалисту за диагностикой. Вот мне и сообщили, что на мне порча, причём «хорошая» такая, от души сделанная((

конечно они все про порчу говорят))
как будто кто-то в своём уме пойдёт к "целителю" просто похвастаться, что все классно

777

Идёте в ВС с утра в храм на службу, стараетесь встать прямо по куполом и молитесь до конца службы, скорее всего не умеете, поэтому повторяете за всеми. Поверьте, и обязательно сработает!

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 605 ,
именно в тот момент когда вы допускаете мысль что КТО-ТО может вас сглазить, украсть ваше счастье, здоровье и благополучие, сглазить ваши отношения, именно в этот момент вы открываетесь этому . Люди которые уверенны в себе и не допускают что их счастью и здоровью может помешать кто то другой, они всегда в порядке.
Это позиция жертвы опять же, винить темные силы в своих проблемах, искать кого то кто это решит. Вся причина только в вас, ответственность за все что происходит с вами только на вас. Примите это как данность и жить станет легче.
Наше подсознание обладает великой силой, может как исцелить от всего, так и болезнь инициировать.
вот недавно такое видео посмотрела, прекрасное доказательство силы нашего разума, очень круто
https://www.youtube.com/watch?v=3Q8CuP-t3uc

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Порча снимается легко-перестать верить.

в принципе согласна с вами, кто не верит в это - живет здоровее и счастливее.
но как перестать в это верить,если уже заболел? если уже поверил?

Аноним 755

опять я: но как перестать в это верить,если уже заболел? если уже поверил?

Вот так:
https://youtu.be/2RhvJ4VY6Cg

мама
Екатеринбург

Анонимище ,
смешно, но к сожалению, усилием воли не поменять то, что уже в подсознании
"прекратите это" - это способ загнать все еще глубже. если вы просто боитесь - возможно это и поможет, а если уже болеете - не вариант
имхо

Аноним 428

aum ,
Спасибо, очень познавательно. Взяла на заметку.

Аноним 755

опять я: смешно, но к сожалению, усилием воли не поменять то, что уже в подсознании

Тогда тут только специалисты (психологи, психиатры, неврологи, эндокринологи и тд), но не целители!

мама
Екатеринбург

Ну т.е автор после родов с ребёнком в декрете (это вообще никому ещё здоровья не прибавило) начала чувствовать себя плохо, сдала анализ крови, в котором все в порядке, поэтому виновата порча. Я правильно все поняла?
Где в этом списке консультация терапевта, эндокринолога, невролог как минимум? Где обследования и нормальные анализы, а не пальцем в небо?
Автор, соберите все свое золото, сдайте в ломбард и потратьте на нормальное обследование, далее решайте проблемы со здоровьем и параллельно найдите себе дело - спорт, работу, хобби, чтобы не загонять себя в депрессию и психосоматику. И "порча" пройдёт

aum
мама
Екатеринбург

И еще забыла традиционный свой совет в депрессивных темах, пейте магний и вит Д, прям курсом месяца три минимум, я уже год пью и пока не хочу прекращать. Они из меня радостного ангела сделали, вместо тревожной унылой буки))))

мама
Екатеринбург

опять я: но как перестать в это верить,если уже заболел? если уже поверил?

Посмотрите "идущие к чёрту". Я после этого экстрасенсов перестала смотреть вообще, даже как просто развлекательное шоу. Даже разговаривать на эти темы не могу.

мама
Екатеринбург

Автор, вы не беременны?

мама
Екатеринбург

Аноним 605 ,
Напишите мне

Екатеринбург

Я целитель, лечу заговорёнными козьими какашками, людям нравится, беру не дорого.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka ,
спасибо, посмотрю при возможности
но у меня нет порчи,, сглаза и проч. но психосоматика - безусловно, и сказать своей голове - прекрати это! это только хуже будет, если получится - закопаю глубже
вот ищу инструменты отформатироваться

Екатеринбург

а дама, которая пропагандирует от мяса и молока (и тогда даже какахи будут благоухать) отказаться не заходила? Ее тема (не в смысле она автор, но она тут была бы очень кстати)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";