Совместный плач ни о чём...

просто посетитель

А я уже месяц плачу - то фильм грустный, то книга трогательная. Времени много, читаю много, вот и плачу. Сегодня 3 пожарные машины мимо с сиреной пролетели, тоже слезы за кого-то. А ещё на реанимации с сиреной сразу слезы на глазах и молится начинаю. Вот само сразу

Екатеринбург
Myrza
, Я с вами :cry: Простуда не отпускает. Муж редиска.
Екатеринбург

Хочу сказать автору спасибо за темы про огородную траву. Все лето делаю блюда из неё и мне так вкусно)))

просто посетитель
Екатеринбург
ОКА:
Вчера последний день отпуска был, сегодня первый день рабочего года!
у меня две недели назад последний день отпуска был. я сегодня босоножек накупила на следующий отпуск. вот проблема то!!!)))
Sтропа:
все живы и здоровы
+++ вообще не понимаю людей, которые не могут найти во всем плохом что то хорошее.
Myrza:
простыла болею уже неделю
значит организму отдых нужен.
Myrza:
с мужем в соре
это лучше, чем равнодушие. после ссор бывает бурное примирение :pozdr2:
мама
Екатеринбург

Вчера проснулась со слезами -40 дней как бабушки нет и она мне приснилась. Так весь день и проревела

мама
Екатеринбург

2 месяца назад я пришла домой и было такое состояние, что выть белугой было охото...необъяснимое. Через сутки умер папа. Не пишите вы таких вещей. Хочется поплакать поплачьте тихонько.

мама

Сегодня сломался телек, а я без него, ну просто не могу :cry: , но при этом прям облегчение испытала.... Словно освободилась от обязанности :crazy:

мама
Екатеринбург

Погода ужасная. Основная моя печаль. Ничего делать не могу и не хочу. По улице перебегаю, быстрее в помещение. утром на работу в шапке . Лето блин.

просто посетитель
Екатеринбург

Шла по лесу Лена, Споткнулась, упала И к деду Плакунчику В гости Попала. Приветливо дверью Скрипела избушка, В углу на ушате Дремала лягушка. Струился за печкою Голос сверчка Из щёлки сухого полена. На лавке Седого как лунь старичка Сквозь слезы увидела Лена.

  • В какую ты глушь Закатилась, юла? - Сказал ей Плакунчик нестрого. - Ну что ж, заходи, Коль поплакать пришла, Чего же стоять у порога? Уж я не обижу, Уж я провожу, Лесную дорожку тебе покажу. - Плакунчик одёрнул Цветной армячок, Седую бородку Зажал в кулачок И с грустной улыбкой Промолвил: -Идём! Уж ежели плакать, То лучше вдвоём. Лесная дорожка- Грибы да морошка. В задумчивый ельник Свернула дорожка. Плакунчик по ней Не спеша семенит, Привычно пылит лапотками. На шапке его Колокольчик звенит - Подснежник с тремя лепестками. В лесу тишина, Только ели скрипят Да белки на ветках судачат. Смотрите, - В гнезде сорочата кричат, - Зайчонок к Плакунчику скачет! - Мелькнула, как мячик, Пушинка хвоста. А вот и зайчонок- Кувырк из куста!
  • Плакунчик, Плакунчик, Я лапки отбил - Бежал из осинника в слякоть! Мне ночью барсук На усы наступил, Мне больно и хочется плакать! - И Лена подумала: "Я не одна", Взглянув на зайчонка со вздохом.
  • Поплачь с ним, Плакунчик, - Сказала она, - Совсем ему, бедному, плохо! А я подожду, На пеньке посижу, Морошку на ниточку Я нанижу. Плакунчик зайчонка Погладил рукой, К холодному носу Прижался щекой, И только ладошкой Провёл по глазам- Запрыгали слезы У них по усам.. .

Проснулись в траве Плясуны-комары, Заквакали жабы в озёрах, Запели в ручье Молодые бобры, Лисята затявкали в норах:

  • В роще, На опушке, В поле И в ряму Плакать И смеяться Плохо Одному! - Поплакал зайчонок, Устало вздохнул И - уши рогулькой - Под ёлкой Уснул.. . Лесная дорожка- Грибы да морошка. В медвежий малинник Нырнула дорожка. Лениво листву Ветерок шевелит, Скребётся в ней, Словно мышонок.. . В траве под кустом Медвежонок скулит
  • Объелся малины спросонок. На ягоды смотрит, А в рот не берёт, Сердито глаза Непослушные трёт. И Лена вздохнула: "Ведь я не одна! " - И снова ступила в сторонку.
  • Поплачь с ним, Плакунчик, - Сказала она, - Поплачь, помоги медвежонку! А я подожду, На пеньке посижу, Морошку на ниточку Я нанижу.

Плакунчик пригладил Седые усы, Глотнул из фиалки Медовой росы, Зажмурясь, похныкал, похныкал И вот- Тряхнул бородёнкой Да как заревёт!. . Моргнул медвежонок И тут же молчком Слезу со слезинкой Слизнул язычком. Причмокнул губами, Сопя и урча, И радостно к маме Задал стрекача.. . Лесная дорожка- Грибы да морошка. Неласковой, сумрачной Стала дорожка. Плакунчик по ней Босиком семенит, Шуршит за спиной лапотками. Тревожно его Колокольчик звенит- Подснежник с тремя лепестками.. . Плакунчику грач Закричал из гнезда На склоне крутого овражка:

  • Ну где же ты ходишь? Случилась беда, Такая, что вымолвить тяжко! Синичье дупло Разорила куница. Не выплачет горе- Погибнет синица. Ты должен помочь ей Как можно скорей!
  • Скорей!. .
  • Зашумела дубрава.
  • Скорей!.. - Раздались голоса снегирей И сверху, И слева, И справа.

Плакунчику путь Показали клесты. И он побежал, Раздвигая кусты, По кочкам, сухим и трухлявым, По ямам, по сучьям и травам. Бородку ему На плечо занесло. Бежит он и видит Пустое дупло.. . И вот у Плакунчика Сморщился нос, Печально блеснули ресницы, И брызнули Частые Бусины Слез На жёлтую грудку синицы. А где-то в кустах прозвучало:

  • Чувить!. .
  • Чувить!.. -перекликнулось в травах. -Давайте поможем Ей гнёздышко свить!
  • Свить! Свить!.. -
  • Зашумела дубрава.
  • И Лена вздохнула: "Чего же я жду? Уж лучше одна Потихоньку пойду... " Пиликал кузнечик Под шляпой груздя, Кукушка вдали куковала, И первая тёплая капля дождя На пыльную землю упала. И всё расцвело, Засверкало вокруг: И лес, и дорожка, И речка, и луг.
мама
Екатеринбург

:pozdr2: :thanks: СамаяУмная, Спксибо)) Вы правы! Семаняшка, Выздоравливайте!!!!

мама
Екатеринбург

а я с любовником поссорилась позавчера, вчера правда помирились, но реветь охота :cry: ............... депрессия, хочу много денег и любящего мужика :help: :gy:

мама
СамаяУмная:
вообще не понимаю людей, которые не могут найти во всем плохом что то хорошее.

Не во всем можно найти хорошее. У малой закончились 3 недели тишины (первые за полгода), долбит шо капец.. И чего тут хорошего? Мне уже кошмары снятся. Тоже реветь охота(правда, я себе этого не позволяю).

просто посетитель
Екатеринбург
SvettMama:
У малой закончились 3 недели тишины (первые за полгода), долбит шо капец.
кто и что долбит?))) если вы про ребенка. нуу - дети счастье. а дергающийся глаз - это побочка. хорошее - дети вырастают :ugu:
мама
СамаяУмная:
кто и что долбит?

ребенка приступы долбят(у нее эпи, тут многие об этом знают). К такому сложно привыкнуть.

СамаяУмная:
а дергающийся глаз - это побочка.

вот про дергающийся глаз вы угадали))

просто посетитель
Екатеринбург
Бормотушка:
Может вас посмешить?
пощекотать
просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю, тебя то да. :preved:

мама
снег *
, Сегодня такое же состояние, да и вообще день странный на события, и люди не самые приятные встретились.
просто посетитель
Екатеринбург
SvettMama:
ребенка приступы долбят
извините :pozdr2: но вы же ее любите и это ваш самый лучший ребенок :ugu: сил вам и терпения
мама
СамаяУмная
, Да ничего)) я не обидчивая)
СамаяУмная:
сил вам и терпения
Спасибо :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";