А Вас любили?

Аноним 879

Первая серьезная влюбленность была лет в 17 или 18, но не взаимно. Парень тогда пощадил мои чувства, не дал признаться и не воспользовался, за что его уважаю. Пострадала недели две, потом забила, жизнь дальше шла своим чередом. Потом узнала, что он в тот момент тоже был безответно влюблен. В итоге смешно сложилось. Он женился по залету, как-то общались через много лет - на вопрос о жизни семейной - сказал - что хорошее дело браком не назовут, отшутился типа... Думаю любви там не было и нет. Возможно, все еще любит ту девушку. А девушка эта в разводе, есть ребенок, но встречается с какими-то стремными типами. Не то, чтобы я это дело исследовала - но соцсети многое могут рассказать за пару минут. Я замужем, мужа люблю, но он меня больше, несмотря на мой тяжелый характер. До замужества еще раз была влюблена, в женатого, без перспектив конечно, но там все хреново закончилось для меня. Залет, аборт... После этого чувства мгновенно испарились. Тяжело тогда это все переживала. Через несколько лет после замужества завязались отношения с еще одним мужчиной, хотя с мужем все хорошо. Влюбились взаимно, так бывает. Он свободен, я семью разбивать не хочу. Он тоже в адеквате, понимает это. Понимает меня как никто, у нас секретов друг от друга нет вообще. Но, как говорится, всему свое время. Может и наше время еще придет, но даже если нет, он один из самых близких людей есть и будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";