Собираемся в школу!

Смерть единственного ребенка

Как жить дальше ?... Ушел мой единственный,поздний, долгожданный ребенок . Ему было 7 лет ...непростительная врачебная ошибка . Где взять сил ? Боль только боль ... В Бога перестала верить , ведь как я его просила , умоляла ... Мамы , которые потеряли детей , где вы находите силы , чтоб жить ?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Держитесь. понятно что любые слова не смогут вам помочь и заглушить боль... но... держитесь :mir:
Муми-мама!)))
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Катя хочу вас просто поддержать. Плачьте. Какое горе.
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Обнимаю вас виртуально. Слов нет. Родственница потеряла 17-летнего сына после долгой болезни.изначально была Мед.ошибка, время на лечение было упущено.
Через полгода забеременела и родила в 40+.
danson
Екатеринбург
мама
Соболезную.
Очень страшно пережить своего ребенка....
Наверно помощь психолога будет нелишне.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
красавица
Екатеринбург
мама
Сил вам, соболезную :cry:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Даже не знаю, что сказать... Просто пожелаю вам сил и терпения :mir:
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Ох((( сочувствую вам очень( обнимаю.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Освальд
Екатеринбург
просто посетитель
У моей мамы сильно подкосило здоровье. Но у неё были ещё дети. Это больно, очень и очень больно. Хотелось кричать всему миру о несправедливости. В каждом встречном похожем прохожем виделся ушедший... каждый хлопок двери вселял надежду... слезы, много слез.. надо было их выплакать
Автор, держитесь, плачьте и надо, надо жить дальше... простите, если что-то обидное написала :mir:
Асвальд в пайедках
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Раневская Ф.,
Если у автора верно указана дата рождения, то ей уже к пятидесяти...
Process
Екатеринбург
carte:
Если у автора верно указана дата рождения, то ей уже к пятидесяти...
эта дата автоматом ставится при регистрации всем
Frona
Екатеринбург
мама
Не дай Бог никому пережить. Держитесь, иногда нужно жить дальше просто потому что нужно. :mir:
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Process,
Понятно, я не знала. Если меньше, можно и попробовать.
Джесса
Екатеринбург
мама
очень сочувствую, держитесь
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Всеникинафигзаняты
Екатеринбург
просто посетитель
:mir:
Я уверена, Вы дали ему счастье и радость за 7 лет. А он Вам. Так случилось, что ушел он раньше. Соболезную.
Если есть виновные - накажите их. или простите
Сиpин
Астрахань
мама
Сил вам, это очень страшно. :mir:
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Black raven
Екатеринбург
мама
Очень страшно... Сил вам пережить такое горе. Очень соболезную вам.
Salina137
Екатеринбург
мама
У моей тёти единственный сын умер лет в 10 - рак...
я вам очень соболезную. Боль не проходит. Но с ней свыкаешься.
Она очень любит свою внучатую племянницу - заменила ей бабушку (у бабушки своя жизнь).
oksu
Екатеринбург
мама
Только психолог и препораты вам сейчас помогут, к сожалению нет такого супер средства быстро смириться с уходом и новые дети и животные не переключат от утраты минимум год. Даже имея еще детей ну невозможно вот так взять и не переживать. Сил вам и поддержки родных.
carte
,
Мне 44 , мой сыночек поздний , долгожданный ребенок . Не спасли врачи , передозировка препаратами, не рассчитали дозу , посмертно анализ показал , сердце не выдержало . Как я живу , для чего живу , сама не понимаю... В пять утра позвонили из реанимации ...Сразу прибежала , врачи не выходили ко мне до 9 часов , я кричала , выла , лежала на полу , стояла на колени просила господа , чтоб сердце забилось у моего сыночка . Потом вышли два врача , сухо вручили адрес морга и ушли без слов ...теперь только понимаю , какие они бездушные , меня поднимали чужие люди , провели до такси .
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Зимний перец ,
В 44 ещё можно попробовать я считаю, если со здоровьем у вас более менее. Вы замужем?
Мирка
Екатеринбург
мама
сил вам, милая, сил((( соболезную
нет никакого ника
Екатеринбург
просто посетитель
Зимний перец ,
Даже не знаю как вам сказать. Держитесь. Это страшное горе. Кричите, ревите, бейтесь. Не знаю как вас поддержать......
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Зимний перец :
Как жить дальше ?.

Потихоньку, маленькими шажками. Совсем капельку легче после года станет. В нашей жизни ничего просто так не происходит, сейчас, конечно же, это нереально осознать и понять, почему так произошло, но чуть позже поменяется ситуация. На месте ничего не стоит и мы, к сожалению, не всеми процессами имеем возможность управлять. Главное, в своем горе не замыкаться, говорить, делиться болью: со священником, психологом, на форумах и сообществах людей, переживших такую утрату. Больше быть на людях. Может чуть позже придет время для благотворительности (тут целый раздел есть о помощи деткам-отказникам или пожилым людям-инвалидам), когда не просто помогаешь деньгами, а можно собраться с группой и съездить к тем, кому изначально в жизни мало повезло. Может быть начать что-то делать во имя своего ребенка...добрые дела тоже душу лечат. Это просто вам для раздумий.
Географически в Сосновом Бору очень хорошо помогают.
Вот тут можно что-то найти для себя http://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Ну а вот сюда - это за чудом и спокойствием души http://sv-paraskeva.cerkov.ru/chudesnaya-pomosh-svyatoj-paraskevi-lyudyam-sv-paraskeva/
Teni_net
Екатеринбург
просто посетитель
Зимний перец :
передозировка препаратами, не рассчитали дозу , посмертно анализ показал , сердце не выдержало .

Ох, соболезную, не представляю, как Вам тяжело. Если из Екатеринбурга, то в Сосновый бор можно лечь, чтобы из состояния выйти. Малышу мягких облаков :mir:
carte,
Подождите, отгоревать сперва надо, одним ребёнком другого не заменить. Автор придёт в себя и будет решать уже
Примета
Екатеринбург
мама
Зимний перец ,
С уходом сына вы не перестаёте быть мамой...Пусть вас будет ещё ребёнок.
44: ещё все возможно. Он будет другим, совсем другим, ушедшего сына не заменит, но будет продолжением вас. И ради того чтоб он появился надо жить. Надо жить дальше. Минута за минутой, день за днём. .
я полезных перспектив никогда не супротив
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).