Смерть единственного ребенка

мама
Екатеринбург

Соболезную всем сердцем!!! Такое горе.... Самое страшное, наверное, что может случиться в жизни........
Держитесь!..

мама
Екатеринбург

Автор невообразимое горе. Страх каждой матери.. но.. не гневите Бога. В Его силах Вам все дать и преумножить... я верю, что будет утешение у Вас в жизни. Но как это пережить... сил Вам. Плеча твёрдого рядом. Если б хоть как-то смогла, поддержала...

мама
Екатеринбург

Автор,они врачи не сухие,просто человек не может вмещать всего горя,а они его видят много.
Соболезную,желаю Вам сил . Что еще сказать. Такое горе оно невосполнимое.

мама
Екатеринбург

Держитесь! Это очень страшно( Просто заставляйте себя прожить ещё один день.
Соболезную и сочувствую всей душой...

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Появится цель, отвлечется хоть немного.

Я все же предлагаю сперва специалистов и после острого периода решать все дела, надо правильно отгоревать, чтобы с ясной головой выйти и не загнуться в дальнейшем.
Автор, ещё раз соболезную, такое горе(

мама
Екатеринбург

carte ,
Да, это точно. Планировать ребёнка. Мне кажется, только рождение может эту боль притупить...

ох, автор, соболезную... если есть желание - напишите в личку...

мама
Екатеринбург

Автор, обнимаю Вас крепко!
Сил Вам и мужества, хотя что в этих словах сейчас...

просто посетитель
Екатеринбург

автор, нет слов, которые могут вас поддержать, ничего не поможет....
большое горе. Но вы все равно должны жить дальше. Жизнь она такая, несправедливая, жестокая.
Он останется в вашем сердце. И вы не знаете что будет дальше, но вы навсегда сохраните его в себе...
плачьте.. хотя по другому, наверное, никак..
мы все с вами сейчас...

Екатеринбург

Сил вам,автор! Искренне соболезную!

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю, у меня слезы...
Я Вам искренне соболезную.
Сил Вам, терпения.

мама
Екатеринбург

Автор не дай Бог такого горя никому, единственное что пришло на ум, может потом взять из детдома ребёнка, чтобы дать ему любовь

мама
Екатеринбург

Дончик.,
Angelika097,
carte,
Вы все правильно говорите. Но сейчам не время советовать рожать другого ребенка. Да и не знаем мы всей ситуации, здоровье, муж, финансы и прочее.
Нельзя заменять одного ребенка другим. Это неправильно. Каждому свое место в сердце и желание родить оно не от потери должно возникнуть...

Автор, никто вашу боль не почувствует и не разделит не восполнит. Но обязательно стоит поговорить со специальстами. Если нужны контакты пишите в личку. Не будет лесразу легче, но жить вы научитесь.

Очень сочувствую. Ужасное горе, невообразимое. Держитесь.

мама
Екатеринбург

простите,если напишу что_то не так.может быть Господь избавил вашего ребёнка от каких-то дальнейших мук.посмотрите на это горе с этой стороны.у меня погиб сын 3 года назад,я знаю о чём пишу.очень соболезную вам.

мама
Санкт-Петербург

Подруга двоих детей потеряла, взяла двухмесячную девочку из дома малютки на жби который. Ей 45, дочке приемной наверное 5. Занимается ей, везде её возит.
Даже не скажешь что не родная....
Передозировка это же уголовное дело...

Хочется вам помочь и утешить, время может и лечит, но должно много пройти его.
Надеюсь врачей накажет закон и жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Зимний перец ,
Держитесь... Огромное горе. С ним надо научиться жить. Если нужна помощь, подключайте специалистов, не копите в себе.

мама
Екатеринбург

Автор а как ребёнок в больницу попал? По какой причине? И как так получилась передозировка
Ужас какой то

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую очень...

мама
Санкт-Петербург

Автор, миленькая, тут нет готовых рецептов......Знаю 2 таких истории. В одном случае успели ещё родить двойнях, мамебыло уже 49. В др семье взяли из детдома. Не сразу конечно. Должно пройти время.

мама
Екатеринбург

Врачи безголовые у нас((( лекции прогуливают чтоли? Куча ошибок таких. Моего брата тоже угробили...

Екатеринбург

Примите мои соболезнования )) очень очень вам сочувствую ... тоже хотела предложить волонтерство , дом малютки , может там найдете свою отдушину ) не зацикливайтесь, пишите , будем вместе держаться и помогать . Ещё раз , держитесь и крепитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";