Песнь о перекиси.Тема поговорить.

просто посетитель
Екатеринбург
aum
, У меня коллега пьет соду очень давно. Выглядит в 55 на лет 45 точно. Ну и стройная, не болеет, по крайней мере на больничные не ходит. Сейчас еще и перекись пьет, ну вроде начинала. Я сильно не вникала
автор
просто посетитель
GALAktika-Z:

Это сколько же надо не мыться, чтобы вода черная была?

:lol: :gy: Ога. Я тоже была сначала поражена... Но это видимо она с таким эффектом реагирует с кожным потом и жиром, который есть на коже. Можно 5 раз в день протираться( не пачкаясь ничем) и всякий раз вода в стакане бурая,словно тапочек постирала. :gy:

автор
просто посетитель
Варварка:
при наличии влажных салфеток напуркуа такой геморрой?
Влажные салфетки НЕ лечат внешние проявления тяжелой экземы... Когда я задолбалась чесаться и выглядеть...кароч жесть как выглядеть... и врачи ничем в течении 1.5 года помочь не смогли... Кинулась в инет( а раньше -то никак... :gy: ) , вычитала такое дело, через неделю чесаться перестала,кожа чистая беленькая... Супер. И поняла,что и помыться при экстриме так ничего не мешает. А салфеткамЭ токо более тонким слоем всю грязь по себе размажешь за 100р...( не одну же салфетку на тельце-то изведёшь) :gy:
мама
Екатеринбург

Пусть моются те, кому чесаться лень :please:

просто посетитель
aum:
Для чистки посуды и ванны сода тоже мегасредство,
Myrza:
горчичный порошок отлично моет посуду!
идеальные средства , ЭКО
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta, У нее наверное кислотность желудка повышена

мама

Перекись+нашатырь+натертое на терке хозяйственное мыло. Вместо пятновыводителя, замочить и потереть пятно. Выводила практически все с детской одежды.

мама
Екатеринбург
Material girl:
Стираю только иногда с перекисью белое белье и носки белые

+++

мама
Екатеринбург
Калина2011
, Так просто обрабатывать после ванночки ножной. Меня, как прижало, так каждый день делала:ванночка+обработка перекисью. Раза три :gy: Потом полегче стало, так без ванночки, просто обрабатывала. Потом обрабатывала, когда/если вспомню. Так и прошло. Раз, может за 10 обработок.
просто посетитель
Екатеринбург
Маслинка:
40% в машинку лью. Белье кипельно белое, цвет не теряет.
а у меня не белое, и пятна не убирает. но я стираю при 40 градусах.
aum
мама
Екатеринбург
Myrza:
У нее наверное кислотность желудка повышена
я при пониженной пила, больше в качестве эксперимента и налаживания флоры кишечника, ну каких-то побочек не было совсем. Но долго не стала пить, до этого начиталась конечно и наслушалась что люди всю жизнь пьют, но я стараюсь питание так организовать чтоб патогенная флора не росла и все было хорошо с жкт.
мама
Екатеринбург

Когда моя собака была маленькой и жрала всякую опасную дрянь, перикисью вызывали рвоту ей. Но не помню соотношения замеса. Еще стоматит в детстве ей лечили - на второй день все проходило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";