Когда уходишь от мужа

Аноним 373
автор

Уже пол года длятся мои отношения с другим мужчиной. Муж ничего не подозревал. Причина почему не занимаемся сексом его стала волновать только недавно.
Мужу призналась что люблю другого. Он мне ставит ультиматум ты или твоя семья. Обвиняет в эгоизме и в том, что не думаю о ребёнке.
Как отец ничего плохого про него сказать не могу, как муж для меня он никакой...Расскажите свою историю, кто уходил с ребёнком к другому мужчине. Потому что я себе слабо представляю как это происходит.

Аноним 373
автор

Он грозится, что дочь останется с ним. Льёт ей в уши, что они будут жить отдельно от меня и она иногда будет приезжать ко мне в гости.
Пару раз срывался съехать из моей квартиры, все это больше похоже на манипуляции психически нездорового человека. От которых моя ненависть к нему растет еще больше.

Аноним 303

Я в подобной ситуации... Не призналась, что люблю другого, уйти не смогла.
Автор, сколько лет ребёнку?
Ваш новый мужчина точно готов ко всему? Это не мимолётная влюбленность?

Аноним28

Аноним 373: кто уходил с ребёнком к другому мужчине

а другой мужчина вообще в курсе, что вы к нему с ребенком собрались?

мама
Екатеринбург

Так Вы у мужчины спросите, к которому Вы уходить собрались. Он то хочет с Вами жить и воспитывать чужего ребенка?

мама
Екатеринбург

Аноним 303: Автор, сколько лет ребёнку?

Аноним 373
автор

Мой новый мужчина развёлся с женой, чтобы быть вместе со мной, но там нет детей. Моему ребенку 6 лет. В принципе финансовых проблем нет, я проживу и без него. Раньше он говорил что на имущество не претендует, теперь же говорит, что все поделим, так как ему и ребенку надо где-то жить!

Аноним 373
автор

Ёжик в тумане,
Да, он готов
Акула,
Хочет, но я замужем, а он освободился...сидит ждет когда я закончу свой брак.

Аноним 153

Все же просто. Муж манипулирует ребёнком и вызывает у вас чувство вины. Типа вот есть ты, а есть семья (он и ребёнок). Хотя ребёнка вы не предаёте, если задуматься...

мама
Екатеринбург

Аноним 373: из моей квартиры,

Спокойно подавайте на развод. Пусть вещи собирает и съезжает.
Не поняла в чём вопрос.

Я уходила с ребенком к другому мужчине, но квартиры своей не было ,просто переехала к нему.

Аноним 179

Аноним 373: . Моему ребенку 6 лет.

Остается с отцом , вы с чемоданом на выход , к новой любви и алименты не забудьте платить !

Аноним 373
автор

Проблема в том, что я не вижу будущего со своим мужем, дело даже не в моей новой любви. Раньше были планы какие-то желания, а сейчас я не хочу больше от него детей, не хочу с ним ехать в отпуск...мне ничего не нужно рядом с ним, я стала вечно унылая и уставшая. Плюс все обиды за 9 лет брака.

мама
Екатеринбург

Аноним 179: вы с чемоданом на выход

Квартира её, пусть бывший муж чемоданы собирает.

Аноним 373
автор

Аноним 179,
Собственно это мое добрачное имущество с чего ради я собиру свой чемодан?

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Моему ребенку 6 лет.

Оооо. Впереди школа, переходный возраст. А "бездетный" мужчина понимает, что такое дети, да еще и не свой? Романтические отношения это , к сожалению, не жизнь в семье.

Аноним 373
автор

Лампа,
Бывший не пытался отобрать ребенка, преследовать,отравлять жизнь?
Как ребенок принял эту ситуацию?

Аноним 373
автор

Акула,
А кто это понимает, когда ни разу не пробовал? Как тут спрогнозировать, есть любовь понимание и желание быть вместе, строить семью...если не попытаться, останется только жить в своём болоте и медленно загибаться попутно всех ненавидят за то, что жизнь проходит мимо.

Клава Монитор

Аноним 179: вы с чемоданом на выход , к новой любви и алименты не забудьте платить

Это правильно.
Вы развалили семью,вам и решать.
Или вам нравится на качелях качаться,обычно все изменники именно в этом ловят кайф. То туда,то сюда.
Мужчины чаще решаются на волшебный пендель,а вот женщины включают "мудрую женщину",терпят годами,гробят своё психическое ,а затем физическое здоровье.

Аноним 373: .сидит ждет когда я закончу свой брак.

А вы чего ждёте?

Аноним 179

Аноним 373: Собственно это мое добрачное имущество с чего ради я собиру свой чемодан?

Вот если бы муж загулял то все бы дружно стали его выгонять с чемоданом пофиг чья квартира а как баба загуляла то ничего страшного

мама
Екатеринбург

Аноним 373,
Нет. Я прекратила общение,он не настраивал. Алименты платил пол-года потом перестал.
Ребёнку было три года, он био отца не помнит.

Клава Монитор

Аноним 373: это мое добрачное имущество с чего ради я собиру свой чемодан?

Ну так подавайте на развод,выгоняйте мужа. Что тут думать то ещё?

Аноним 373: Бывший не пытался отобрать ребенка, преследовать,отравлять жизнь?

А как он отберет,если у него жилья нет?
Ну,может и поотравляет жизнь немного,пока новую не найдет))) так ведь не с пустого места.Вы так то семью развалили,не он.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 179: Остается с отцом , вы с чемоданом на выход , к новой любви и алименты не забудьте платить !

Чей то автор должна покинуть своё жилище ?

Вот когда муж решит свой жилищный вопрос - тогда пусть и подумает о житьё с ребёнком . А то че ребёнку бомжевпть

Аноним 824

Я мужу не говорила что люблю другого, я сказала что не люблю его больше. Манипуляции тоже были, долго бесился но потом когда поверил что все умерло, только тогда отпустил и ушёл.

Аноним 373
автор

Лампа,
Он хороший отец и дочь его любит.

Но рядом с ним я перестала любить себя, превратилась в нервную орущую неудовлетворённую женщину, которая всегда справляется со всем одна, у меня появились комплексы, которых раньше не было. И он мне внушил, что без меня моему ребёнку будет лучше, что я порчу ей жизнь. Сколько в эти 9 лет на меня вылить было гэ, но я не уходила, пыталась доказать, что меня можно и нужно любить, что я хорошая.

мама
Екатеринбург

Автор, уже признались, надо разводиться. Это всегда будет между вами висеть.
Зачем себя насиловать то? Ребенку конечно будет стресс, но если грамотно подойти к этому всему и не торопиться менять папу на чужого дядю, все делать спокойно и мудро, ребенок поймет.
Вы все равно разведетесь...

мама
Екатеринбург

Neiron: Зачем себя насиловать то? Р

+ Сходите в суд, напишите заявление,оплатите 600р , выставите вещи бывшего и живите спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";