Когда уходишь от мужа

Аноним 373
автор

Стала выпивать, чтобы заполнить пустоту, саморазрушаться. Отвыкла от поцелуев и ласки, мне стали не нужны прикосновения. Завела кучу подруг, у которых тоже есть эта пустота.

И только потом появился он, сначала как друзья общались пол года, потом появилась привязанность. Оба понимали, что это все нереально, что он женат и я замужем. Но теперь у нас нет другого выхода, стало безразлично на все "но"

Аноним 373
автор

Neiron,
Да тоже думаю, что не обязательно же сообщать завтра же о новом папе.
Лампа,
По месту прописки? В суд наверное придется обращаться для установления места жительства ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним 373, так и сопьетесь в одночасье, если не измените свою жизнь.
Я понимаю терзания, когда не призналась еще. А тут то что? Подавайте на развод да и весь сказ.
Только с новым папой не торопитесь. Проработайте эту тему с психологами. Ибо у вас папа жертва. 6 лет конечно еще адаптивный возраст. К школе все устаканьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 373: суд наверное придется обращаться для установления места жительства ребенка.

Подайте на развод, если муж захочет пусть подает иск об установлении места жительства. Если иска нет, ребенок остаётся с матерью.

Аноним 373
автор

Он мне грозится своим суицидом. Я хотела разойтись спокойно, остаться в нормальных отношениях. Сначала сказала что не люблю его, он естественно стал меня возвращать, цветы, рестораны, игра в счастливую семью. Потом, я не смогла уже скрывать и держать в себе, от этого болит сердце, желудок, все здоровье посыпалось. Не говорила, конечно, подробностей. Иначе у него может сорвать кукушку, итак угрозы были, что прирежет.

мама
Екатеринбург

Аноним 373,
По месту прописки. На сайте суда вашего района узнаете номер участка по адресу. Потом надо взять реквизиты для оплаты пошлины ( они разные, лучше прямо на участке взять) и там же образец заявления ( его скачать можно).

Аноним 373
автор

Лампа,
У меня в Екатеринбурге временная прописка. Еще есть момент что одна из квартир в браке взята в ипотеку, но первоначальный взнос был полностью выплачен моими родителями. Он говорит продавать эту квартиру, закрывать ипотеку и делить деньги.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Ребенку конечно будет стресс,

Не будет, а уже....еще никто никуда не ушел, а ребенка уже во все посвятили...какие "любящие" родители. Ребенка стараешься до последнего от всего уберечь и потом спокойно и внятно все объяснить....а что вы делаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 373: временная прописка

Неважно.
А насчёт имущества это вам у юриста лучше спросить. Поднимите денежные документы о том что первоначальный взнос ваш ( переводы денег, снятие со счетов и тд).

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 373: Пару раз срывался съехать из моей квартиры, все это больше похоже на манипуляции психически нездорового человека.

почему вы его оттуда не проводите? почему позволяете трепать и ломать психику ребенку?
срочно меняйте ситуацию. Ребенок не должен все это видеть.

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 373: Потом, я не смогла уже скрывать и держать в себе, от этого болит сердце, желудок, все здоровье посыпалось. Не говорила, конечно, подробностей. Иначе у него может сорвать кукушку, итак угрозы были, что прирежет.

чтоза склонность к саморазрушению у вас? Ведь можно жить спокойно и счастливо, ну делайте для этого что то. Нет блин буду терпеть и страдать и ребенка в это втяну еще. Я ничего не понимаю , ради чего? Чем вам это выгодно ответьте пожалуйста, хотябы себе

мама
Екатеринбург

urtica: Не будет, а уже....еще никто никуда не ушел, а ребенка уже во все посвятили...какие "любящие" родители. Ребенка стараешься до последнего от всего уберечь и потом спокойно и внятно все объяснить....а что вы делаете?

Согласна. У меня вылетел после первой же попытки манипулировать ребенком. Хоть я и виновата.

бабушка
Екатеринбург

Автор. Ну разве достойный мужчина, которому говорят, что его не любят будет так унижаться и делить то, за что не платил. Это г а не мужик. Если вас любят и ждут, то смело расходитесь. Вы мужа будете ненавидеть с каждым днем все больше. Ведь вы будете постоянно думать как вам бы сейчас было хорошо с другим. Не бойтесь ни судов ни его угроз. Такие слабаки никогда с собой ничего не сделают. А у нормальной матери суд никогда не отберет ребенка.

Аноним 373
автор

BloND_InKa,
Спасибо , за поддержку

просто посетитель

Аноним 373: Мужу призналась что люблю другого.

А зачем? Если
Уже пол года длятся мои отношения с другим мужчиной[/cit]
Нужно было подготовиться , а потом объявлять.

Аноним 373: От которых моя ненависть к нему растет еще больше

вы идеальны? А если бы муж вам заявил такое? Он уходит к другой женщине и забирает дочь.

Аноним 303: Это не мимолётная влюбленность?

Кто же знает? Может это до конца дней , а может и нет.

Аноним 373: . Раньше он говорил что на имущество не претендует, теперь же говорит, что все поделим, так как ему и ребенку надо где-то жить!

Почему это плохо делить имущество? Когда мужик всё оставляет , то нормально . А когда делит , то плохо?

Аноним 373: Плюс все обиды за 9 лет брака.

Вы их холите ? Что то вас держало рядом .

Аноним 373:
Мой новый мужчина развёлся с женой,

Странно . Развёлся , его женщина живёт на два дома. Терпеливый какой.

просто посетитель

Аноним 373: Но теперь у нас нет другого выхода

Любви нет? Просто нет выхода?

Аноним 373:
Он мне грозится своим суицидом.

Вы его и себя доводите. Видимо ещё не решились. И друг ваш ( извините) ливерный какой то . Если мужчина решил , фиг он будет ждать . Забирает женщину и организовывает всё , очень быстро . Просто ставит перед фактом.

[cit]Аноним 373: Сначала сказала что не люблю его,
И нужно было уходить . Сейчас начнётся у вас " весёлое " время. Какие женщины бывают странные.

Аноним 373
автор

LUCKY ME,
Я просто не знаю куда мне уходить, там моя квартира. Он знает садик где ребенок прибывает, знает где моя работа. Найдёт способ доканать меня.

Новый мужчина ждет чтобы не травмировать ребёнка моего, чтобы не вмешиваться и быть в глазах моего ребёнка причиной всех бед и разрушителем ее жизни.

Аноним 373
автор

LUCKY ME,
Держала бытовуха и привычка, удобство. Моим родителям он нравился, во всех глазах очень положительный весь. Деньги приносит. Не пьёт не бьёт. Вот и держало.
Я не против поделить все и пусть валит уже, но он не хочет меня оставить в покое. Ему кажется что это гормональный сбой и записал меня к эндокринологу, а потом надо сходить к семейному психологу. Он не верит, что я люблю другого и думает если щас поднапрячься немного, то все станет как раньше.

Аноним 660

Я в была в такой ситуации и попросила мужа съехать (т.к. кв была моя), просто для того чтоб быть честной с собой и с ним. Детей двое, они любят папу и теперь видятся с ним, ездят в гости. Тяжело было и мне и ему, ибо развод это всегда тяжело.

просто посетитель

Аноним 373: Деньги приносит. Не пьёт не бьёт.

Аноним 373: Держала бытовуха и привычка, удобство.

Вы знаете , по нашей жизни , это не так мало. Вы же наверное любили его?

Аноним 373: но он не хочет меня оставить в покое. Ему кажется что это

Он просто люби вас . И любит так , как он умеет . Вы , думаю с ним , редко общались . Живёте долго , а друг друга не знаете. Автор, так подавайте на развод.

Аноним 373: Найдёт способ доканать меня.

Он обижен , и это понятно . Обиженные женщины , тоже на многое способны . Так мстят , мало не бывает .
Автор , действуйте уже.

Пока не придумала

Аноним 373: Он мне грозится своим суицидом. Я хотела разойтись спокойно, остаться в нормальных отношениях. Сначала сказала что не люблю его, он естественно стал меня возвращать, цветы, рестораны, игра в счастливую семью. Потом, я не смогла уже скрывать и держать в себе, от этого болит сердце, желудок, все здоровье посыпалось.

Было такое. Прямо как про меня пишете, и тоже 9 лет брака. С ползанием на коленях, рыданиями и заваливанием меня ненужными подарками. Даже типа вены резал, ну грозился, по крайней мере. Плюс ребенок стал резко нужен. Правда, другой мужчина появился только через полгода после официального развода. И то мне тогда прямо тут писАли, что мне штаны нужнее ребенка. И что я ужасная мать.
Несколько лет терзаний. Здоровье вдрызг. Теперь, оглядываясь назад, понимаю, что все это были мерзкие манипуляции. Очень себя ругаю, что не разошлась сразу же и вообще его слушала. Потеряно очень много времени. Безвозвратно.
Попробуйте просто одной пожить, не из огня да в полымя. Без мужчины. Не получится?
Удачи Вам! Держитесь!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 373,
Автор, он манипулирует - ребенком, суицидом, имуществом
Про квартиру в ипотеке, узнайте, как оформить передачу денег на первый взнос? Вам родители на карту перечисляли или наличкой? Может быть сделать расписку, что вы взяли эти деньги у них в долг? Тогда продаете квартиру, гасите ипотеку, вы получаете проностью сумму первоначального взноса и плюс половину остатка с суммы.
На развод подавайте, нет смысла ждать, у вас дома террорист, что ему взбредёт в голову? Это опасно.
По ребенку - суд определит место жительства с вами, тут даже вопроса нет. БМ без жилья.
Не бойтесь действий, все не так страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 373 ,
А другой то вас ждет? Да еще с ребенком

Аноним 373
автор

Маринет,
Да в принципе ждет, но даже если не получится. Я в этот ад возвращаться не собираюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";