ну что со мной не так?

Екатеринбург

jersan ,
Игорь, кому нужна любовь, не копаются как муха в навозе. Берут и любят.
И про поиски. Можно всю жизнь искать, а модно взять и найти. Разница в действии. Искать можно дооолго. Всю жизнь этому посвятить. А кому сильно надо - повторюсь - берут и любят.

Екатеринбург

Соломинка (Darja) ,
Да можно и совместить секс с любовью, так даже приятнее))) только автору не любовь нужна.

папа
Хабаровск

Дама Бубён: Игорь

ну не совсем... ну ладно ты можешь звать меня Игорь...

Екатеринбург

jersan ,
Блин
Нет, давай я тебя буду как надо звать)))

Екатеринбург

Дама Бубён: Да можно и совместить секс с любовью

Да, но не в короткий период жизни.
Согласна. Скорее всего автору нужен покровитель т.е. отец. Как у вас отношения с отцом, автор?

мама
Нижний Новгород

А разве можно на СЗ в принципе приличных кавалеров встретить? По отзывам там сидят женатики с определённой целью, одной.

Аноним 203

Аноним 964 ,
Говорите травм не было? А похоже было

папа
Хабаровск

3GorMash: А разве можно на СЗ в принципе приличных кавалеров встретить? По отзывам там сидят женатики с определённой целью, одной

так тётки с СЗ недалеко ушли... в анкете написано какая она прекрасная мать и хозяйка... по факту интересуют только деньги и вот это вот то самое...

Аноним 964
автор

Соломинка (Darja): Скорее всего автору нужен покровитель т.е. отец. Как у вас отношения с отцом, автор?

почему вы так решили? нет, мне не нужен покровитель, мне нужен партнер. С отцом норм все было, любил меня, баловал. Бухал потом в конце жизни, правда, сильно, тут моя травма в том, что я не буду с алкашом.

Аноним 203: А похоже было

да серьезно не было. Ну то есть по жизни всякого хватило, но это уже во взрослом. из детства такого чтобы сильно - ничего

Аноним 203

Аноним 964 ,
Нет человека, у которого возраст старше 5 лет и без травм. Вот честно. Потому что это жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
Ещё чуть-чуть и я заплачу над тяжелой мужской долей. Только секс от них нужен

Аноним 964
автор

3GorMash: По отзывам там сидят женатики с определённой целью, одной.

х.з. женатики, конечно, тоже есть. всякие есть. как-то раз в профессором биологии познакомилась даже

Аноним 964
автор

Аноним 203: ет человека, у которого возраст старше 5 лет и без травм. Вот честно

да что понимать под травмами? у меня есть одно воспоминание, ну из серии травм. я играла дома с мячом, разбила стекло, меня в угол поставили. считается?

Аноним 408

Аноним 964: профессором биологии познакомилась даже

И он там сидит в научных целях.... изучает флору и фауну

папа
Хабаровск

Gossip girl: Ещё чуть-чуть и я заплачу над тяжелой мужской долей.

хоть плачь, хоть смейся... написал как оно есть... так что приличному человеку даже если он вдруг и мужчина тоже тяжело знакомиться...

Аноним 964
автор

Аноним 408: И он там сидит в научных целях.... изучает флору и фауну

кто ж знает, что там в голове. говорил пару ищет себе по статусу))) по факту, искал красивую принцессу с мозгами. имеет право, че бы и нет

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
А приличный мужчина какую цель преследует?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964: искал красивую принцессу с мозгами

а такие бывают?

папа
Хабаровск

Аноним 964: искал красивую принцессу с мозгами.

профессор биологии просто обязан знать что такого не существует...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964,
Случайно биолога не Семен зовут?)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: не существует

папа
Хабаровск

Gossip girl: А приличный мужчина какую цель преследует?

с приличной женщиной хотел познакомится... с целью создания ячейки общества...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
На СЗ нет ничего приличного по-моему...ну или не могу я долго в этом копаться. Мне хватило двух недель, что удалиться оттуда.

папа
Хабаровск

Gossip girl: Мне хватило двух недель, что удалиться оттуда.

тоже месяца через три надоело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";