Собираемся в школу!

Плохо после расставания

Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
Весной я рассталась с мужчиной, с которым встречалась около пяти лет, и мы планировали свадьбу. Если точнее, не рассталась, а он от меня ушел. Написал, что с предложением ошибся, и не любит меня. Встречался, потому что привык, и было жалко. Я была, и есть, в полной жопе, морально.. Ни есть, ни спать не могла, работала через силу, выглядела, как чучело.. Через месяц хотя бы внешне привела себя в норму, уже хорошо.
Недели три назад написал смс, прости, скучаю-немогу, я дурак и т.д. Встретились, поговорили, нормально поговорили, без истерик и заламывания рук. Он признавался в любви, просил всё вернуть. Я согласилась, но обратно к нему переезжать не стала, мы вечерами встречались, гуляли, разговаривали, на выходных у него дома были.
А в воскресенье мне пришло от него сообщение "прости, мне ничего не надо", и меня в черный список везде.. Как я зла, не передать. И как мне плохо, тоже. Я не знаю, что хочу больше - сдохнуть самой или убить его, чтоб он вернулся или чтоб не видеть никогда больше.. Я размазана по стенке, как каша..
Мне не надо советов, не надо сочувствия, я сама не понимаю, к чему эта тема, мне просто отвратительно чувствовать себя тряпкой для вытирания ног..
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Это его,не ваше. Что то свое у него болит, т.е.дело не в вас, а в нем. Через вас он пропустил это свое, к сожалению :sad:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Skazochka
Екатеринбург
мама
Аноним 991:
мне просто отвратительно чувствовать себя тряпкой для вытирания ног..
так и не будьте ею. трудно это, конечно. расставание и все такое. еще эти качели: люблю, не люблю... сил вам
Все проходит. И это пройдет...
ДожDinka
Екатеринбург
мама
Аноним 991:
мы вечерами встречались, гуляли, разговаривали

И об общем будущем разговаривали?
Что ему надо было-то от вас?
Все надо делать вовремя!
Амномним
Екатеринбург
Спокойно. Вы не тряпка. Вы чувствуете себя соответственно ситуации, и это нормально. Вы дали ему шанс, и это тоже нормально и по-человечески. Вот кто себя повел не по-человечески, так это ваш мужчина, он и должен себя ощущать паршиво, поверьте, подлецом быть тоже несладко.
А вы просто дайте себе время отойти от всего этого. Представьте, что подобное случилось с вашим близким человеком, вашей сестрой например. Что бы вы сделали, чтобы ей стало легче? Вот это и сделайте для себя.
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Что то свое у него болит, т.е.дело не в вас, а в нем.

Капец.. пять лет. Прошедшие две недели в расчет не беру
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
ДожDinka:
об общем будущем разговаривали?
Что ему надо было-то от вас?

Нет, не о будущем. Просто о разном, как до расставания. Ну то, о чем повседневно общались. Соскучился, извинялся, шанс дала, чего еще обсуждать. Я по умолчанию считала, что все вернулось, как было.
Чего надо, не знаю, может, по постели соскучился
Амномним:
Вы не тряпка. Вы чувствуете себя соответственно ситуации, и это нормально

Именно так, соответственно ситуации
Амномним:
А вы просто дайте себе время отойти от всего этого.

Мне бы не взорваться за это время
Skazochka
Екатеринбург
мама
Аноним 991:
Капец.. пять лет.
Хорошо, что не 10...
Все проходит. И это пройдет...
просто посетитель
Сочувствую. Просто нужно как-то пережить 2 месяца, потом отпустит. И не сходитесь с ним больше.
дедушка
Аноним 991
,
Пацан убедился что ты не его
Stay sweet©
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
Просто нужно как-то пережить 2 месяца, потом отпустит. И не сходитесь с ним больше.

Слушайте, у меня такой комок эмоций, то ли рыдать, то ли стенку колотить.
Я понимаю головой, что отпустит, нужно только для себя это решение принять. Вот себе сказать "Я не хочу больше его знать". Эмоционально и морально это сделать не получается. Пока
дедушка
Аноним 991:
Мне бы не взорваться за это время
Найди другого, может Тарзана для тела
Stay sweet©
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок:
Пацан убедился что ты не его

Не пацан, а мужик 38 лет. Или все, что до 40 - это детство?
просто посетитель
Аноним 991:
Он признавался в любви, просил всё вернуть. Я согласилась
зря. слишком легко.

хорошо, что расстались, он бы всё равно с вами жить не смог
ДожDinka
Екатеринбург
мама
Аноним 991:
Нет, не о будущем

Он не предлагал возобновить отношения? А для чего всплыл тогда? Странно...Раз шанс дали, значит надеялись на продолжение...
Поведение его не совсем понятное. Вас ничего не настораживало в нем?
Все надо делать вовремя!
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок:
Найди другого, может Тарзана для тела

Не хочу. Всё противно. Вот до такого :bad:
Аноним 984
Аноним 991:
Мне не надо советов, не надо сочувствия, я сама не понимаю, к чему эта тема, мне просто отвратительно чувствовать себя тряпкой для вытирания ног..

Скажите большое спасибо за урок!
Какое счастье что быстро второй раз все закруглил, а не стал метаться между двух ( может там еще и мама рулит в его поведении)

Только радоваться ,
Там уже и нечего вспоминать, как подумаете что могли бы быть вместе, так дрожь пробежит по коже
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
ДожDinka:

Он не предлагал возобновить отношения?

Предлагал, просил, извинился и покаялся. Решили же, что все вернем, с того места, где остановились. Я просто переехать обратно не успела. И слава богу
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 991
,
Может вам какой-то выброс адреналина организовать? Клин-клином. С парашютом прыгнуть, например?
Вон у Победы на распродаже купить билет куда попало и улететь на неделю.
Ну в зал сходить и отлупить грушу.
просто посетитель
Аноним 991
,
Ну ещё бы. Мне боксёрская груша помогает. Вот прямо бить по ней и представлять его яйца. Или лицо))
просто посетитель
budlya
,
Ахахах))) сестра
просто посетитель
Аноним 991
,
Так сколько по времени его камбэк продлился? Я злопамятная, отомстила бы. Ладно ушёл, но ушёл два раза :diablo:
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
Аноним 984:
не стал метаться между двух ( может там еще и мама рулит в его поведении)

Двух кого? Не прибирайте сюда маму/папу/братьев/и т.п. Мозг у него свой есть, и он думает именно им, сам. Или не мозгом, но сам. Все его дикости это именно его.
budlya:
Может вам какой-то выброс адреналина организовать?

Да, наверное, что-то нужно. Ч подумаю
budlya
Екатеринбург
мама
alexstrasza
,
:yes: И приговаривать: каждой твари - по харе.
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:

Так сколько по времени его камбэк продлился?

Да две недели плюс пара дней. Как отомстили бы?
Я себя не понимаю, я то хочу забить и не вспоминать, то прям загрызть. С воскресенья это. В вс он мне написал в ватсапе, и везде заблочил
Аноним 991 автор темы
Екатеринбург
budlya:
каждой твари - по харе.

:crazy: рассмешили, вот спасибо)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).