Плохо после расставания

мама
Екатеринбург
Аноним 991
, Отвлекайтесь. Мне очень иронические детективы помогают. В вашей ситуации читала Хмелевскую.
Аноним 904

Ну один раз можно было дать шанс, вы дали, все, теперь прям себя настройте, что никогда и ни за что больше! А злость вам надо как-то выплеснуть, реально что то бить, посуду, грушу, подушку

Екатеринбург

Тот редкий случай, когда напишу - вот гнида какая.

Аноним 622
Аноним 991:
я сама не понимаю, к чему эта тема
К тому, чтобы понимать, что если 5 лет не женится, то и потом не будет.
мама
Екатеринбург

дети есть совместно нажитые?

Екатеринбург
ПаннаKotta:
Это его,не ваше. Что то свое у него болит, т.е.дело не в вас, а в нем. Через вас он пропустил это свое, к сожалению :sad:

Вот согласна полностью. Автор, не в Вас дело. А мужчина может и хотел все начать сначала, но не получилось у него. Может и извинения были искренними. Но не вышло у него. Вам только любыми путями снять стресс. Дальше жить без него в голове и сердце. Да тяжело, да плохо, да пять долгих лет. Но уже ничего не поправишь...

мама
Екатеринбург
budlya:
Может вам какой-то выброс адреналина организовать? Клин-клином. С парашютом прыгнуть, например? Вон у Победы на распродаже купить билет куда попало и улететь на неделю. Ну в зал сходить и отлупить грушу.
+100, побегать, в поход сходить с ночевой, пройти 100 км, чтобы физически все напряжение вышло на дискотеку или концерт чтобы проораться в Сочи слетать, в Москву чтобы спонтанно отпустите мальчика у вас новая жизнь началась без этого .... ну понятно кого
Аноним 514

Автор, почитайте блог Эволюции про камбеки. Сразу все станет понятно, и как себя с ним вести. Не грустите!

мама
Екатеринбург
Аноним 991:
Предлагал, просил, извинился и покаялся. Решили же, что все вернем, с того места, где остановились

Ну я бы после такого мозг ему бы повыносила)))

папа
Аноним 991:
Не пацан, а мужик 38 лет. Или все, что до 40 - это детство?
Ну не девочка, это имелось ввиду
Аноним 991:
Не хочу. Всё противно. Вот до такого
Так клин клином вышибают Прикинь, судьба твоя тебя за углом ждёт :mishka:
Аноним 991
автор
alexstrasza:
Налоговую натравить можно,

Это реально, но я не буду. Мстить за личные дела репутацией - попахивает глупым фильмом. К черту.

Аноним 904:
злость вам надо как-то выплеснуть

Я подумаю, как. У меня ипотека и денег только на жизнь, особо не разбежишься в выборе, но что-то, наверное, можно..

Process:
вот гнида какая.

Если я начну обзываться, то не остановлюсь. Мне неприятно думать, что я собиралась замуж за тварь

Аноним 622:
если 5 лет не женится, то и потом не будет.

Заявление написали

Валерия моя:
дети есть совместно нажитые?

Нет. Хотя мы не предохранялись, но и специально не старались. Так сложилось

Аноним 991
автор
ДожDinka:

Ну я бы после такого мозг ему бы повыносила)))

Он знает, что я эмоциональна и несдержана, и могу. Поэтому я в чёрном списке. Но если я затею какое-то разбирательство, то с тормозами у меня сложные отношения. Поэтому и не стоит

мама
Екатеринбург
Аноним 991:
Нет. Хотя мы не предохранялись, но и специально не старались. Так сложилось
за 5 лет ни разу не беременнили??? а у вас дети есть или у него???
Аноним 622
Аноним 991:
Заявление написали
пффф на заборе что написано... а там дрова лежат
Аноним 991
автор
Валерия моя:
за 5 лет ни разу не беременнили??? а у вас дети есть или у него???

Нет, и нет.

папа
Аноним 991:
н знает, что я эмоциональна и несдержана, и могу. Поэтому я в чёрном списке.
Как одна из причин его ухода, не?
Тюмень

Проблема не в вас, а в мужике. Но вам то что за интерес в его проблемах копаться? Не ведитесь больше на его прости и всё. Детей вы с ним пол дюжины не нарожали, материально не зависите. Молодая свободная девушка. Встретите и по лучше. Переболит, всё это проходит со временем.

Аноним 232
Аноним 991
, Да ладно, 5 лет. На мне даже женился и ребёнка родили, а потом также, сорри, ошибся, ты не то, а вот сейчас нашёл то! Обидно, ага, ощущение что твоя жизнь перевёрнутая, потому что кто то ошибся, ну, так себе ощущение. Поэтому всякого сочувствую, держись, надо время в себя прийти.
мама
Екатеринбург

Аноним 991, ну и пошел он лесом! 5 лет угрохать на такого пустого - вот поэтому совместных детишек и нет, что боженька знал, что ничего хорошего в нём нет! пошёл нахрен! кайфуйте пока - вниманием других мужчин! выбирайте - их так много! он не тот из кого надо так заморачиваться и душить себя! встала - корону поправила - и пляшем дальше! :clapping: жизнь так прекрасна! каждый день - что то новое! я вот например сегодня открыла для себя новый вид оргазма - при чем на работе! линейкой почесала сломанную руку под гипсом! это нереальный кайф :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, держитесь! Все устакаеется. Только не ведитесь на это - «дело не в вас, мужик козел». А то если это не так, будет самообман и проблемы те же самые в новых отрошениях. Почему мужик тварь? Что именно плохого сделал? Любви не прикажешь ((( если он тварь, потому что не женился.. дык не обязательно он подлый человек. Да и вряд ли вам самой было бы приятно во что бы то ни стало женить на себе того, кто не хочет. Кому ж такая любовь нужна? То, что в блок занес, ну может и трус. С другой стороны, если вы способны на бурные истерики, он себя обезопасил. Вообщем, автор, вам щас надо правильные выводы сделать. Самое простое на мужика все свалить.. но в новых отношениях неверные выводы чреваты

Аноним 991
автор

Ну на самом деле в эти две недели было ощущение неправильности. Что есть недосказанность в отношениях.

Сaш-ок:
Как одна из причин его ухода, не?

Поди пойми сейчас. Ругались, мирились. Однажды высказал, что с таким характером со мной никто общаться не будет. Типа, истеричка.

Остановка:
Переболит, всё это проходит со временем

Да конечно. Но сейчас-то хреново

Аноним 232:
Обидно, ага,

Пипец как обидно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";