Плохо после расставания

мама
Екатеринбург

Катринa $: но он нашел в себе силы написать )) и опять не угодил красотой жеста ))

ну потерпел бы истерику.
Зачем то же он решил ее обнадежить и снова начать отношения.
ИМХО мужики так не поступают. Но автор должна быть рада, что так слился - показал что не мужик, а так... мужченка...

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: ну потерпел бы истерику.

по каким причинам он должен терпеть чьи либо истерики?
нет ни одной причины, почему человек должен быть ведром для слива чьего либо негатива.
вам надо, вы и терпите. а нормальные люди терпеть не будут.

Ёйка 2: Зачем то же он решил ее обнадежить

о да, это был его коварный план.
не надо делать из него монстра, ваши поддакивания только вредят автору.
лишают ее объективной адекватной картины. ни к чему хорошему это не приведет.
оценка всегда должна быть адекватной. а не выгораживать одну сторону, делая из второй стороны предателя

мама
Екатеринбург

Катринa $: о каким причинам он должен терпеть чьи либо истерики?

потому что как человек, зная ее не один год он дал ей какую то надежду...
Ну если для вас нормально если что с вами будут поступать так же.. или вы готовы поступать так же, с близкими людьми... ну что сказать
а люди которые были не один год вместе - все таки наверно заслуживают уважения, что бы расстаться нормально. Что тот МЧ не сделал. Когда он возвращал ее. и играл ее чувствами - для него было нормально, для нее нет.

мама
Екатеринбург

Катринa $: не надо делать из него монстра, ваши поддакивания только вредят автору.
лишают ее объективной адекватной картины. ни к чему хорошему это не приведет.

автор истеричка (по ее словам) но он это знал, когда ее возвращал.
Когда же решил расстаться поступил как маленький мальчик - 5 лет. Зачем все тогда это было? зачем было давать ей надежду? что бы просто МОЛЧА слиться?

Аноним 991
автор

undefined

Катринa $: человек думал, что все наладится, но тут же выяснил для себя, что нет.

Вы совершенно правы

Катринa $: почему он тварь я так и не поняла

Не тварь ни в коем разе. Оправдывать не стану, но и обзывать, почем зря, тоже не буду. Не скотина и не тварь, и ни разу не был за пять лет.

Аноним 991
автор

Ёйка 2: , зная ее не один год он дал ей какую то надежду...

Да может себе хотел дать надежду, а не мне. Не хочу уже в мотивах копаться

Аноним 16

я один раз также сделала, в молодости в компании друзей был поклонник, домой постоянно провожал, всегда рядом, всех кавалеров отвадил)))) мне что-то скучно стало, как раз отношений не было, и мы начали встречаться, полгода вместе были, настолько не мое было, что объяснила ему что-то про нелюбовь, а на следующий день вдруг соскучилась и позвонила, еще месяц повстречались (помню, что жалела, что вернулась), спровоцировала ссору и с легкой душой бросила его. вот нисколько себя виноватоймне считаю, не любила его, а он по-любому меня винил.

мама
Екатеринбург

Аноним 991,
Автор, вам надо понять и на будущее в том числе - человек не меняется. Предавший однажды, предаст еще и еще раз... Если поймете, не будете никогда ждать от людей того, что они не в состоянии дать вам.

мама
Екатеринбург

Аноним 16: один раз также сделала, в молодости в компании друзей был поклонник, домой постоянно провожал, всегда рядом, всех кавалеров отвадил)))) мне что-то скучно стало, как раз отношений не было, и мы начали встречаться, полгода вместе были, настолько не мое было, что объяснила ему что-то про нелюбовь, а на следующий день вдруг соскучилась и позвонила, еще месяц повстречались (помню, что жалела, что вернулась), спровоцировала ссору и с легкой душой бросила его. вот нисколько себя виноватоймне считаю, не любила его, а он по-любому меня винил.

так то что простительно в 20 лет, не простительно уже в 40 лет.
в 20 лет можно не задумываться что чувствует другой человек, в 40 лет - это другое
полгода и 5 лет все таки разница
думаю в 20 лет у многих были подобные истории
и у меня были
но всегда считала нужным и честным самой все сказать, даже в 20
подобрала слово.
малодушие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";