Собираемся в школу!

Возможно ли получить психологическую консультацию не посещая приемы психолога?

Аноним 262 автор темы
Екатеринбург
Что бы ни говорили, нет у меня возможности в ближайшем будущем вписать психолога в свой график.
Проблема есть. Большая. Работаю сама с собой. И вроде уже пошли результаты. И...главные провокаторы - мама и муж, как-то разом по больным точкам ударили и не раз. И всё откат.
Отпуск мой заканчивается, а так и не хочу никого видеть, ночами не сплю, реву каждый день. Проблема во мне, но так сложно мозги на место поставить....
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Аноним 262
,
Если нет возможности, то шесть правил Лабковского вам в помощь. Они работают железно. Как самопомощь - отлично.
Ну и по возможности - успокоиться. Хотя понимаю, что в вашем случае мой совет, как подорожник на ранение пулевое. Но все же.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним 670
Екатеринбург
Есть сайт с психологами работающими онлайн, по скайпу, в17 забейте в поиске. Меня вообще выбранный психолог по телефону консультировал. Через сбер перевела ему деньги и в назначенное время консультация. Там можно даже бесплатно помощь получить, но другим пользователям видна ваша переписка, это демо версия так сказать. Психологи там с подтвержденным дипломом, есть все данные о психологе, можно кого хочешь выбрать и работать.
Аноним 262 автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён
,
С первыми тремя проблематично, конечно. Но постараюсь. Спасибо!

Аноним 670
,
Спасибо! Обязательно посмотрю.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).