Я параноик)))

Аноним 160
автор

Мне 35. Двое детей.младшему почти 4 года. Обе беременности наступали с одного раза. И вот на 9 день цикла косанули с мужем Третьего ребенка не планировали.
Дак вот теперь,спустя почти неделю я начинаю искать у себя признаки и даже нахожу. Хотя всего лишь сегодня 14 дц. Ну вот что за параноик? Зачем думать,искать и находить? Ну дождись хотя бы один день задержки и потом думай. Говорю это себе и иду в инет искать,кто на 9 дц беременел
Цикл 28 дней.

Аноним 980

Что тут нужно ответить? Что вы параноик? Или что на подсознательном уровне хотите беременнеть?

Аноним 160
автор

Аноним 980: Что тут нужно ответить?

Можно ничего не отвечать
Высказалась-полегчало. Может,кто свои истории расскажет,поделится.

Аноним 829

Аноним 160 ,
Я бы после косяка за постинором пошла, еслиб не планировала. Раньше так и делала. 2 детей заплонированных, других беременностей не возникало.

мама
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Паранойю постоянно по этому поводу, а уж если задержка - вообще атас. Но вы правда как-то рановато спохватились. Прошлого уже не вернуть, что сделано, то сделано. Просто ждите критических дней, скорей всего, все будет нормально. Признаки, конечно, вполне можно понять сразу после оплодотворения, у меня так было, я чувствовала даже когда оно "свершилось". Врачи не верят, а я просто очень хорошо свой организм чувствую и знаю, что в нем происходит. Но я и специально не выискивала, просто знала как факт и хотела скорей подтвердить тестом и т.д. Но в вашем случае, что-то мне подсказывает, что вы просто себя накручиваете.

Аноним 456

Надо таблетку пить после косяка, если так принципиально нет.
А так вероятно на подсознании хочется лялю

Екатеринбург

Первая беременность на 7 день цикла. Вторая на 45 день цикла

да уж...

Я так и забеременела. 7 или 9 день цикла

Аноним 160
автор

Анонимный ник!: Великолепная фертильность, аж завидно)

Дак не факт же. Возраст всё-таки

Аноним 160
автор

Аноним 456: Надо таблетку пить после косяка

Нее,если чудо свершилось,то так тому и быть

мама
Екатеринбург

Аноним 160: Нее,если чудо свершилось,то так тому и быть

тогда зачем тема? если вас оба варианта развития событий устраивают? либо будет, либо нет.

Аноним 160
автор

Ладно. Модераторы, закройте пожалуйста тему.

Аноним 456

Аноним 160: если чудо свершилось,то так тому и быть

Значить лялю вам хочется, зачем тема?

Тюмень

Что не умеете пастинором пользоваться? Или до аптеки лень идти было? Ну, сидите теперь гадайте, раз на острые ощущения потянуло.
Ну, если вам весело, так может вам и хотелось ребёнка.

ЗаяЦ

Аноним 160: косанули с мужем Третьего ребенка не планировали.

да ладно

просто посетитель
Екатеринбург

нене, не закрывайте тему)) расскажете потом - чем дело то кончилось!
а то заинтриговали и в кусты...

Аноним 160
автор

МирослаVа: ене, не закрывайте тему))

Дак вот заладили зачем тема,да зачем тема. Захотела и создала-не аргумент
И вообще я,вроде,не писала,что я не хочу и сижу туплю
Я больше о своем поведении. Брякаю сковородками...а потом расстроюсь,если нет б.

Аноним 160
автор

Два раза в жизни пила постинор. Первый не заметила негативного эффекта,второй было капец как плохо.
Вторая беременность закончилась выкидышем. Третья много нервишек потратила. Всю дорогу умоляла ребенка пошевелиться и дать знак,что с ним всё в порядке,если мне казалось,что давно не пинался. Когда грудь перестала болеть-побежала на узи. АВХ и прочие переживания.
Конечно это всё отпечаталось и я переживаю,а как,а что?

Анонимчик

Аноним 160,
" брякаете" тк середина цикла.. Нервозность повышается...
Все кто про Постинор писал))) моему постинорышу 15 лет уже! Сразу в овуляцию попали видимо и таблеток в деревне не было, выпила через сутки( по срокам в инструкции уложилась так то).
Автор, чему быть, того не миновать!!!удачи!;

мама
Екатеринбург

Я в этом плане вообще параноик, если есть подозрения что беременность возможна ещё до задержки сдаю ХГЧ. Мне так легче- сразу знать да или нет

Аноним 524

Решить себе хочется еще ребенка или нет. От этого и действовать дальше. План действий, так сказать. И успокоитесь на этом.

мама
Екатеринбург

Обе беременности на 5 день цикла произошли. Пока высчитывали и ждала середину цикла, ничего не получалось.
В первый раз в итоге получилось на 5 ДЦ. Знаю точно, поскольку в принципе было разово за месяц)).
Во второй раз с первого раза опять же на 5 день))) даже по календарю был тот же день

просто посетитель
Екатеринбург

Kapochka, сыновья?

Аноним 160
автор

МирослаVа: сыновья?

У меня первый тоже на 5 дц,второй на 12.
Думаю тут есть связь,но не100% даже не 80%

Анонимчик

МирослаVа,
Наоборот девки должны быть! Парней делают в день овуляции или за лень или после нее сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";