Мой автомобиль - мои правила?

Аноним 993
автор

Проблема такая : мы каждую неделю ездим со знакомыми в другой город. Дорога занимает примерно два - три часа. Автомобиль мой. Впервые столкнулись с таким, что люди едят в машине. Крошки меня уже просто выбешивают. А йогурты ложками на ходу - это как вам? Шоколадки, всякие вкусняшки, меня трясёт уже. Не возить их не вариант. Никак нельзя. Причину поездок озвучивать здесь не буду, чтобы не быть узнанной. Чётко говорю, никакой еды. Но люди со словами : "Как я хочу есть снова достают йогурт и булку Не могу я их на полпути высадить. Недавно сделала химчистку салона, озвучила стоимость и то, что никакой еды. Бесполезно. Что делать? Подскажите действенные способы. Я устала. Мало того, что я за рулём, так я ещё и нервничаю. Каждый раз. Сегодня хотела помыть машину, мне тётя говорит, зачем, тебе завтра с ними ехать, послезавтра и вымоешь.

Екатеринбург

Аноним 993: Но люди со словами : "Как я хочу есть снова достают йогурт и булку

остановиться на обочине со словами "хомячить на улице".

Аноним 812

Конечно, ваши правила в вашей машине. Я не курю и никто из моих друзей в моей машине не курит. Если далеко едем, то просят остановку сделать по возможности и курящий человек курит на улице, а мы гуляем, чай/кофе пьем, в туалет на заправке ходим. И вообще я вожу в машине только приятных мне людей.

мама
Екатеринбург

Как то вы не так им говорите

Аноним 993: Чётко говорю, никакой еды.

У меня муж не разрешает есть в машине, как то один раз всем обозначил, с первого раза все поняли)
Сделайте так - в след раз когда они опять достанут еду на ходу, просто молча осьанавливаетесь на обочине, типа привал, раз уж вы так хотите поесть. И так с каждой печень кой
Может дойдет что вы не шутите

просто посетитель
Екатеринбург

Вышли из машины, поели на обочине. Ну ведь бред так то, в своей машине еще и под чужих людей подстраиваться

просто посетитель
Екатеринбург

Остановиться, ага. Вышли, поели, зашли

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Что делать?

Я бы остановилась и сказала: или я сейчас же еду обратно взад и больше не повезу вас,либо вы мне платите за химчистку, либо убираете еду и больше ее не достаете ни сегодня, ни в другой день. Выбирайте.

мама
Екатеринбург

когда попутчики достали очередной перекус, строго скажите уберите, я уже замаялась машину пылесосить. Или они смотрят вам в глаза и дальше жуют?
Мы с мужем когда ездим в машине, тоже что то едим, но вот крошек тоннами я не наблюдаю. Они что там у вас специально высыпают остатки еды из пакетика?

мама
Екатеринбург

Я еще понять не могу - как надо за два часа так проголодаться, что прям невмоготу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993: Но люди со словами : "Как я хочу есть снова достают йогурт и булку Не могу я их на полпути высадить.

При посадке сумки всеее забираете, оставляете только телефоны.
Захотят хомячить заедете на заправку и там в сторонке пусть едят на улице.
На обочине останавливаться не безопасно.

Аноним 993
автор

ПаннаKotta,
Когда обогнал дясяток камазов и столько же дедов дачников, не хочу я останавливаться, ведь не целый день едем, я люблю без всяких остановок, зато быстро. Сумки из рук не могу же я силой забрать. Тётя мне говорит, не возить их вообще. Не получится. Слишком сложно все. Ребёнок испинал мне все сиденья, пролитое молоко и йогурты, я молчу, все высказывала в резкой форме. Они как валенки!! Причём ребёнок не грудной никак, 8 лет. Про поведение в машине я молчу... Я ору, а мама улыбается.

Екатеринбург

Я даже собственному сыну запрещаю есть в машине .Только вода разрешена)),не сладкая.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: остановиться на обочине со словами "хомячить на улице".

+. Очень действенно при нашей уральской погоде

Аноним 993
автор

[cit]Znayka: еще понять не могу - как надо за два часа так проголодаться, что прям невмоготу[/cit
Znayka,
Я этого тоже не понимаю, мы семьёй и шесть часов можем ехать без еды. Если уж невмоготу, останавливаемся в кафе всегда и едим там. Максимум кого я готова терпеть с едой, это свекровь, но она поеклонных лет, у неё диабет и ей то можно, за ней я могу и убрать.

мама
Тюмень

Аноним 993: Впервые столкнулись с таким, что люди едят в машине.

Вы серьезно? Мы всегда едим, когда едем долго и далеко. Но без крошек как-то. Согласна, что крошить и свинячить в чужой машине недопустимо. В своей - хоть йогурт, хоть курицу жареную пусть лопают.

Екатеринбург

Аноним 993 ,
Не поняла, почему нельзя их не возить ? Вас обязали ? Наказание отбываете?

Аноним 940

Аноним 993,
А что тогда Вы хотите от форума, если НЕ возить их Вы не можете, остановиться не можете. С чего им Вас слушать, если Вы поворчали и все равно будет так, как надо им??????

Аноним 627

Аноним 993: Не получится. Слишком сложно все.

Вы от них в зависимости какой то?
Иначе высадили бы, не повезли... Категорично...
Освобождайтесь от зависимости, вот вас угораздило...

мама
Екатеринбург

А деньги вы на химчистку закладываете?как правило,самый понятный язык-это язык денег. Я не могу не кормить детей в машине, мне важнее,чтоб дети были сыты,а не машина была чистой, поэтому и сама мою и на автомойке.

Аноним 993
автор

Мало того, мама ребёнка попутчика каждый раз возмущается, что я пристегиваю её ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993,
Так обычно ведут себя люди, которые заплатили за поездку и считают, что им все должны.
У вас 2 варианта или отказаться или терпеть
Отказаться вы не можете, значит — терпите

Аноним 736

Мои знакомые настолько меня боятся расстроить, что не только в машине не едят, но и на даче крошки с пола поднимают...
Хотя я даже не запрещала никогда есть в машине. Просто никто не рискует)))
Хотя я ничего такого не вижу в еде, что уж там от йогурта может случиться? И как так надо есть, чтобы машину потом в химчистку везти?
Говорите жёстче, либо берите с них деньги на чистку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";