Мой автомобиль - мои правила?

мама
Тюмень

*Все анонимы*: Оно было разрублено пополам. Все равно это 2 больших куска. Я бы сказала огромных.

Ну так на месте сразу попросили бы разрубить на много кусков, всегда же так делается)))) Ну на будущее теперь имейте в виду)))

*Все анонимы*: Дело не в этом, а в том, что одни люди борзеют, а другие молчат. И попробуй борзым что-то сказать-самдурак еще останешься.С аргументами и обидками вдогонку, типа,что сложно??, все равно по пути, трудно помочь?

Ну вы же смогли отказать всем на будущее? И правильно сделали. А автор не может, а зря.

Аноним 432

Аноним 993: Пусть отработают для начала свои долги.

то есть, пусть ваш ребенок с маргиналами ездит, которые его обжирают. супер.

Екатеринбург

Да не, я не верю, что люди могут сьесть ребенкины бутерброды. А потом даже в этом признаться как нечаделать. этого не может быть, потому что этого не может быть никогда, чай не голодаем еще.
Я только умственно отсталых (с диагнозом) в такой ситуации представить могу..

Noname

Еду сразу в багажник: захотели есть - остановились и пускай хомячат

Аноним 401

Четаржу: люди могут сьесть ребенкины бутерброды. А потом даже в этом признаться как нечаделать. этого не может быть, потому что этого не может быть никогда, чай не голодаем еще.
Я только умственно отсталых (с диагнозом) в такой ситуации представить могу..

Интересно, а ребенок не в курсе был, что это его бутерброды и почему они были не в его багаже? Или он тоже боялся сказать, чтоб лицо не потерять как его мама?

аноним 279

Аноним O_o: Еду сразу в багажник: захотели есть - остановились и пускай хомячат

вы такая оригинальная, ага... на 20-й странице

Noname

Аноним 261: вы такая оригинальная

Ах, простите, надо ж 20 страниц бредятины прочитать прежде чем что-то путное писать

аноним 279

Аноним O_o: Ах, простите, надо ж 20 страниц бредятины прочитать прежде чем что-то путное писать

а то как же, без вас исключительно бред писали, из 20 страниц вы первая такую умнейшую мысль предложили

мама
Екатеринбург

как можно 20 страниц обсуждать то, что можно решить за 1 минуту разговора с родственниками?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: решить за 1 минуту разговора с родственниками?

Чьими? Эта тетя автору не родственница

Zezka: как можно 20 страниц обсуждать то, что можно решить за 1 минуту разговора с родственниками?

Я тоже не понимаю
Автору все не так - и останавливаться она не хочет, и сказать нормально ТАК, чтобы больше не жрали в машине она не может, и не возить она не может.....
Ну тогда выгребайте г-но каждый раз. Какие еще варианты? Здесь-то что обсуждать? Какие они свиньи? Да, свиньи, уже выяснили на 1 странице. И дальше что?

аноним 279

ПрипевочкаХ: И дальше что?

автору нужно часто и долго наслаждаться унижением той стороны, ведь публично она не может этого сделать, поэтому на каждой странице нужно проговаривать, какие те свиньи, а автор бедняга воспитанная

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: как можно 20 страниц обсуждать то, что можно решить за 1 минуту разговора с родственниками?

воспитания у вас нет. а у автора есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 261 ,
Согласна. Если автор их возит , значит ей это выгодно. Несмотря на съеденные бутерброды. Если ей это выгодно , она продолжит их возить и дальше. Что бы мы тут ни говорили и ни советовали.

Noname

Банкирша: воспитания у вас нет. а у автора есть

Это у автора не воспитание, а совковое отсутствие чувства личного пространства. Ну или выгода перевешивает, да

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин! а я думаю, почему у меня второй день в голове песня "моя игра, моя игра. она мне принадлежит и таким же как и я..." - это названием темы было навеяно

Аноним 569

Аноним 993: Пусть отработают для начала свои долги.

очень напоминает анекдот про домкрат, когда мужик сломался в дороге, пока шел до ближайшего дома так себя накрутил, что открывшему ему дверь выкрикнул: Да пошел ты со своим домкратом.

Так и тут, ничего прямым текстом попутчикам не говорится, люди ездят себе спокойно, а тут бах - почти ядерная война их ждет. Ндауш %)

Аноним 490

Анонимно: очень напоминает анекдот про домкрат, когда мужик сломался в дороге, пока шел до ближайшего дома так себя накрутил, что открывшему ему дверь выкрикнул: Да пошел ты со своим домкратом.

Так и тут, ничего прямым текстом попутчикам не говорится, люди ездят себе спокойно, а тут бах - почти ядерная война их ждет. Ндауш

++++

Аноним 156

Аноним 993: Поймите, мне ведь нужно ещё осень себе освободить

Ну вот. А уверяли, что никакой выгоды вам в этих поездках нет.

Да и из весь ужас в салоне, каК оказалось, это крошки от пол пачки печенья. Причем это точно преувеличение, ну как можно прямо уж половину то раскрошить...
Вы в химчистке то крошк и от печенья что-ли вычищали ?

А самое непонятное, как можно планировать отпускать своего ребенка с людьми , которых считаешь полными неадекватами ( и борзеют, и объедают, и не платят). Я б бежала от них, и ребенка впереди себя несла :)
В общем, не логично как-то все у вас.

Аноним 102

Какой то бред бредятский. Лесом таких товарищей. Уж лучше чужих людей из блаблакара, чем таких "знакомых".

мама
Москва

Аноним 102 ,
Так в Бла Бла каре тоже можно нарваться на неадекватов, так то опасно девушке с ребёнком брать незнакомых попутчиков , имхо.

мама
Екатеринбург

Ну что автор, сказали неприятную новость попутчикам?

Ом ном ном

NewMom: У меня муж не разрешает есть в машине

и зачем такой муж ?
машина должна служить людям а не наоборот
ну приехал - взял пылесос, 10 минут и чистота
так лучше, чем семью голодом всю дорогу морить или время терять на забегаловки ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";