Мой автомобиль - мои правила?

Аноним 959

Аноним 993 ,
Как Вы сегодня?
Без проблем, с их стороны?

Аноним 993
автор

Сегодня. Приехали на двух машинах. Они опоздали, даже неудивительно. Со мной ни он, ни она, ни их ребёнок не поздоровались. Я выдохнула, ну вот объяснять и говорить ничего не надо. Они все поняли и так. Другие родители буквально ели меня глазами и спрашивали глазами, что случилось. Я решила, что спросят так, ничего говорить не буду, не буду опускаться до уровня сплетен и обсуждений. Дальше ещё интереснее, когда мы остались с руководителем в кабинете, разговаривали. Она мне сказала, так и так, в следующий раз их ребёнка некому везти, она просила меня, чтобы я свозила. Ну тут меня понесло. Говорила громко, человек даже не извинился, ведёт себя нагло, а я им ничего не должна. Руководитель в курсе ситуации, она поддерживает нас и на нашей стороне. Ну, я обязана вам, мол передать её слова. Я говорю, в следующий раз попросите её не втягивать вас в её интриги. Выхожу злая из кабинета, она стоит за дверью. Подслушивала!!!. Мне так хорошо стало, слышала говорю, все, второй раз тебе не повторять, без обсуждений с сегодняшнего дня каждый сам по себе. Я уходила, пока мой ребёнок был занят там. Прихожу, они сидят, хотя руководитель их отпустила час назад, её ребёнок весь в слезах. Ну сидите, думаю. Мы ещё обсуждали с руководителем разные вопросы с полчаса наверное, только потом они уехали. Чего ждали, непонятно. И это при том, что опять сегодня её ребёнок плел про моего всякую ахинею всем. И говорил грубости. А вот на следующий раз, как узнали, что никто их не повезёт, слезы запускали.
Ну и уже приехав домой, мне опять звонок от руководителя, говорит, звонил родительский комитет спрашивал, что случилось. Она в общем людей посвятила в подробности. Они, оказывается, видели в прошлый раз реакцию этой мамы на неприятную им новость.
А новость знаете какая была, моего ребёнка награждали, ему был присвоен высокий статус. И вот для них она была неприятная. Наша радость. Такие дела. Обратно ехали, экстрасенс с нами села Ну везёт же мне на людей.))) Пообщались))) Интересно. Визитку мне дала.

Екатеринбург

Аноним 993: они сидят, хотя руководитель их отпустила час назад, её ребёнок весь в слезах. Ну сидите, думаю. Мы ещё обсуждали с руководителем разные вопросы с полчаса наверное, только потом они уехали. Чего ждали, непонятно

А почему Вы решили, что ждали именно Вас? Причин может быть великое множество. Или Вы - пуп земли?

Аноним 993
автор

Ольха Уральская,
Я не пуп земли, но сидеть плюсом просто так два часа, причин там нет. Единственная причина послушать, но это моя версия. Ну и там есть нюансы, по которым они ещё могли остаться, но это настолько низко тогда уже, что озвучивать даже не хочу

Аноним 959

Аноним 993 ,
Всё, вы молодец! нарыв вскрыт!
они показали своё истинное лицо.

Я думаю, что все всё поняли: это как нужно довести людей,
чтобы они отказались ехать с ними в одной машине.

Ольха Уральская ,
Я думаю, что в этой ситуации- они и являлись "пупом земли",
потому, что ситуация из ряда вон выходящая.
Скандал, одним словом :(

В который раз убеждаюсь, правильности поговорки:
не руби сук, на котором сидишь!

Аноним 993
автор

Аноним 959,
Спасибо за поддержку!!

просто посетитель

Аноним 993: Дальше ещё интереснее, когда мы остались с руководителем в кабинете, разговаривали. Она мне сказала, так и так, в следующий раз их ребёнка некому везти, она просила меня, чтобы я свозила. Ну тут меня понесло.

Ваши дети занимаются вместе и по этой причине объединяли поездки?

Аноним 192

Читаю вас и мне вспоминается история моей подруги. Рассказывает она, что с одноклассником сына и его матерью образовалась у них компания по интересам, стали ездить по местным туристическим местам. Одноклассник (на тот момент был вроде 5кл) при взрослых ведет себя как обычный нормальный ребенок. Мой сын как-то ходил к ним в гости и тоже сказал, что вполне себе нормально общались. Что потом произошло не понятно, а стал этот одноклассник вести себя странно, по отношению к сыну подруги, начал запугивать и драться. Потом она прочитала у сына в телефоне переписку, от которой у всех был шок! Никто не мог поверить, что ребенок может быть настолько двуличным. Там был такой мат, такая грязища (сообщения в основном односторонние, т.к. отвечать на такую пошлятину сын подруги не стал). А его собственная мать, когда ей показали сообщения и аудиофайлы, дар речи потеряла...

Так что, вполне верю, что обычное общение может обернуться неожиданным негативом. А люди могут хорошо скрывать свое истинное лицо.

Екатеринбург

Аноним 192: люди могут хорошо скрывать свое истинное лицо

В здешней истории никто ничего не скрывал. Люди наглели и плевали на автора и в салоне её машины. Автор делала им замечания. Они наглели и плевали. Автор на них орала. Они ещё больше наглели и ещё больше плевали. Но автор (по непонятным для всех причинам) терпела и продолжала их возить в своей машине. Терпела и возила. Бесилась, терпела и возила.
А ответить на вопрос РАДИ ЧЕГО терпела, за 24 страницы так и не смогла.

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Руководитель в курсе ситуации, она поддерживает нас и на нашей стороне. Ну, я обязана вам, мол передать её слова. Я

Сборище неадекватов. Что за обязанности у руководителя такие? Передавать сообщения родителям?

бабушка
Екатеринбург

Ощущение, что автор в какой то секте

мама
Москва

urtica: Ощущение, что автор в какой то секте

Те же самые мысли

Аноним 993
автор

Znayka,
Да, почему неадекватов то? У нас руководитель за всех переживает, мы очень хорошо общаемся, коллектив дружный. Я приезжаю домой о отзваниваюсь ей, что я доехала! Найдите себе такого.

Аноним 993
автор

urtica,
Сами вы секта, когда все делают вместе, коллектив дружный, это секта сразу? Да уж, ещё раз убеждаюсь, что мир катится в тар тарарын

Аноним 432

Да, почти секта скорее всего, бальные танцы или ещё какой спорт, на соревнования ездят. В бальных вообще часто выезды и партнёры обычно договариваются, не приедет партнёр, все , твой ребенок не участвует

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Сами вы секта, когда все делают вместе, коллектив дружный, это секта сразу? Да уж, ещё раз убеждаюсь, что мир катится в тар тарарын

Ваша история показывает, что не очень-то дружный.
Дочитала финал истории и у меня сложилось впечатление, что те люди так и поняли причину конфликта и разрыва. В их глазах причина в том, то их ребенок плохо говорил про вашего и не извинился, а не то, что они постоянно свинячат в вашей машине и игнорят ваши замечания.

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Да, почему неадекватов то?

Потому что зачем руководитель вникает в эти дела? Я бы резко так сказала: Мариванна, мы разберемся сами, кто кого везет, не вмешивайтесь в наш конфликт, пжлст.

мама
Екатеринбург

Аноним 993: коллектив дружный

Все 24 страницы так и веет дружелюбием))))

аноним 279

Аноним 432: скорее всего, бальные танцы или ещё какой спорт

не известно, т.к. автор говорила, что, если у нее получается, то она может сама выбирать дни поездок

мама
Екатеринбург

Аноним 993: мир катится в тар тарарын

Прекрасный перл!
На уровне поедок

Аноним 959

Аноним 993 ,
именно в дружных, сплочённых коллективах, никто не ожидает подобных "свинячеств".
Но, как говорится, в семье не без урода.
Поэтому и такая реакция товарищей по "клубу-секции".

Я, как раз не вижу никаких не стыковок. Всё обычно, так и бывает!

Автору терпения и спокойствия.
Всё пройдёт!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 993: что мир катится в тар тарарын

Так Вы сами то себя перечитайте.....какие то непонятно для чего жертвы, страдания жуткие целый ГОД,...ради чего? Чтоб быть хорошей в чужих глазах? И все равно закончилось скандалом.
И очень покоробило, что руководитель сказала: "Найдите мне других, я этих выгоню!" Это Вы сами написали......бред бредовый вся тема.
И такие отговорки...Вам говорят:"Так не возите их и все!!!!!!", а Вы в ответ:"Не могу, не так воспитана!"......ню ню ню.....

Екатеринбург

Блин, вот раздули

Не ездите теперь вместе и хорошо!
Я так понимаю вам руководителя не хотелось подводить, раз тот ребёнок тоже член коллектива

Ну, раз вы теперь заручились поддержкой руководителя, то и дело с концом
Стойте на своём

Ура, товарищи!

aum
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: А ответить на вопрос РАДИ ЧЕГО терпела, за 24 страницы так и не смогла.

наверное ради того же что здесь пол форума вечных терпил, муж оскорбляет, не зарабатывает, секса нет, живет у нее в квартира, а она все терпит годами... Прям сборище терпеливых как читаю.
Аноним 993 ,
никогда нельзя делать добро в ущерб себе, НИКОГДА. Ток карму портить. Это уже не добро тогда. Больше так не попадайтесь. Козлы ваши знакомые кончено. Прям всю тему прочитала. Ну вы молодец что хоть все это прекратили и высказали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";