Мой автомобиль - мои правила?

Екатеринбург

Аноним 993: коллектив дружный

Аноним 993: Другие родители буквально ели меня глазами и спрашивали глазами, что случилось. Я решила, что спросят так, ничего говорить не буду

Аноним 993: Выхожу злая из кабинета, она стоит за дверью. Подслушивала!!!. Мне так хорошо стало

Аноним 993: Прихожу, они сидят, хотя руководитель их отпустила час назад, её ребёнок весь в слезах

Аноним 993: её ребёнок плел про моего всякую ахинею всем. И говорил грубости

Аноним 993: моего ребёнка награждали, ему был присвоен высокий статус. И вот для них она была неприятная. Наша радость.


No comment

Екатеринбург

яя ,
У меня и сына-то нет
Автор мне не неприятен, автор мне непонятен, а хотелось бы понять. Есть подозрение, что она много привирает фантазирует, и насчёт себя в том числе

мама
Екатеринбург

Хосспади, зачем все так усложнять. Не повезу больше и точка, пусть сами решают свои проблемы.
А тут какой то серпентарий. Все обеспокоены и все гудят...

Екатеринбург

urtica: Ощущение, что автор в какой то секте

Да, не покидает такое чувство и не знаю ни одной секции, где нужно было бы КАЖДУЮ субботу ездить за сотни км. Вообще бред
И почему столько вовлеченных вокруг, а желающих возить больше нет никого. Родители остальных сочувствующих почему не предожили возить?з

мама
Екатеринбург

Аноним 432: , почти секта скорее всего, бальные танцы

+++
В этой секте чего только не сделаешь, если приперло

мама
Екатеринбург

страшная сила у юмамы За 3 недели полностью изменили человека от

Аноним 993: Не возить их не вариант. Никак нельзя.

и "воспитание не позволяет" до послала всех со скандалом

Аноним 993: чтобы я свозила. Ну тут меня понесло. Говорила громко, человек даже не извинился, ведёт себя нагло, а я им ничего не должна

Аноним 959

Lysia4um ,
Вскрыли нарыв :)

Ом ном ном

ОКА: секта скорее всего, бальные танцы

ну или спортивная какая то
автор молодец - не стала замалчивать проблему, нельзя позволять чужим людям свинячить в своём авто !!!!!!!!

Аноним 801

И вот это все из за еды в машины?мирно и сразу нельзя было отказаться возить?а ну да, автор же не такая, она была воспитанная,а тут воспитание куда-то улетучилось.

бабушка
Екатеринбург

Аноним578: она была воспитанная,а тут воспитание куда-то улетучилось.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Но автор (по непонятным для всех причинам) терпела и продолжала их возить в своей машине. Терпела и возила. Бесилась, терпела и возила.
А ответить на вопрос РАДИ ЧЕГО терпела, за 24 страницы так и не смогла.

Есть такие люди которые до последнего будут терпеть то, что им гадят в их раскрытые ладошки, я сама такая была, раньше ,а затем - когда доведут совсем - сжигают не корабли, а порты

просто посетитель
Екатеринбург

все-таки полезная тема, да, автор?

Аноним 959

Аноним 993 ,
Как у Вас дела?
Всё успокоилось?

Аноним 993
автор

Аноним 959, Почти. Люди поняли, что... Много потеряли. Были попытки давить на меня через руководителя. Она мне передавала их просьбы. Я попросила её не вмешивать. Я узнала о себе много нового. Но уже успокоилась. Держусь своей позиции. Как то так.

мама
Екатеринбург

Аноним 993, в машине чисто и никто не бесит. Говорить нет весьма полезно. Но лучше делать это сразу, как что-то не нравится.
Меньше будете о себе слышать.

Аноним 959

Аноним 993 ,
я тоже, хоть и человек взрослый,
но бывает, что попадаю в похожие ситуации,
и не знаю, как правильно реагировать на всё это.

Вижу, что у людей бывают разные понятия о приличиях,
и что можно и нельзя по отношению к людям.

Вот бывает, что не хочется ссоры, или открытого противостояния,
поэтому просто избегаю этих людей и ситуаций, с ними связанные.

Спасибо, что вы поделились этой историей,
для меня лично- это было важно ( я такая же, как Вы).
Рада за Вас, что у Вас всё получилось и всё встало на свои места.
Удачи Вам!

Аноним 993
автор

Аноним 959,
Спасибо!

Аноним 959

Аноним 993 ,

Аноним 291

страховка от неадекватов?)))

Типа там приезжаешь в страховую, предъявляешь крошки на сиденьях, разлитую еду, свидетелей, конечно - и получаешь выплату)? дайте две.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";