Что делать в выходной одной?

Аноним 759
автор

Приехала с дачи утром... опоздала ... и просрала на работе большую сумму денег ( минус 25 тыс к зарплате.)
Сказать что убита ничего не сказать. В итоге я в городе. Одна. делать нечего. Мыслей никаких. Денег соответственно тоже нет. Лежу смотрю в потолок. Чуть не реву. Позвать некого никуда. Возвращаться на дачу смысла нет.

Святая55

Наденьте красивый костюм и соблазните первого ничошного мужчину

Аноним 759
автор

Святая55,
Меня это вообще не интересует ни в каком виде. Радости мне это точно не прибавит случайный секс с хрен пойми кем .буду только жалеть потом что какому то чмошнику дала.

Аноним 130

Аноним 759 ,
Я как-то раз тоже была в таком настроении, на дворе было воскресенье, поехала в Дабл Гриль бар) села за бар и заказала Апероль, через какое-то время в баре появилась женщина, не помню ее имени, но ее запомнила навсегда) огромное ей спасибо за компанию. И вроде ничего общего и разговор непонятно о чем, но так легко стало. Прошло уже 4 года, а я до сих пор ее с теплотой в душе вспоминаю

Екатеринбург

А раньше никогда одна не были что ли? Я вот настолько люблю одна быть - читаю книги, думаю, мне скучно не может быть самой с собой никогда. С другими - да.

Екатеринбург

Аноним 759,
В парк сходить погулять покормить белочек, потом сериал позырить

мама
Екатеринбург

щас погода хорошая. пехом прогуляться куданить.

Аноним 759
автор

Zezka,
Куда?
Ториль-ор-Твайн,
Нет делания ничего читать и ничего смотреть. Просто не то состояние.

Аноним 759
автор

Розовое вино,
Вот купить вкуснях отметается. Я раньше тоже скуку и одиночество заедала жратвой. Что естественно привело к ожирению. Мне одиноко, скучно и тоскливо. Еда к этому никакого отношения не имеет точно.

Аноним 759: случайный секс с хрен пойми кем .

Зачем сразу секс? Просто сходите на свидание)
Пожрете хоть бесплатно

Ну или на пробежку. Десятку км и почувствуете себя обновленной.

Странный вопрос, конечно. У вас первый выходной, когда вы одна?

Екатеринбург

Аноним 759: Просто не то состояние.

Значит, включите что-нибудь тупое и спите.

Аноним 759
автор

Не люблю гулять одна в парке и по улицам

Аноним 759
автор

Ториль-ор-Твайн,
Не смотрю тупое. выспалась.

мама

Устройте себе день красоты: залезьте в ванну с масками, скрабами, душистой пеной.

Аноним 759
автор

Вход воспрещен,
Меня никто не приглашал на свидание. Я бы сходила, с целью просто поболтать

Аноним 613

Аноним 759: Что делать в выходной одной?

то, что давно откладывали из-за занятости или отсутствия свободного времени : довязать/дошить/докрасить, разобрать шкаф/балкон, помыть окна, дочитать книгу, посмотреть интересный фильм/сериал... да дофига чего можно придумать, но вам нужнее страдать и чувствовать себя несчастной

Аноним 759
автор

Ванну тоже не люблю и скарбы, меня это напрягает. А к косметологу записи нет на выходные вроде как

Аноним 759
автор

Розовое вино,
Я конечно пообедаю .и поужинаю. Но это никак не влияет на мое состояние .

Екатеринбург

Аноним 759 ,

Автор, вы бесите уже, ничего не хотите, в "да, но..." с нами играете. Иди повесьтесь тогда, чо.

Аноним 759: жалеть потом что какому то чмошнику дала

Шедевральненько
Отношение у вас к людям по всей видимости не очень
Ну и соответственно к себе такое же

мама
Екатеринбург

Аноним 759: делать нечего.

Так в нечего делать тоже есть глагол Лежать и ничего не делать - смотреть приятные сны. Пятнышко на диване прикрывать - великая польза.
По теме - просто расслабиться

Аноним 759
автор

Аноним 613,
Не то состояние для уборки. Я и в хорошем настроении еле еле заставляю себя прибираться. А когда настроения нет вот честно плевала на эти окна.

Аноним 759
автор

Ториль-ор-Твайн,
Вот реально состояние повесится

У меня по субботам всегда бьюти день
Утром йога, как только проснулась. Потом массаж лица, маникюр, педикюр, потом зал, после зала сауна. Ну а вечером на свидание Или просто крепкий здоровый сон.
Ну если денег нет, то йога, уборка и пробежка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";