Что делать в выходной одной?

Аноним 759
автор

Я пропустила тренировку из за работы. В итоге и тренировку пропустила , и не поработала, и деньги потеряла .

Екатеринбург
Розовое вино:
Такое то нафига писать?

а просто предложить уже нечего, и я сомневаюсь, что кто-то повесится оттого, что на форуме предложили. :wink:

Аноним 759
автор

Розовое вино, Нечего делать. В этом и проблема. Зачем делать хоть что то если мне оно не принесёт ни радости июни толку

просто посетитель
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
в "да, но..." с нами играете
  • автор слить надо раздражение.
Аноним 759
автор

Ториль-ор-Твайн, Не повешусь, но состояние такое душевное

Аноним 759
автор

Катринa $, Я не раздражена. Я грустна и спокойна, подавлена

будущая мама
Екатеринбург

Автор, заготовки!!!!! Я хоть и не одна, но сегодня и завтра весь день у банок провести планирую!!! Это дико интересно, когда что-то новое и интересное делаешь. Необязательно катать огурцы тупо по пятилитровкам...

Аноним 759
автор

Потолковый Лампонюх, Не мое. Я даже ем в кафе потому что не готовлю ничего сложнее бутерброда.

Екатеринбург

Позвонить может кому нибудь, поболтать, там может планы появятся?)

Аноним 291
Аноним 759:
и просрала на работе большую сумму денег ( минус 25 тыс к зарплате.)

это как????

мама
Екатеринбург

Я сегодня тоже одна, это же такой кайф! Муж и дочь уехали. Выспалась, сходила в парикмахерскую, в магазин. Сейчас дела домашние поделаю и сяду кинчик смотреть с вином, вот супер же а, просто супер! Деньги по работе не вернуть вам уже, так смысл хандрить? Ничего не хотите? Ничего не делайте, лежите и все. Ну и странная тема, раньше никогда одна в выхи не была что ли?

Аноним 759
автор

Иноходка, Некому. Одной моей единственной знакомой с кем общаюсь я дала в долг 150 тыс и она не возвращает. И уже не знаю как просить. Вот и друзья.

Аноним 759
автор

Аноним 291, Ну вот так. Опаздала, клиент ушёл и послал меня. С продажи было бы 25 тыс.человек не стал ждать 15 минут.

Аноним 772

Я б выпила...

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем что-то делать,если ничего делать не хочется? Ну лягьте и грустите. Нагруститесь и сами придумаете чего хочется. Удачи, автор)))

Аноним 759:
В итоге я в городе. Одна. делать нечего. Мыслей никаких. Денег соответственно тоже нет. Лежу смотрю в потолок.

я тоже, больше 12 лет. :mir:

Аноним 759:
Вот реально состояние повесится

это больно, я пробовал. :sad:

Аноним 807
Аноним 759:
С продажи было бы 25 тыс.человек не стал ждать 15 минут.
Честно? Ерунда Они еще виртуальные были
Аноним 759
автор

Катринa $, Да ничего не случилось. Все обычно. Просто я одна, мне грустно, скучно, тоскливо, одиноко, и я потеряла деньги. И я не люблю готовку, уборку, прогулки в одиночестве, не играю в компьютерные игры и не люблю тупые сериалы. Раньше от тоски могла пожрать, а сейчас и от этой привычки избавляюсь.

Аноним 759
автор

Катринa $, Оплатил в другом месте уже

мама
Екатеринбург

Я сегодня шмотки разбираю, хочется застрелиться,но скучать некогда

Святая55
Вход воспрещен:
Зачем сразу секс? Просто сходите на свидание) Пожрете хоть бесплатно
Вот-вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";