Что делать в выходной одной?

Аноним 759
автор

хoчу_лeто, Я слышала у него плохие отзывы. Но если в кино нет ничего лучше и вам форсаж хочется посмотреть, то готова на форсаж

Аноним 5

на Тарантино сходите

Аноним 759
автор

На Тарантино тоже согласна )

просто посетитель
Екатеринбург

Оспидя, ну что за настроение? Вы уже весь день так то заняли: чистка лица, кафе, кино. Главное попу от дивана оторвите и напишите людям, готовым вам помочь. Про ваши проблемы скажу - не одиноки. И не такие они страшные. Давайте не хандрите.

Аноним 759
автор

Я так ужасно поела ((( дурацкий день

папа
Аноним 759:
какому то чмошнику дала.
Судя по ответам, оно того будет стоить
Аноним 722
Аноним 759
, Хватит вредничать! Ноги в руки и идите гулять! Когда мне тоскливо, заставляю себя что-то поделать Мне иногда нравится зайти в магазин и купить себе какую-то безделушку (блокнот, ручку, маску для лица, новые прихватки, полотенце) Могу включить фильм и разгрести шкафы, выбросить все ненужное П.с. я каждый вечер и выходные всегда одна))
Аноним 722
василиса непремудрая
, Мне аж захотелось автору затрещину отвесить, чтоб взбодрилась. Ноет и ноет, ещё и вокруг все плохие :eerm:
Аноним 863

Аноним 759, Можно правила русского языка вспомнить, судя по вашим сообщениям , только на пользу пойдёт :)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 759:
. Я раньше тоже скуку и одиночество заедала жратвой. Что естественно привело к ожирению.
Вход воспрещен:
Просто сходите на свидание) Пожрете хоть бесплатно

Тема еды актуальна как никогда :clapping:

Одной можно делать миллион дел, от полежать в ванной до сходить в муз бар выпить вина и послушать хорошую музыку. Можно позвонить дальней знакомой, коллеге, однокласснице и спонтанно встретиться. Как правило, отличные встречи получаются

Аноним 882

Покатайтесь на трамвае. Сядешь себе спокойно в уголок, едешь, вроде бы ничего не делаешь, а двигаешься)

мама
Екатеринбург

Автор, если охота повеситься, включите грустный фильм и ревите. Потом спите. Завтра будет новый день. И не надо насильно из себя выдавливать кипучую деятельность. Всё это не то будет.

аноним123

Автор, я б счастлива была одной остаться Я в больнице с ребенком лежу 11-й день...ещё 4 лежать, я скоро с ума сойду тут :dash:

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у вас двое детей?

Аноним 759
автор

Clovergirl, Пятеро . Начались опять гадания. Поныть уже нельзя немного.

Аноним 759
автор

Короче я сходила к косметологу, и не смотря на неудачи на работе как то все-таки взяла себя в руки. Будем работать лучше значит.

Аноним 759
автор

Аноним 882, Не смешите.

просто посетитель
Екатеринбург

Бегать. Гулять Спать

Аноним 722
Аноним 759
, Что смешного в катании на трамвае? Вам что надо то? Поныть? Ну нойте, только чего огрызаться, будто вам тут все должны, а вы принцесса на горошине
Аноним 239:
С кем вы на свидание ходите?
Так с мужчиной)) У меня ориентация традиционная.
мама
Екатеринбург
Вход воспрещен:
сходите на свидание) Пожрете хоть бесплатно

:dash: Надеюсь автор может себе позволить заплатить за салат в ресторане

Аноним 759
автор

Аноним 722, Смешно то что я 10 лет за рулём. И естественно ни при каких обстоятельствах в трамвай не сяду , если это не трамвай в Праге. Для того чтоб я села на общественный транспорт у меня должна минимум сломаться машина и перестать работать все таксисты города до последнего. Неужели вы сами не понимаете абсурдность вашего предложения. Один раз в 8 ом классе я так с подружкой прокатилась до конечной и обратно. Но уже тогда подумала что нет ничего тупее.

Аноним 722
Аноним 759
, Это не мое предложение, если что. Но вам что ни предложили- все тупое. Ну сидите тухните дальше в своем болоте, раз все не нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";