Что делать в выходной одной?

мама
Екатеринбург

Бутылка коньяка и Ласковый май?

мама
Екатеринбург

И зря вы так про трамвай, от конечной до конечной, хоть город посмотрите, много вы его видели, когда за рулём?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 759
, Вы, очевидно, та дама, что худела с салатами из макдональдса. Насколько я помню, как правило, на самом деле вы не нуждаетесь в советах, вам и так все ясно-понятно. Так и назовите тему соответственно, не морочьте голову аудитории
Аноним 573

Приятно видеть что так много вокруг добрых людей!

Аноним 759
автор

Вообщем я сходила в кино и к косметологу. Спасибо за компанию одному прекрасному пользователю.

Аноним 759
автор

Если кто-то завтра что-то хочет поделать пишите, я за что угодно. Все лучше чем дома тухнуть.

Аноним 759
автор

Может кто в рамаду хочет или в ресторан или что угодно

мама
Екатеринбург

А погнали утром на завтрак

мама
Екатеринбург

Поболтаем за жизнь

Аноним 759
автор

Ezhikk, Так погнали

мама
Екатеринбург

Макеероне на Ленина 40 в 9?

Аноним 759
автор

Ezhikk, Да

мама
Екатеринбург

Отлично!

Аноним 914
Аноним 759:
Мне одиноко, скучно и тоскливо.
у вас вопрос не в том, что делать одной в выходной, а в том, как пережить эту тоску. В таком состоянии вас ничего не порадует. У всех по-разному проходит, может утром проснетесь и все как рукой снимет. Я в подобных настроениях тупо лежу и смотрю сериалы, жду, когда отпустит. Помогает еще мозг вынести кому-то нытьем своим, но это негуманный способ))
Аноним 759
автор

Аноним 914, Ресторанчики меня радуют в целом

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 759,если это не трамвай в Праге.

Если сесть в старый трамвай, то это будет трамвай, как в Праге :gy: они с одного завода

Аноним 759
автор

василиса непремудрая, Только в трамвае в Праге пеня интересует Прага. А не трамвай.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 759, На вас не угодить :gy: Все зависит от мировосприятия и только

Москва

василиса непремудрая, ТОсковать милее в париже и.праге Думаю так

дедушка
Санкт-Петербург

карамель, Забегаловка, но для завтрака нормально

мама
Екатеринбург
Аноним 759:
Радости мне это точно не прибавит случайный секс с хрен пойми кем .буду только жалеть потом что какому то чмошнику дала.
Ну так не давать. Сходить, познакомится, пообщаться. Не обязательно даже с мужчиной. Пообщаться то уж.... Может вас на новый лад настроят. Эх, я мечтаю дома одна.... Сегодня мне предоставили такую возможность. Прибралась, ребенок к школе почти готов, осталось форму погладить, прибрано, ванная сияет, там была генуборка. Красота! Ещё с подругами встретиоась. Хочу правда другим заняться. Я бы в парке побегала, подругу пригласила, хобби занялась и конечно же немного прогенералила бы, небольшую зону. С детьми это нереально. Погода хорошая, прогуляли бы весь день....потом маялась бы, что дома бардак.
Аноним 759
автор

карамель, Рататуй. Мамуля. Счастье в Гринвиче. Я конечно редко где бываю, но по по-моему уж любой вариант будет не хуже своей компании, чо к ней все так прицепились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";