Нашла деньги бывших хозяев в купленной квартире

мама
Екатеринбург

читала только самое начало темы. Автор сказала сумму которую нашли? Вернули хозяевам квартиры?

дедушка
Санкт-Петербург

Поня,
Да, сказала
Нет, не вернули

Екатеринбург

Аноним 225: по себе людей не судят!

Детский сад, может прежде, чем отправлять сообщение внимательно на него посмотреть и подумать, как выглядит. Чем потом пронумерованные штампы интернета для псевдотроллинга (потуги на развод на эмоции) использовать.

Екатеринбург

MisSs_oSень: Ещё были версии?

До конца еще не дочитала.
Может плесень? Чёрная!!! Как вариант)))

мама

Я думаю, все вариант с вышкой, более вероятен

мама
Екатеринбург

MisSs_oSень: 1) сотовая вышка
2) ртуть,
3) сосед-маньяк,
4) семья туберкулезников
5) потолок скоро рухнет
6) асбест..

еще трещина через весь дом с первого по 9 этаж. знаю такой домик в центре...и четырешки там есть

Аноним 663

Мысли: Бывшие владельцы попросили книги сложить в коробки и не выкидывать.

У них была возможность в течение 5 лет деньги искать, если что.
Но, скорее всего, они не деньги искали, а фотографии, письма и всё такое.
А как отреагировали, когда при вас же ничего не нашли? Спокойно или были расстроены?
Если искали не деньги, оставьте клад себе как компенсацию за нечестность про "сюрприз".
Или попробуйте нанять за эти деньги юриста и отменить сделку, как вам выше советовали уже. И купите квартиру в другом месте.
Если вам сейчас так плохо психологически там, то и правда, как там жить?

Аноним 359
автор

Anonymous ,
Очень плохо живется. Домой не хочу. Ремонт не продолжаем.

просто посетитель

Мысли ,
Уж не томите. Что за сюрприз неприятный?

Аноним 23

Если не хотите, чтобы мучила совесть, то отдайте деньги хозяевам. Можно не все сразу, а один конвертик и посмотрите как себя поведут, обычно благодарят и оставляют часть нашедшему. А там решите по обстоятельствам, отдавать ли остальное.
По поводу трубы и отопления всё решаемо. У нас в одной комнате стояк зимой холодный был, обратились в ук, долбили её, пока она не выяснила, что на первом этаже магазин поставил заглушку и отопление по обработке до нас не доходило, не хватало давления. Всё исправили, отопление появилось. В квартиру сосед должен пустить по предписанию, если не пустят, то ук привлекает милицию.
Про сюрприз интересно, либо радиационный фон повышен из-за материалов при постройке дома, либо болеющие соседи, но сомнителен второй вариант, больных лечат... и почему бывшие хозяева мучились, если там сами не жили.

мама
Екатеринбург

Мысли: Очень плохо живется. Домой не хочу. Ремонт не продолжаем.

Как интересно, я думала тут одно и то же трут, а тут сюжет разворачивается.
Что хоть случилось

_AnonImka_

Не отдала бы. Если она прятала значит, надо было, хотела бы деньги отдать детям то и не прятала бы. А так к вам в руки приплыли, а-ля судьба.

Екатеринбург

Я голосую за
4) семья туберкулезников

Т.к. автор писала, что влияет на здоровье, но может конкретно и не коснуться ее семью. Всякие вышки и асбесты касаются сразу и всех подряд.

Что касается денег - не отдавать! расценивать как компенсацию за скрытие информации продавцом.

мама
Екатеринбург

НатальяВП: Что касается денег - не отдавать! расценивать как компенсацию за скрытие информации продавцом

+++++

мама
Екатеринбург

Автор, Вы не видели вышку когда выбирали квартиру?

Аноним 143

Автор, расскажите про сюрприз долголетний и мучительный. Что нибудь придумаем. Юмать сила совместным умом горы свернуть можно. Заинтриговали же. Возможно кто то живет в аналогичном доме и не знает, что угроза здоровью есть.
про клад и придумать можно было.

Аноним 29

курить...: трещина через весь дом с первого по 9 этаж. знаю такой домик в центре...и четырешки там есть

Вайнера/ Радищева? Там такая свечка есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный ник: и почему бывшие хозяева мучились, если там сами не жили.

может, потому и съехали и 5 лет хата пустовала...

Аноним 359
автор

Маслинка ,
Вышки нет

Аноним 359
автор

BUZZY ,
Мучались родители, которые в ней жили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вонь канальи из подвала, может? у нас вот хрущ - иногда пахнет в подъезде, не представляю, каково жильцам первого этажа...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";