Вправьте мозги (((

бабушка
Екатеринбург

Frona: А самолеты-то Падают!

Тут главное чтоб поле с кукурузой по пути было! Если нету то не лететь)

Аноним 908

Не понимаю почему все так переживают из-за горок. Вы там детей что ли летите на море, чтобы одних детей часами в хлорке оставлять?
Те, кто любит именно бассейны должен выбирать соотвествующие отели, где максимально все безопасно. Ну и жилеты, нарукавники, постоянный присмотр.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Те, кто любит именно бассейны должен выбирать соотвествующие отели,

В Тунисе были в отеле с аквапарком. Два сотрудника следили! Чтобы дети на головы друг другу не съезжали. "Хулиганов" просто не пускали на опасные горки.

Аноним 532

У меня ребенку 8 лет. Плавать не умеет. В бассейн только со взрослым!!!! В море только со взрослым!!! Обязательно нарукавники и круг. Нас не напрягало это никак. По другому отдых не представляю. Единственное - отдыхаем всегда в начале сезона, заразу ни разу не поймали, тк еще не сильно жарко и нет столько отдыхающих!

Аноним 908

Frona: В Тунисе были в отеле с аквапарком. Два сотрудника следили! Чтобы дети на головы друг другу не съезжали. "Хулиганов" просто не пускали на опасные горки.

Вот об этом и речь. Если уж кто-то прямо капец как любит в хлорке барахтаться весь отпуск, то пусть тщательнее выбирает отель. Уверена, что только единицы интересуются безопасностью бассейнов.

мама
Екатеринбург

Я вообще детей в басики отельные не пускаю (один раз в последний день разрешила с папой поплавать - привезли домой коксаки)
И в море одних не пускаю, обязательно со взрослым.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Мне вот до аэропорта на такси страшно ехать

О, сестра еще в таки ехать страшно, вдруг потом мою голову на мусорке найдут

Аноним 908

Аноним 532: У меня ребенку 8 лет. Плавать не умеет. В бассейн только со взрослым!!!! В море только со взрослым!!! Обязательно нарукавники и круг. Нас не напрягало это никак. По другому отдых не представляю. Единственное - отдыхаем всегда в начале сезона, заразу ни разу не поймали, тк еще не сильно жарко и нет столько отдыхающих!

Так это и не должно напрягать нормального родителя. Это называется ответственность за ребенка. Это как ремень в автомобиле.
У меня ребенок такого же возраста, неплохо плавает (в бассейне занимается), но все равно в море купается только со взрослыми (не с пляжа присматриваем, а вместе в воде) и при волнах и глубже плеч с нарукавниками.
Я сама одно время жила и работала в туризме в Турции. Все происшествия с водой (бассейн, море) только из-за безолаберности родителей. Кто бухает, кто недооценивает небольшие волны, кто смотрит за ребенком с берега, кто не следит за временем и в солнцепек с ребенком. А потом у них виноват отель.

Ёйка 2: И дешевле выйдет и не так жарко.

Наш юг дешевле не выйдет, при аналогичном уровне сервиса.
Езжу с ребёнком отдыхать сентябрь - октябрь всегда. В Турции прекрасно в октябре. Отличная погода, нет изнуряющей жары, нет толп народа и детей, что снижает риск распространения инфекций. И цены ниже.

На нашем юге, думаете, энтеровируса нет?

Аноним 933

Рина Ч.: Тут на горках и рядом спасатели есть, в Турции на горках при отеле не видела ни одного спасателя.

Да ну на , в разных отелях были ,всегда спасатель дежурит

мама
Екатеринбург

Аноним 933: в разных отелях были ,всегда спасатель дежурит

Рина Ч.: И так в двух отелях.

Может они там и были где-то, но мы их не видели. аниматоры тоже с детьми на горки ходили, но особо не следили. Ну как нам показалось. Может я и не права.

Аноним 355: мы вернулись 25-го из Турции

Аноним 355: Это катастрофа, энтеровирус в первый день

Оу...Это где вы его хватанули?

Аноним 355

Рина Ч.,
В песочнице видимо. При заселении сняла носочки, а ноги все в сыпи. К утру сыпь была по всему телу, плюс во рту.

Екатеринбург

Что будет то и будет.
Всего не угадаешь:)))

мама
Екатеринбург

Аноним 355: При заселении сняла носочки, а ноги все в сыпи.

А это точно был энтеровирус и точно из отеля?

Аноним 355

Рина Ч.,
Это была энтеровирусная экзема из России конечно же))) говорю же привезли с собой. По страховке диагноз ставил врач.

Аноним 503

Рина Ч.: в Турции на горках при отеле не видела ни одного спасателя.

ну ездите в нормальные отели. что еще можно сказать(
у нас и в отеле и на пляже - почти у каждой горки спасатели( в отеле иногда бывает один на две горки недолгое время, ну не знаю, в туалет может уходят))) и у каждого бассейна, где спуски с горок.
причем они кричат на разных языках, свистят - люди все равно нарушают и нарушают. и еще обижаются, когда на взрослые горки детей не пускают. хотя у каждой горки висят все правила и ограничения

Екатеринбург

Танюшкина радость: Мне вот до аэропорта на такси страшно ехать

+++
Автор, Турция не при чем, и на нашем юге не меньше ЧП, вообще на море люди имеют свойство тонуть, более того эти разы не первые и не последние, вы как то пальто совсем не по размеру натянули, никак на вас не сидит, выкидывайте и едьте с богом.
И да, за детьми глаз да глаз, вот и весь секрета, хоть на море хоть тут...

мама
Екатеринбург

Аноним 503: ездите в нормальные отели

Да в нормальные ездим, не волнуйтесь. Просто мне спасатели были не интересны. Может поэтому я их и не видела, Я ребёнка, 7-летку, дочку подруги, от себя не отпускала больше чем на 5 метров. А купалась с ней, в основном, я.

Иринча ♥: за детьми глаз да глаз, вот и весь секрет

ППКС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";