А за Мужем ли я? Не замужем...

Аноним 852
автор

Через 3 дня второе заседание суда и всё. Он давно разводом пугал, сходила подала документы, он рад, а меня расплющило. Тяжело. Говорит во всём виновата сама, одни деньги на уме. Попросила денег добавить сыну на ранец и в итоге разрушила семью. Помогите, как мысли в голове не гонять? Как успокоиться?

Поговорите со мной. Может я не права. Нахожусь в декрете. Пособие достойное. Все лето были у мамы в деревне, муж в городе. Я сама обеспечивала себя и детей. Приехали домой, собрала первого ребёнка в школу. Финансы уменьшились, попросила у мужа. В ответ как всегда "у меня денег нет" . Разорался, ноздри раздул и ещё обиделся на меня, не разговаривает.
Никакой от него поддержки и опоры. Все жду, а вдруг он изменится. Может это я такая плохая?Денег, помощи, заботы не вижу с его стороны. Продукты он не покупает, с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппетитом. Я потом в 9 вечера, когда все спят, бегу в магнит. Чего-то не понимаю, что за жизнь настала. Это уже продолжается около двух лет. Про уважение и любовь вообще речи быть не может. Пугает то, что отсутствует забота о благополучии детей. Его лишь бы не трогали и не мешали в сталкера играть. Ночью к ребёнку не встаёт. "Ему нужно спать, он же работает".
Сейчас скажут про "жизнь грибов" и тд. Я сама не понимаю как дошла до такой жизни и куда делась совесть у этого человека. Что делать? Скажите?

Анонимus22

Ну реально же грибы ваш муж так точно. Ещё рожаете ему несколько детей, он одного то не способен прокормить похоже

мама
Екатеринбург

а что - дети не его? Почему он не считает себя обязанным обеспечивать своих детей? Подавайте на алименты в браке. Потму как ничего не сделать с козлом

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Продукты он не покупает, с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппетитом

хрена бы он у меня получил ужин.

Аноним 825

Я сначала так же разбаловала мужа, круто же когда продукты чудом появляются в холодильнике, вовремя опомнилась. Ну вы же тоже поняли все. Возьмите в руки себя и....не покупайте продукты и не платите за квартиру и просите на маникюр. Подует, подует ноздри и перестроится. Но тут важно все время проговаривать мужу какой он нужный и важный и как же хорошо что он о вас заботится

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Ночью к ребёнку не встаёт. "Ему нужно спать, он же работает".

а чо ему надо делать?
аргумент от него вполне объективный

Аноним 852: Продукты он не покупает, с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппетитом. Я потом в 9 вечера, когда все спят, бегу в магнит.

а что, магнит работает после 9? утром собрались на прогулку,или старшего ребенка в школу и зашли в магазин

Аноним 852: в сталкера играть

это пунктик,да

просто посетитель

Аноним 852: Нахожусь в декрете.

Щас напишут что у вас или гормоны или нужно разводиться .

Аноним 852: ?Денег, помощи, заботы не вижу с его стороны. Продукты он не покупает, с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппе

Аноним 852: Про уважение и любовь вообще речи быть не может. Пугает то, что отсутствует забота о благополучии детей. Ночью к ребёнку не встаёт. "Ему нужно спать, он же работает".

Его лишь бы не трогали и не мешали в сталкера играть.
Автор , он привык , расслабляется так .

Очень надеюсь , что нокто не спросит " Зачем рожали " или " Родите ещё"
[cit]Аноним 852: Я сама не понимаю как дошла до такой жизни и куда делась совесть у этого человека.
Так ели вы не понимаете , как форум может понять .
Что делать?
Щас подскажут .

просто посетитель

Аноним 825: Но тут важно все время проговаривать мужу какой он нужный и важный и как же хорошо что он о вас заботится

Да , автор , а вы его когда нибудь хвалили ?
Соберите коляску и отправте гулять с ребёнком .

мама
Москва

А зачем вы его кормите?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Соберите коляску и отправте гулять с ребёнком .

одного уже посылали такого. В роддом обратно вернул

Аноним 852
автор

Я его и хвалю, и перышки вычищаю, и жалею. Меня бы кто пожалел.

Аноним 825

LUCKY ME ,
Канеш хвалю, это ж мужички))) "сильно хвалить и чуточку любить". О муж, какой вкусный хлеб ты принес, где ты его берешь? Ты так мусор выносишь, я даже не успеваю понять когда ты это делаешь! и все, за хлебом ходит только он, потому что ему свежий выбирают м мусор виртуозно выносит

просто посетитель

svetlonec: одного уже посылали такого. В роддом обратно вернул

Аноним 852
автор

Аноним 825 ,
Мужички, оказывается, разные бывают. На этого где залезешь, там и слезешь. Ещё и тащишь на себе эту деточку.

просто посетитель

Аноним 852: Я его и хвалю, и перышки вычищаю, и жалею.

Был контакт значит , куда делся?

Аноним 729

Аноним 852: Продукты он не покупает, с работы идёт налегке,

В вотсап список продуктов, в выходной список продуктов на неделю. Вообще не хожу в магазин.

На счет всего остального. Не знаю, что с этим делать, я думала, с такими не живут

Аноним 854

Пока вы играете по его правилам - все будет так. Я правильно понимаю что он в жизни семьи никак не участвует, но вы с ним спите. Для меня это загадка, как это происходит? Если бы мне муж не приносил продукты, то я бы и не готовила. Тоже самое с бытовыми нуждами. А спать с таким вообще не смогла бы. Вы для него настолько удобны, прям как тапочки домашние

Аноним 852
автор

LUCKY ME ,
Перехватила значит.

Аноним 852
автор

Аноним 854 ,
В том то и дело что не спим 1,5 года. Противен он мне стал.

просто посетитель

Аноним 852: Мужички, оказывается, разные бывают.

Только мужички? Психологию может вам начать изучать ? Как дополнение к жизни?
У меня знакомая так мужа " поняла и дела пошли хорошо " .
После того как он сказал что деть останется с ним .
Она подумала и пошла на психолога . Он был против её желания , работать . Денег у него до упора . Кроче всё нормально уних уже много лет . Она получила работу в школе , какие то часы .

просто посетитель

Аноним 852: В том то и дело что не спим 1,5 года. Противен он мне стал.

Новый поворот. А после чего тошнит вас?

Аноним 825

Аноним 852 ,
Перехвалить невозможно, ни ребенка, ни взрослого. Введите в зону дискомфорта тихонько. Я б начала со списка продуктов. Ну реально, раз придет картошку дома поест, два, потом сам за мясом побежит. Главное не давить как танк и не негативить

просто посетитель

Аноним 852: Продукты он не покупает, с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппетитом. Я потом в 9 вечера, когда все спят, бегу в магнит

Так не бегайте.
К концу рабочего дня отправьте сообщение со списком продуктов. Придёт без продуктов - на ужин салатик из капусты

самомама
Екатеринбург

Вашего мужа всё устраивает, встряхните его подайте на развод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";