А за Мужем ли я? Не замужем...

tt

Хочется Вас пожалеть, ведь иногда хочется поддержки,а у Вас, судя по всему, ее нет. Вобщем сил Вам, терпения и решимости изменить Вашу жизнь к лучшему.

Как я Вас понимаю. У меня ситуация аналогичная, кроме пункта - не содержит детей. Сегодня годовщина свадьбы нашей... Мне реветь хочется. Он даже не вспомнил об этом. Понимаю, что когда пошла за вторым ребенком силы свои и возможности плохо рассчитала. Сейчас ищу работу, чтобы была возможность с младшей сидеть до садика и работа из дома.

Аноним 24

Жесть какая, неужели он стал таким только после родов второго? Может дама у него завелась, пока вы в деревне с ляльками тусили.
Ей подарки и внимание, заботу. А вы и так вывозили, посмотрел на это. Хорошо же.
Для меня это анриал какой-то. Я не работаю, платили пособие 6 тыс за второго до полутора. Сейчас 50 рублей. На муже продукты, полное обеспечение, ночью вставали по очереди, так как был и треш, когда по три часа не спал. Я не заставляла, просто хочет помочь. Так же было и в первом декрете, поэтому я во втором сейчас.

Аноним 24

Аноним 852: хвалю

За то, что ночевать хоть домой приходит?

Аноним 852: не спим 1,5 года.

Ну с кем-то он спит явно. Туда и бабло уходит.

мама
Екатеринбург

tt: Сегодня годовщина свадьбы нашей...

Вот из за этого точно реветь не стоит. Мужчины не придают значения этим датам.

Аноним 852
автор

tt ,
У меня в этом году сын ждал подарок от папы на день рождения,10 лет. А папа забыл. Ладно день рождения тёти, дяди, но своего ребёнка? У меня за 3 месяца планы в голове, что подарить? Где купить? Как день начать, чтобы у ребёнка были потом воспоминания хорошие и тёплые. Обсуждали кого в гости позовём.

мама
Екатеринбург

Аноним 852: У меня в этом году сын ждал подарок от папы на день рождения,10 лет. А папа забыл.

Это ужасно, конечно. У вас папа эгоист махровый.

Аноним 852
автор

Nаtаlyа ,
С возрастом эгоизм прогрессирует, а эту ситуацию перевели в шутку.

Аноним 423

Аноним 852,
Зачем в шутку????
Я б на вашем месте скандал устпоила б грандиозный, чтоб навсегда впечатались в мозг все памятные даты.
Вы ж сами его развращаете своим поведением.
Простите, если обидела, это всего лишь мое мнение

Даша

Аноним 852: подарок от папы на день рождения,

А у вас разные подарки от мамы и от папы? А вы почему мужу не напомнили, не спросили купил ли он подарок сыну? И неужели у вас дома не было никакой подготовки к дню рождения сына? Шарики, например, или торт... Если муж живет с вами, как он мог не заметить?

мама
Санкт-Петербург

Я хоть убей и не вспомню дату свадьбы, бред на это заморачивается.
На счёт дня рождения дети которым хотя-бы 6 лет стукнуло трясут всех сами. Попробуй их без днюхи оставить, я например в этом году организовала а в том году папа организовывал но с моими мозгами, мыслями и поддержкой. Но ни фига он не будет покупать скатерти тарелки фруктики тортики И пиццу заказывать - это все женщина. Папа всех зато развлекал и сам аренду футбольного манежа съездил оплатил, потому что это ему самому интересно было.
Ну просто мужики так устроены, что их мозг по другому инфу сортирует. И на вас тож наверное обижается

Эгегей

Аноним 852: К сожалению, не привираю. Контора у нас "белая и пушистая", поэтому могу пока содержать семью. Если не моя работа, в декрете бы не сидела, а бегала как сивка-бурка по разным подработкам. Очень хочу поверить, что все хорошо,что просто разводка и люди не могут быть такими по отношению к детям. а все-таки кто-то привирает)) тк при начислении пособия, существует максимум, а на 26 тыщ, платить к/у, одеваться и кормить всю семью ????
В мужа-козла ещё можно поверить, но то, что не даёт денег и автор содержит всех это глупо и скорее всего, автор троллик????

мама
Екатеринбург

Аноним 852: с работы идёт налегке, но ест с удовольствием и аппетитом. Я потом в 9 вечера, когда все спят, бегу в магнит. Чего-то не понимаю, что за жизнь настала. Это уже продолжается около двух лет.

Ну и кто вас заставляет все это делать?

Аноним 852: Я его и хвалю, и перышки вычищаю, и жалею. Меня бы кто пожалел.

А зачем вас жалеть? Вы же конь, в Магнит сгоняете, все сделаете.
Секса нет, что это за семья.
Подавайте на алименты. И не придумывайте себе семью.
Родили второго зачем то...

Аноним 795

Аноним 852: У меня последнее время ощущение что человек будто обкуренный, дурак дураком. Спрашиваю, в ответ ничего вразумительного не могу услышать. Думаешь семья, а по факту ничего...

простите, похоже есть у него другая и другая параллельная жизнь от вас, поэтому и денег нет и ничего другого...
может и подсел на что-нибудь, может приворот какой...но вам с ним не повезло сильно...

tt

Nаtаlyа,
Да я не из за этого))) я от всего накопленного за эти годы. Просто вчера поняла - ему все равно, что я чувствую по любому поводу. Вот сегодня он отказался с младшей остаться дома, пока со старшей я пойду на диагностику. В итоге мы опоздали и меня с младшей не пустили к старшей. Ребенок один ушел заниматься, хотя все с мамами. На мой довод о том, что я иду заниматься с ребенком, а не по своим делам на меня был брошен уничтожаюший взгляд и фраза: "ты всю неделю где то ходишь". Тут ремарка - я всю неделю ходила на родительские собрания.

просто посетитель

tt: Вот сегодня он отказался с младшей остаться дома, пока со старшей я пойду на диагностику

tt: "ты всю неделю где то ходишь". Тут ремарка - я всю неделю ходила на родительские собрания.

А со старшей (когда она была одна) оставался без вопросов?

Аноним 860

Автор мне вас не жалко. Это вы изначально ему позволили жить на таких условиях. Сами так приучили. И вообще минусы понятно есть, а какие-то плюсы есть от такого сожительства? Ради которых вы плюете на все минусы? Если нет, то зачем живете? Еще же не лень ему готовить и обихаживать. Во, бабы дуры и правда.

tt

Джанечка,
Когда как... До конца отпуска по уходу со скрипом, когда вышла на работу и он забирал дочь из садика - уже нормально (только постоянно мне звонил, когда задержалась на работе и торопил домой). Мне кажется его с мелкими парит сидеть дома. Со старшей то сейчас проблем нет, развлекать не надо.

tt

Аноним 852,
Сочувствую, у нас, благо, до такого не дошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 852: У меня в этом году сын ждал подарок от папы на день рождения,10 лет. А папа забыл. Ладно день рождения тёти, дяди, но своего ребёнка? У меня за 3 месяца планы в голове, что подарить? Где купить? Как день начать, чтобы у ребёнка были потом воспоминания хорошие и тёплые. Обсуждали кого в гости позовём.

154444444: А у вас разные подарки от мамы и от папы?

я тоже удивилась.
У нас в принципе обговариваются подарки.
И родственникам мы дарим от семьи, а не каждый отдельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";