Просто ПЯ.

Аноним 206
автор

Просто нервы сдали, девочки. Просто высказаться. С мужем поссорились полторы недели назад. Редко ссоримся, не каждый год даже. А тут из-за ерунды. Я тесто на печенье завела, а духовка для меня незнакомая, от старых хозяев в новой квартире. Я вообще с газом впервые столкнулась, опасаюсь его. А муж уже пек. Попросила его включить, а в ответ воспитательная нотация. Мол, учись, не включу. А я тык-тык, нифига. Да и боюсь ещё. До следующего дня тесто достойно, опять прошу, опять нотация в ответ. Блин, я о помощи же прошу, семью порадовать просто хотела! Так обидно стало, разругались, указала на то, что месяцами прошу, обиделся. Не разговаривает со мной,только детям говорит, мол, я один то... Только я это... Когда я слышу. Вчера старшему сыну велела идти мыться, а то прическу хотим модную, а мыть сосульки день. Типичный подросток. Раз, другой, третий. В 23 часа наорала уже. Тоже сейчас меня игнорирует демонстративно. И так тяжко на душе, не могу прямо, ушла в лес, реву. Я ж для них все, чтобы сына в школе не чморили, чтобы вкусно им было! И так вся на нервах, работу уже три месяца найти не могу, совместимую с семьёй и первоклашками, денег впритык, чувствую себя виноватой, что уволилась " в никуда". Первый класс этот, медосмотры, сборы, организация всех и вся. Все в себе, стараюсь ни на кого не вываливать, а! Мама лежачая, только о смерти и говорит. Тоже кучу всего с ней надо, ой! Не могу, уехать ото всех в село, в пустующую квартиру, так первоклашки- то при чем

мама
Екатеринбург

муж полторы недели не разговаривает из-за этого? У него любовь к воспитательным процессам игнорирования? Не пеките больше ничего и никому. Обойдутся без печенья и прочего.

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть сын ходит с грязной головой, а вы прическу обновите. Муж сам себе пусть готовит, а вы пирожное в кафе закажите и посидите у окна - отдохните, посмотрите на прохожих. Все тлен, любите себя.

просто посетитель
Аноним 206:
И так тяжко на душе, не могу прямо, ушла в лес, реву. Я ж для них все, чтобы сына в школе не чморили, чтобы вкусно им было!
:mir: ну просто день такой. Не у всех пятница весёлая .
Аноним 206:
И так вся на нервах, работу уже три месяца найти не могу,
найдёте , обязательно найдёте . думайте позитивно и ищите . и говорите найду , нашла . Ура!
Аноним 206:
Мама лежачая, только о смерти и говорит.
Не слушать , а что ещё тут делать ? Жить она уже устала . сын не моется ? Ну не ведите стричься . Или папе скажите , что стыдно с грязным идти , пусть вместе сходят .
мама
Екатеринбург

У меня сегодня кончились батарейки. Ушла в обед с работы, выспалась, щас с подружками в ресторан поедем. И плевала я на все. Я у себя одна. И вы, автор, тоже :pozdr2:

Аноним 452
Аноним 206:
Я ж для них все
бросайте вы это, никто вашей жертвенности не оценит, памятник не поставят, на божничку не посадят)) сыну не 5 лет, сам должен помнить когда ему мыться (особенно если ОН хочет, чтоб его в школе не чморили). муж... ну странно да, ты помощи просишь, а тебе в ответ нотации... я бы поговорила без обидок и нападок, по взрослому.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 206:
Я ж для них все
а они просили?
просто посетитель
Маринет:
а они просили?
а вы делаете , только когда просят ?
просто посетитель
Екатеринбург

отстаньте от них

Аноним 206:
Я ж для них все, чтобы сына в школе не чморили, чтобы вкусно им было!
а им это не надо! это вам надо непонятно зачем, видимо чтобы доказать себе, что вы хорошая мать и хозяйка. Живите своей жизнью уже, а не "печеньками для них", "чистотой для них". Для себя то у вас что-то есть?
Екатеринбург
Аноним 206:
Попросила его включить, а в ответ воспитательная нотация. Мол, учись, не включу.
спалить все нафиг.
просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME:
а вы делаете , только когда просят ?
либо когда просят, либо когда хочу сама, но никогда не требую чтобы за это на меня молились
Аноним 206
автор

Спасибо, девочки. Мне сейчас очень доброе слово нужно. После переезда все подружки далеко, все сейчас на работе. Слово сказать некому, кроме, как в семье, а там игнор. Я как раз плюнула на них, решила себе хоть крем купить, с этими сборами троих в школу и вовсе что-то все позаканчивалось. Но по дороге совсем накрыло, свернула в сторону леса. А теперь опухшей, зарезанной, сопливой и вовсе не вариант. Хожу в лесу. И пофигу, что дождь. Зато есть юмать, рассказать все это тоже много

бабушка
Екатеринбург

из всего только муж дурак ,че трудно включить духовку? Остальное вы сами себе накрутили.

мама
Екатеринбург

я автора понимаю меня тоже чувство вины накрывает, когда для себя время выбираю. Поехала с подружками встретиться-дети с мужем: чувствую себя виноватой Решила уйти с работы потому, что морально уже не вывожу-тоже вроде как семейный бюджет подрываю: снова виноватая И так раз за разом)

мама
Аноним 206:
До следующего дня тесто достойно, опять прошу, опять нотация в ответ.

Я бы демонстративно вылила тесто в унитаз. И пусть сидят без печенья.

Аноним 206:
Вчера старшему сыну велела идти мыться, а то прическу хотим модную, а мыть сосульки день. Типичный подросток. Раз, другой, третий. В 23 часа наорала уже.

Вот оно вам надо? Ну, сходит в школу с грязной головой, получит кучу насмешек и выговор от учителя. В следующий раз сам мыться побежит.

Аноним 920
Аноним 206:
До следующего дня тесто достойно
Офигеть вы терпеливая У меня б не достояло, на башке мужа висело
Екатеринбург
Аноним 206:
ушла в лес, реву
Блин, как хорошо вам, хочу в лес, просто воздухом подышать :heat:
мама
Екатеринбург
Аноним 920:
У меня б не достояло, на башке мужа висело
:gy:
мама
Екатеринбург
Лагерта:
Ушла в обед с работы, выспалась

а что, так можно было?

мама
Екатеринбург

НаталЪя, Мне да :gy: Мне вобще многое можно :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

а муж то что вдруг гундит и помочь отказывается? вы может постоянно беспомощная, это может бесить. может у вас это постоянная песня: а для вас ВСЁ, а меня никто не цееееееенит

если все не так, и просто грусть-тоска накатила, то может винца вкусного или кофе хорошего с тортом).

просто посетитель
Екатеринбург
Troyanska_Ya:
а муж то что вдруг гундит и помочь отказывается?

бесит автор мужа. отсюда желание наказать

Екатеринбург
Аноним 920:
У меня б не достояло, на башке мужа висело
да, пожалуй, так лучше , че сразу палить то все. :gy:
Аноним 557

старший пусть сам разбирается. Муж не может. помочь, сидит голодным.
Мама, ей тяжело, он лежащая, и устала от своего состояния, вы в лес пойти можете, она нет.

просто посетитель
Маринет:
, но никогда не требую чтобы за это на меня молились
автору просто . Ну а так то приятно слышать простое " спабибо , вкусно"
Аноним 206:
Так обидно стало,
Аноним 206:
А теперь опухшей, зарезанной, сопливой и вовсе не вариант. Хожу в лесу. И пофигу, что дождь. Зато есть юмать, рассказать все это тоже много
Автор , я вас представила :gy: Так смешно пишите .
Аноним 206:
Но по дороге совсем накрыло, свернула в сторону леса.
Troyanska_Ya:
все не так, и просто грусть-тоска накатила,
:ugu: Пройдёт , автор , поезжайте уже за кремом . Ну и капучино купите себе или шоколадку .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";