Просто ПЯ.

Аноним 151

Автор, не ходите по лесу зарезанной, да и не по лесу тоже :gy:

просто посетитель
Аноним 206:
Я ж для них все
не причиняйте людям добра, когда они не просят
LUCKY ME:
а вы делаете , только когда просят ?
я да, процентов 30 из того, что просят.... и то когда есть мое желание при этом тоже)
просто посетитель
Ин да Сити:
я да, процентов 30 из того, что просят.... и то когда есть мое желание при этом тоже)
рада за вас
Аноним 859

Когда человек живет под эгидой «я же все для них» в ответ неизменно получает это, поэтому все у вас логично. Научитесь жить для себя а не для них

Аноним 761
Лагерта:
щас с подружками в ресторан поедем.
Хорошо когда есть с кем
мама
Екатеринбург

Странно что никто не написал, прислушаться к мужу и научиться зажигать эту духовку. Или вы там не надолго или пекёте раз в полгода? А вообще конечно все будет хорошо)

мама
Екатеринбург

Ow678, Ну странно было бы дожить до 46 лет и не иметь подруг.

мама
Екатеринбург

Автор,я Тоже боялась этого газа. Ниче, привыкла У вас не зажигает кнопкой что ли? Сами туда со спичками или как? Тоже в лес хочу,хоть на велике. Голова болит,всю неделю дома практически безвылазно (ну за первоклашкой до школы и обратно) взяла вот неделю отпуска. Подружек нет. Муж робит.тоска :cry:

мама
Екатеринбург
Лагерта
, Ну мне до вас еще больше 10 лет..может успею обзавестись)
мама
Екатеринбург

Wise-Owl, Эти подружки у меня со школы)) вы уже опоздали :gy:

мама
Екатеринбург

Девочки, это осень. Это отсутствие тепла и солнца. Судя по темам сегодняшним-вчерашним все просто изголодались по поглаживаниям. И поэтому автор печенье хотела испечь, чтобы благодарность получить, и чтобы сын с чистой головой, и одноклассники восхитились/позавидовали хорошей прическе, а это тоже поглаживание для мамы. Но, думается мне, что мужья и сыновья тоже это лето без тепла и солнца провели, тоже не прогрелись, и у них тоже осень. Вот и ходят холодные, голодные души, без ресурса. Но женщина, к сожалению или к счастью, предназначена мужчин своих подпитывать. Может не надо ждать смиренно, что заметят, похвалят, помогут? А потребовать, но со смехом: ну-ка, маму похвалили! Ну-ка, маму полюбили! И прямо сказать: не хватает мне любви и похвалы! И самой своих похвалить! Ну найдите уж, за что! Ну попробуйте, а?

Автор, вы хорошая девочка! Вы о семье заботитесь, отодвигая свои потребности на потом. Но жертвы такие никто не оценит не потому, что ваши близкие плохие, а потому что они это как само собой разумеющееся принимают. Вслух свои ожидания проговаривайте. Сложно поверить, что, подойди вы к мужу со словами: милый-любимый, научи, дорогой, газ зажигать в духовке?! А я вам печеньица испеку! - он всё равно откажет.

просто посетитель
Москва
mamaDochek:
милый-любимый, научи, дорогой, газ зажигать в духовке?! А я вам печеньица испеку!
капец, ну даже я бы так не смогла
мама
Екатеринбург
Каtюша
, Я б тоже, если честно. Ясень же пень, что автор не себе печь собиралась . Чет фу как муж поступил
мама
Екатеринбург
Аноним 206:
И так тяжко на душе, не могу прямо, ушла в лес, реву.
Бывает иногда. Вроде мелочь, а усталость накопилась и срыв. Это в книге "мужчины с марса, женщины с Венеры" написано, что женщины подобны волнам. На пике волны они всех любят и счастливы, а на спаде кажется, что весь мир простив тебя. Это проходит. Но в такой момент нужна поддержка. Я мужу своему это объяснила, вроде старается выслушать, если накатит. Почитайте эту книгу, кстати. Если не читали. Вообще, правильно вам пишут. Сделайте себе приятное. Тогда будет желание и ресурс о близких заботиться.
мама
Екатеринбург
Аноним 453
, спасибо :gy:
Каtюша
,
GAZPROM
, Думаю, муж автора - не ваш муж. На ее мужа вот это сработает, на вашего другое, приемлемое для вас. Философствую, ничего более.
просто посетитель
Москва
mamaDochek:
На ее мужа вот это сработает, на вашего другое,
да причем тут сработает или нет, это просто дно ну совсем((
дедушка
Санкт-Петербург

Автор, пожалею вас, вы хорошая и для всех стараетесь, как лучше. Ещё у чувство вины, что вы бездельница, не работаете .... Выдохните, не надо плакать, надо себя побаловать Крем купите, на массаж сходите, в кафе кофе с пироженкой - обязательно Муж поросенок у вас, я б из принципа теперь не подходила к духовке. На вопрос отвечала бы, что боюсь и точка. Если хочет, то делает сам. Тоже мне, воспитатель нашелся

дедушка
Санкт-Петербург

Мой один единственный раз в гостях сказал, что вкуснее курицы не ел :gy: хотел похвалить хозяйку, а в результате удивил гостей, которые были в курсе, как я готовлю и меня обидел, .... Потом лет пять я просто курицу не делала в духовке, делал сам )))) Чувство вины меня не посещало ))))

хочу стать мамой
Аноним 206
, А может муж не любит ваши печеньки раз духовку не включает? 1-фкусняшки больше не готовить или готовить, но мужу не давать 2-отстать от сына, когда зачморят или девочка понравится, то сам будет намываться 3-мамины причитания пропускать мимо ушей, она больной и беспомощный человек и песни петь не будет 4- первоклашки войдут в ритм и всё пойдёт по накатанной 5- молодец, что ушли в лес, только не плачьте, а гуляйте, рассматривайте всё вокруг, трогайте деревья, смотрите на небо, старайтесь видеть красоту во всем. 6- перестаньте всё тащить на себе, учитесь давать близким самим нести ответственность за свою жизнь 7- идите на кухню и учитесь зажигать духовку. Если она зажигается от спички, то бросаете зажженую спичку поближе к комфорке, затем поворачиваете ручку газа, как только газ доходит до спички случается "ура". Если электроподжиг, то нажимаете кнопочку и поворачиваете ручку газа, газ зажигается, а вы ждёте ещё немного, чтобы термопара нагрелась (если не нагрелась, то огонь погаснет и всё придется начинать сначала)
мама
Екатеринбург

Летом то как раз нормально было теплых солнечных дней. Так что у мужа это не от недостатка солнца, а он просто охренел. Круглогодично.

просто посетитель

Аноним 206, Автор , как вы там?

Аноним 206
автор

LUCKY ME, Спасибо за участие, для меня это просто бальзамом на душу. Купила себе вчера крема и прочую лабуду. Насильно пыталась вчера себя побаловать, но нет, ничего не хочу. Зато я, как пионер, довела одну женщину с палочкой до дому и дедушке помогла дорогу перейти)) Всегда готов! Просто гуляла до полдевятого, не хотелось домой. А дома всё то же. Только младшие первоклашки ластятся в два раза больше.Старшему надутому объявила, что раз он такой самостоятельный, пусть форму сам стирает. Но, что-то сомневаюсь. Только папе нажалуется. Фиг с ними. Я сегодня, чувствуя, что эмоции вышли из берегов, начала пить Афобазол. А то нет-нет, да слезы. Так нельзя. И работу решила искать не под семью, а какая меня устроит, а они пусть сами подстраиваются

просто посетитель

Аноним 206, Автор , принимайте Магний. Афобазол и прочее , не восстанавливает недостаток Мг . Пропивайте 2-3 мес потом перерыв на 1-2 , или по самочувствию . Ну и всей семье давайте . :gy: Вас не будет колбасить , думать сможете , истерить не будете . Работу получите , когда ваш организм к этому будет готов . :ugu: Желаю вам хороших выходных и работу какую вы хотите .

мама
Екатеринбург

Блин,с тремя детьми еще работать :shoot:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";