Я не знаю, что теперь делать с сыном

Аноним 444
автор
Аноним 474
, Вы очень чётко описали мои переживания. Я не знаю, как себя везти. Что можно и что нельзя не могу разганичить. Спасибо, буду думать.
Аноним 474
Аноним 444:
Мы стараемся наладить жизнь, комфортную для всех
Не надо. Этого делать не надо. Вы притирку характеров им не даете пройти и отношения двух мужчин не даете построить. Как на детской площадке: - Оооййй, мальчикиии, нинада толкаться/валяться/бороться! Дайте им уже "побороться", они после этого подружатся. Они знакомятся так. И отношения выстраивают так. И разговаривают так. Это их язык.
Аноним 474
Аноним 444:
Вы очень чётко описали мои переживания. Я не знаю, как себя везти. Что можно и что нельзя не могу разганичить. Спасибо, буду думать.
Автор, милая, я вас очень понимаю. Сил вам! И умения спокойно наблюдать со стороны за некоторыми житейскими процессами)))
Аноним 444
автор
Аноним 474
, Спасибо вам, правда. Вы мне показали другой вектор)
Аноним 474
Аноним 444:
Вы мне показали другой вектор)
:give_rose:
просто посетитель
Anonim755:
. Это просто признак, что ему трудно. Половиньте все его выкрики.
Это признак дурного воспитания .
Аноним 808:
чужой мужчина в доме,всего три года,
Уже три года .
Аноним 444:
И именно по этому было дико слышать от сына столько г.. в адрес мужчины.
Аноним 444:
готовка иногда. Хотя готовка ему скорее в радость.
Это сближает , очень . Привлекайте чаще .
Родина любимая:
Это стандартные обязанности 10-летки.
Щас вам скажут , что загружать нельзя .
Аноним 444:
У нас хороший формат отношений, мне нравится.
А мужчине вашему ? Он предлагал ?
Родина любимая:
ужин к нашему приходу с работы. Я мать-монстр
Вы хороший организатор . :ugu:
мама
Екатеринбург

Аноним 444, нормально все у вас. Подростковость это трудно, но вы справитесь :pozdr2:

Аноним 852
Родина любимая:
Я мать-монстр

за последние пару дней поняла что тоже.

мама

Так гормоны это, пубертат. Отойдет. Конечно хотелки его в данной ситуации не исполнять. Я бы не стала идти на поводу, и уж тем более начинать обвинять себя в чем то! Даже не вздумайте этого делать, от таких мыслей хуже будет в первую очередь вашему сыну, если вы будете реагировать на его манипуляции. Голова со временем включится у него, поймет что наговорил, извиниться конечно обязательно должен. У меня в таких случаях, хотя таких как у вас конечно не было, похожие, срочный разбор полетов в этот же день, с разъяснением и можно даже с подсчетом денежных средств уходящих на содержание сына, в данной ситуации для меня это было бы правильным решением. Еще какая то козявка будет жизни учить, что хорошо и плохо! Уважения 0 к маме. Надо ставить конечно на место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";