ПЯ.Плохо очень, поддержите....

Аноним 457

Аноним 247,
Ну каак можно жрать шоколад ,когда ты весишь центнер
Ну ладно спортзала может и нет в деревне ,но есть огород там мне кажется круче спортзала можно упахаться и худеть

мама
Екатеринбург

Anka-Manka,
Так не бывает.
Аноним 966, может там так запущено ,что мужик замечает, хотя к меня такой же хозяйственный султан . Всё везде залезть надо. Вечно недоволен ,что найти что-то не может, но он даже в Ашане ролик для одежды ( уже дважды был) не может найти . Я чётко знаю где и что у меня лежит. Могу сказать это даже не находят дома с абсолютной точностью . Вот бардаковоть и лень в комнате дочери -подростка жутко саму подбешивает , ещё и игнорит и это ещё сильнее бесит.!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 356,
Составить список услуг.
1) Няня
2) Помощница по хозяйству
3) Тренажерный зал
4) Косметолог/массажист
5) Садовник! Дада, который за огородом следит.
6) Сервис по доставке экологических продуктов. Вам ведь надо себя в форму привести.
7) Психолог! дабы разобраться со своим внутренним состоянием.

И когда будут выполнены все пункты, желательно прям носом как кошку-засранку несколько раз "тыкнуть" , выражать свое недовольство.
А если что то не устраивает- тогда пусть живет отдельно и не бухтит, ибо приходить после работы на все готовое каждый сможет.

Либо как вариант, на месяцок его поставит на свое "место". А сами на работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 356: Всё сама.

Зарабатываете тоже сама?

мама
Екатеринбург

Возьмите себя в руки и прекратите жрать. Лишний вес через два года после рождения ребёнка никакого отношения к родам не имеет.
Похудейте. Ради мужа и самое главное ради своего здоровья и душевного равновесия.

мама
Екатеринбург

BoroKat,
Ага. Фантастика бытовая

Аноним 302

Аноним 356,
Я примерно на 15 поправилась после первых родов. Была 52кг, а после родов была 67-69кг где-то. Я была в таком ужасе отлишнего веса, что сразу села на строгую диету кормящей мамы (гречка, отварной кролик и тп). Потом стала ежедневно делать зарядку, в душе растираться массажной варежкой, делать контрастный душ. И я много ходила коляской. При чем когда ходила еще и попку в кулачок сжимала и пресс по дороге напрягала, тк дома некогда было кажать попу и пресс, а на улице жалко времени впустую. И да, я также была практически всегда одна наедине с ребенком (муж весь в работе). Вес очень быстро уходил, тк я не жрала булки. Шоколад то можно есть, если это горький и не плитка в день. И ребенок у меня был с вопросами по здоровью и до года толком не спал, каждую ночь на руках, куча лекарств и я с хроническим недосыпом.
Но это личной мой выбор, тк я просто реально хотела похудеть. А могла бы просто рыдать вместе с ребенком сутками и жрать булки и сладости.

мама
Екатеринбург

Сколько весите? Кормили грудью?

мама
Екатеринбург

Аноним 457 ,
Каких таких?

папа
Екатеринбург

Очень плохо когда дети рожают детей.Дети -родители это переростки в физическом плане,а в плане мозгов им еще расти да расти.

Аноним_ММ

Аноним 260 ,
А где вы вес увидели? +20- она может 70 весит.

Аноним 356
автор

Жить нет никакого желания. Сейчас тихо плакала, я за последнее время научилась плакать беззвучно, он пил пиво в зале смотрел футбол. Пришел увидел что я плачу, он наорал на меня, что я тварь и пива попить не дала ему. Что аура у меня тяжёлая и из-за этого меня никто не любит. И сдохну я в одиночестве... В чем то он наверное прав. Меня действительно сейчас никто не любит. Меня любили только родители наверно по-настоящему...

аноним123

Аноним 356 , если б я в своём доме сидела с 2-леткой и копала огород, то б муж в тряпочку молчал, или б составила список как BoroKat ,

мама: Я вот вобще не представляю, чтобы меня муж гнобить начал за бардак и полноту. Я хочу прибираюсь, не хочу - прибирается муж. Хочу толстею, хочу худею, хочу шоколод - ем и ни кто слова не скажет
А если скажет ...... не , не скажет.....
Автор. Повышвйте самооценку. Пресекайте любое гнобление, прямо истерите, когда он рот против вас открывает. Мужики не любят истеричек, либо сбежит, либо заткнется да...согласна
Аноним 302 , все мы разные вы такая, она другая

аноним123

Аноним 356 ,
Ой, ну жесть какая то... у вас ребёнок, какое самоубийство?
Ребёнка в садик и на работу! Себя любить, подушку копить, а потом может и развод или все ок будет!

мама
Екатеринбург

Аноним 94: И картошка также сама не выкопается

а с мужем прям выкопалась.

Аноним 356: Пришел увидел что я плачу, он наорал на меня, что я тварь и пива попить не дала ему. Что аура у меня тяжёлая и из-за этого меня никто не любит. И сдохну я в одиночестве...

он вас кормит? ну просто я как-то представила, что в моем доме кто-то мне б сказал, что я тварина ненавистная... Блин. а под зад коленом может? Ему идти некуда. а он еще и выделывается

Аноним 356
автор

аноним123 , svetlonec ,
Пробовала выходить на работу. 4 месяца работала, но сын постоянно болеть начал. И в результате в последний месяц моей работы, он в садик ходил, всего неделю. Ещё и за время моего отпуска поменялось руководство и если прежнее руководство разрешало работать на удалёнке, то новое сказало, что не приемлет. Так что я вынуждена была уйти снова в декрет. Дома ребенок перестал болеть. Сначала искала работу, потом подумала, что подожду муниципального садика. Есть небольшая заначка месяца на 2, про неё муж не знает. Но боюсь, что выйду на работу, а с ребенком некому на больничном сидеть будет. У меня никого нет, кроме старого, больного деда. Дед в деревне, мы с ребенком пару месяцев там прожили. Здесь в Екатеринбурге у меня своя квартира. И в деревне я шоколад не ела. А здесь... Вот правда не хочу жить... Даже уже хотела написать записку, чтобы меня кремировали и подхронили к маме, а то там уже не хоронят, хочу быть рядом с человеком который меня любил

Аноним 302

Аноним 356: Жить нет никакого желания. Сейчас тихо плакала, я за последнее время научилась плакать беззвучно, он пил пиво в зале смотрел футбол. Пришел увидел что я плачу, он наорал на меня, что я тварь и пива попить не дала ему. Что аура у меня тяжёлая и из-за этого меня никто не любит. И сдохну я в одиночестве... В чем то он наверное прав. Меня действительно сейчас никто не любит. Меня любили только родители наверно по-настоящему...

Вот взяли бы и всем на зло похудели. Сразу и себя бы полюбили в новом виде и зауважали бы за силу воли. Ну а дома прибираться это нормально. Если у вас через 10мин бардак, то вы како-то неправильно организовываете работу дома. ну или вы вообще ребенком не занимаетесь. У вас чтоли ребенок вообще просто так один везде лазает, все скидывает? Организуйте ему рабочую игровую зону. Прибирайтесь вместе с ребенком, дети обожают махать тряпками и натирать стены, плинтуса. Когда готовите, то садите недалеко от себя ребенка и отсыпьте разных макарон, пусть сидит разглядывает или просто безопасные кухонные ящики откройте, пусть копошится.
Или у вас везде шмотки грязные валяются? Что там валяется то у вас?

Аноним 302

Аноним 356: Даже уже хотела написать записку, чтобы меня кремировали и подхронили к маме, а то там уже не хоронят, хочу быть рядом с человеком который меня любил

А ребенка с собой прихватите? Или с бухим мужем оставите?
По ходу вы вообще инфантильная, раз такая чушь в голову лезет. Может, муж то и не просто так на вас орет.

Аноним 265

Gytha Ogg: анекдот

Расскажите что за анекдот. Мне прям очень интересно стало

Аноним 302

Аноним 356: Пришел увидел что я плачу, он наорал на меня, что я тварь и пива попить не дала ему. Что аура у меня тяжёлая и из-за этого меня никто не любит. И сдохну я в одиночестве...

А рождения ребенка он вас видимо на руках носил и боготворил? Или все же он всегда таким был?

Аноним 265

Не укладывается в голове, что из-за мужика (которого к тому же автор уже не любит) можно в петлю лезть! Или автор вообще бесхребетная, что слово против сказать не может, или муж руку поднимает и автор его боится. Детка, да закати ты ему такой скандал, чтоб надолго запомнил. Ну и себя то уже надо начинать любить и ценить, в конце концов! Займись собой, там глядишь и получше кавалер появится))))

мама
Екатеринбург

Аноним 356: Даже уже хотела написать записку, чтобы меня кремировали

ну и дальше? Кто будет сидеть с вашим ребенком после этого? Куда он после этого денется?

Аноним 514

То дом - огород, то квартира в Екатеринбурге....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";