ПЯ.Плохо очень, поддержите....

Аноним 128
Kaбанчик:
Если муж на мне женился на стройной, я вдруг стала на 25 кг больше, и
Мужчина, которые женился на теле (это обычно визуалы) - да. Мужчина, который женился на женщине - не разлюбит любой или разлюбит но не из-за веса.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 128
, Не разлюбит, а секса хотеть перестанет, вполне возможно
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 76
, Есть мужчины, которым нравятся стройные женщины. Он с такой знакомится, женится. Потом она толстеет. Ему неприятно, не нравятся ему толстые. Любит как человека может, а сексуально не привлекает. Имеет право, почему нет. Безусловная любовь только к детям существует, ну может у просветленных. А обычные люди любят при некоторых условиях. Если мужчина лежит на диване, его тоже женщина скорее всего разлюбит. Конечно, стройность-это не гарантия любви и секса, но всегда плюс.
мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Не разлюбит, а секса хотеть перестанет, вполне возможно
+++
Аноним 76:
Этот уже зависит от его мужской силы,
а в обратную если сторону? Мне вот неприятны полные люди в плане тела, что теперь? Я всех полных кандидатов на мое сердце отшивала сразу. Какую мне силу надо иметь, если не стоит у меня на полных никак?
Аноним 612
Аноним 128:
Мужчина, которые женился на теле (это обычно визуалы) - да. Мужчина, который женился на женщине - не разлюбит любой или разлюбит но не из-за веса.
читаем тему с мужем. Он прямо сказал - откуда вы знаете что чувствует мужчина?
ПаннаKotta:
Не разлюбит, а секса хотеть перестанет, вполне возможно
да
Аноним 612

мужчины в подавляющем большинстве - визуалы. Хоть что вы тут можете себе выдумывать про то, что мужчины любят женщину в целом - в сексуальном плане у них есть свои предпочтения. И если стройная лань разжирела, при условии, что мужчине нравятся стройные женщины - будут проблемы. Никак не могу понять почему так отстаивается свое право стать бегемотом и муж обязан хотеть бесформенное нечто, когда он хочет ВИДЕТЬ стройную женщину. А в постель ложится с шариком. Не обязан он хотеть шарик, у него другие сексуальные предпочтения сформированы, он хочет к примеру в позе женщина сверху видеть изгиб талии и грудь, а не шар и сверху еще два шара. Но это справедливо только в случае, когда и мужчина прислушивается к желаниям своей женщины. А тут судя по всему на желания обоих пофиг, обязан и все. Глупо. Поговорите со своими мужчинами. Думаю много нового узнаете.

просто посетитель
Екатеринбург

а я бы беспокоится о здоровье начала, если бы мой муж сильно поправился и не запрещала жрать и в спорт зал бы не гнала он взрослый парень и все это знает сам и сам принимает решение надо ему или нет - я не воспитатель а вот его здоровье - это уже серьезнее и моя проблема - мне нужен здоровый муж я бы погнала не худеть, а по врачам и пусть они скажут что не так, диагнозы и лечение, а там уже да, я бы настаивала на лечении и таблы бы подносила но думаю, что если скажут врачи, то тут и ему самому будет уже не до шуток и начнет двигаться в направлении питания и спорта

просто посетитель
Екатеринбург

лишний вес - это ВСЕГДА проблемы здоровья и "не жрать!" - это очень плохой совет, мало того что он не профессионален, он просто хамский - мы едим чтоб жить совет "не жрать!" - это совет убить себя

надо разобраться что, когда и в каких количествах не жрать ну или жрать

да, есть общие советы не жрать сахар и хлеб - он един для всех худеющих но вот распространенный совет не жрать на ночь - полная чушь, если у человека проблемы с ЖКТ, например или если человек диабетик, то совет не жрать может быть просто смертельно опасным

ну и вернемся к мужу автора у автора проблемы со здоровьем, а муж просто хамит

автор, причин того, что вы после родов не вернулись к прежнему весу может быть масса высокий пролактин остался не снизился ТТГ по верхней границы референса и много много всего надо просто идти к врачу и обследоваться

Аноним 194
Songes:
Так полно пя-шных тем, где у мужа и на худую красивую жену не стоит. А у любовников стоит

тут другое. женщина достала мужа, вот он и не хочет

просто посетитель
Аноним 19:
я даже подавилась серьезно? думает зависит? у меня просто другой опыт...
исключения бывают .
просто посетитель

Мужик любит глазами . End of story. Всё верно .

ПаннаKotta:
а секса хотеть перестанет,
Аноним 612:
условии, что мужчине нравятся стройные женщины - будут проблемы.
Аноним 612:
Поговорите со своими мужчинами. Думаю много нового
+++++++
просто посетитель

Аноним 356, Автор , как вы? Пропали .

мама
Екатеринбург
Анонии:
но если жена любима, то ее полнота не будет влиять на эрекцию
Ню-ню. Конечно же, на эрекцию влияет исключительно штамп в паспорте.
LUCKY ME:
Я его понимаю . Он предложение делал совсем другой женщине .
Э, кто сейчас об этом вспомнит.
Аноним 76:
а автора убивает морально и физически это отношение к ней,
Автор убивает себя сама, пожирая шоколад.
Аноним 243:
автор сама вся поникшая и деппессивная. Конечно её не хотят
мама
Екатеринбург
Аноним 612:
а все тут автору поддакивают нафига такой муж, он и слона хотеть должен. С чего??
Ну как же, форум же ж сказал : должон жану хотеть, и точка. Надо ему тему-то показать, и враз захочет. И шоколада еще автору прикупит, и как начнет на авторовы хотелки (то бишь шоколад) зарабатывать. Чтоб окончательно подбодрить :popcorm: и наступит в семействе автора мир и счастие.
мама
Екатеринбург
Аноним 612:
мужчины в подавляющем большинстве - визуалы. Хоть что вы тут можете себе выдумывать про то, что мужчины любят женщину в целом - в сексуальном плане у них есть свои предпочтения. И если стройная лань разжирела, при условии, что мужчине нравятся стройные женщины - будут проблемы. Никак не могу понять почему так отстаивается свое право стать бегемотом и муж обязан хотеть бесформенное нечто,

Вот в точку.

мама
Екатеринбург
Gytha Ogg:
Женился узбек на украинке. Ну там медовый месяц, то да сё. А потом он ей говорит: - Слушай, жена, вот когда я буду приходить с работы и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, значит, я ласковый буду, подарки дарить буду, любить буду. А когда тюбетейка на правый бок - я злой буду, бить тебя буду. Она ему отвечает: - Дорогой, вот когда ты придёшь домой с работы, а у меня руки на груди сложены - значит, и ласки тебе будут, и борщ и плов приготовлен, а если ты придёшь, а у меня руки в боки, то учти, МНЕ ПОФИГ, НА КАКУЮ СТОРОНУ ТВОЯ ТЮБЕТЕЙКА!
:lol: Спасибо! От души! :gy:
мама

Пусть идет и убирается, если его что-то не устраивает, ишь какой! Золотого волоса с него не упадет, если жене по хозяйству поможет, лентяй он у вас махровый! Терпеть не могу таких мужиков, он у вас наверное из разряда - мусор раз в неделю вынес и уже герой :gy:
Даже жаль таких, не понимает бедолага, что если жене в делах ежедневных помогать, то и отдача будет колосальная.

Аноним 455

Почитала комменты про полноту виз секс. Посмеялась, прям все специалисты по мужским пристрастиям, и абсурдно, что это женщины пишут. По большей части мужчинам нравятся женщины приятной наружности, с хорошей фигурой, все думают, что они америку открыли)))) Но если в постели стройняшка никакая, а полноватая (не жирнюга) огонь, то выберет он вторую. Нужно не только за собой следить, но и сексуальную жизнь налаживать, а проще говоря научиться обоюдному оргазму, тогда даже не приготовленный борщ уйдет на 10 план)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";