И опять ПЯ.

Сочи

Аноним 635: В чем проблема отдать ему свою порцию, а себе сделать что-то другое? ну или сказать что сейчас сделаете ему что-то дополнительно?

В чем проблема читать внимательнее?

тишь: При том стоит большая тарелка с салатом

Екатеринбург

Идите на работу . И все норм будет.
Прям проблему раздули..

просто посетитель
Екатеринбург

тишь: для него он ничего такого не сказал, что должно было бы обидеть меня

так и вы "ничего такого - просто чего-то всплакнулось, чего-то просто показалось что муж чмоником стал, решилавот присмотреться.... решаю пока чмошник муж или просто осень и хандра"

будущая мама
Екатеринбург

млечный путь: Идите на работу . И все норм будет.

+++
И можете делить обязанности с мужем. Как тут любят говорить-равноправиееееежеее

Если вы равны, конечно, в этом плане.

Аноним 991

Ms. Fox: Но правильный ответ есть. Можно, конечно, его игнорировать. Но вряд ли получится долго.

А вот не знаю в этот раз. Дойдет может потом. Или не дойдет. В любом случае про себя я поняла, что надо меры принимать. Афобазол начала. Про магний напомнили, тоже завтра куплю. Ибо дотерпелась, додержалась в себе. До полного пи...

Екатеринбург

Мужа мож тоже все задрало

Аноним 635

Элениребята: В чем проблема читать внимательнее?

Видать для мужа это не еда для ужина

НеЯ
автор

Аноним 635: А мужа понять можно, тк он и всегда был таким и всегда это все требовал.

Да был и требовал, но и я не была ни идеальной хозяйкой, ни идеальным поваром. Я не в декрете такой стала, для меня прибрано/приготовлено и нормально, что не успела, сделаю потом.

мать Чемпионов
Екатеринбург

тишь,
А надо быть идеальной?

Екатеринбург

тишь,
Вы же неидеальны, почему муж не может побыть неидеальным, поворчать?
И еще мб любовь прошла, такое бывает(

НеЯ
автор

Аноним 635: В чем проблема отдать ему свою порцию, а себе сделать что-то другое? ну или сказать что сейчас сделаете ему что-то дополнительно?

Да нет проблемы, я так и сделала, отдала свою порцию и села кормить младшего. Может я и не психанула бы, но получила что я нихрена не делаю. Видимо не заработала я вчера себе ужин.
А бутерброды себе даже 9 летний сын может сделать.

Аноним 913

Которая тема уже про "я не успеваю домашние дела, а он требует".

НеЯ
автор

млечный путь: Вы же неидеальны, почему муж не может побыть неидеальным, поворчать?

Может, но хотелось бы чтобы это выражалось чуть мягче, а не как " Кто не работает, тот не ест". Меня именно форма подачи убила.

Songes: тяжело мужику работать и семью содержать

Тяжело, прекрасно понимаю, поэтому освобожден почти от всего чтобы отдыхал. А я отдохну...когда-нибудь)

мама
Екатеринбург

Аноним 913,
Которая тема уже про "я не успеваю домашние дела, а он требует".

Так то и правда бесячая тема, в том смысле что она имеет место быть у многих, не постоянно а именно раз в ,год или пятилетку но напрягает сильно. Мы с мужем шутим что у нас критические дни совпали))
Когда он заворчит, а я не смогу/не захочу отшутиться или по другому как то смягчить. А перейду в атаку, но и он не захочет сгладить конфликт. Так и случаются периодически ссоры, слава богу мы оба быстро отходим и обоюдно прощения просим.

Аноним 196

тишь: не говорит, с горшком никак

Посещению частного садика это никак не мешает. Там все такие.

НеЯ
автор

Аноним 196: Посещению частного садика это никак не мешает

Я думала об этом, но муж не в восторге от этой идеи, он бы предпочел бабушку посадить. От этой идеи я не в восторге, так как несколько разные взгляды на воспитание. Если уж идти то в сад. На время больничных бабушку - без проблем.

НеЯ
автор

Всем спасибо за поддержку и за мнения, за возможность проговорить (прописать) ситуацию, пошла спрашивать, что у старшего на собрании было)

Аноним 650

тишь: " Это все что я заработал за сегодня". При том стоит большая тарелка с салатом, ок отдала ему свою порцию. Старший спросил " Мам, а ты что есть будешь", на что муж сказал, то что приготовила.

Я б сразу в табло ему своей порцией заехала. И вы еще на контакт 1я идете. Оставить ему детей и уехать отдыхать

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: Че тут, опять бабы в декретах перетрудились?
Вас содержат вообще-то. Кормите нормально.

+++ автор за 16 лет не знает сколько ест муж?

Аноним 933

У нас такое может быть, если вместо салата и куска мяса- рыбы борщ или макароны по флотски предложу но я знаю вкусы мужа и неправильный ужин бывает только тогда, когда я весь день кручусь по делам и ужинаем тем, что в обед было. Крайне редко. Ну и, отшутиться всегда можно.
" Это все, что я сегодня заработал"?

  • нет, милый, ещё бутик, салат, чай с вареньем и секс! Ты сегодня очень хорошо потрудился!
мама
Екатеринбург

Может, правда мало было? Порция. Почему больше б не приготовить обьем еды?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Или причина почти классическая - иботека, второго ребёнка автор хотела больше, чем муж и настояла...муж устал всё тянуть. НО! коли уж родили, то мог бы и прикусить язык, не попрекать жену, да ещё при детях.

Фу, короче, мужу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";