Хочу уехать на ПМЖ в другой регион, мать в истерике.

БабаРебус: В моем окружении есть семья, где жили счастливо дети и родители. Традиционно так жили: дом, работа, дача, праздники семейные за общим столом, отпуск вместе с детьми к родне за тридевять земель... Дети выросли, обзавелись своими семьями.

Слова "дети и родители" уже не работают, когда все взрослые. Взрослые могут решить жить коммуной с другими взрослыми. Но не обязаны.

БабаРебус: И вдруг одна из дочерей решает, что такая жизнь, как у всех, ей не подходит, что ее призвание - путешествовать, работать коучем, Вот, например, у одного взрослого человека своя мечта, другая. Ей скулы сводит сидеть в знакомом болоте. И, оказывается, "все были счастливы" было ложью. У каждого взрослого человека есть право делать то, что он хочет, без оглядки на приказы другого "сидеть у юбки".

Москва

Аноним 410,
Переезд может прибавить и счастья, и карьеры, и денег, и самоощущения

Аноним 376

Аноним 282 ,
Да не переживайте, стаж вождения позволяет ????

Аноним 756
автор

Насчёт столиц и прочего мимо, карьера мне не нужна уже, у меня астма и атопик я, мне здоровья хочется, а не карьеры. Банально дышать хочу, а не задыхаться. Мамо все, ушла в глухую оборону, молчит и игнорирует, иногда оскорбляет. Ну видимо очень хочется человеку остаться совсем одной, мне этот игнор и тявканье с детства так надоели, уже и пофиг.

мама
Екатеринбург

Аноним 756: , у меня астма

Автор. Полностью вас поддерживаю в вашем решении. Но пойдет ли вам климат? У меня брат асматик. И на нашем юге ему только хуже. Приступы чаще случаются.

Аноним 756
автор

ОlgaLov,
Мне наоборот там лучше, да уже начиная с Воронежской области лучше

мама
Екатеринбург

Тогда желаю удачи в вашем начинании!

просто посетитель

Аноним 756: Мне наоборот там лучше, да уже начиная с Воронежской области лучше

ОlgaLov: Тогда желаю удачи в вашем начинании!

И я желаю вам лёгкого переезда и хорошего устройства .

Аноним 756
автор

ОlgaLov,
LUCKY ME,
Спасибо, девочки!

Аноним 93

Наткнулась на тему в закладках. Автор. Как у вас дела? Все получилось, надеюсь?

Аноним 756
автор

Аноним 93,
Да, спасибо) всё получилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";