Как пережить измену?

Аноним 710
автор

Ториль-ор-Твайн: по мне это правда ужас

Как здорово, что мы все разные!)

Прынцесса: Вы достойны сложившейся ситуации

Каждый получает то, что заслуживает. Согласна

Аноним 869: В следующий раз просто чуть аккуратнее будет.

Так вот вообще чудесно!

Аноним 869

Аноним 710: Так вот вообще чудесно!

Так мало вам надо для счастья и спокойствия, донесите до него инфу. И будет у вас все ок)

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Но подумав, я поняла, да я была хорошей женой и матерью, но забыла быть женщиной и любовницей , а это тоже очень важно

Девы, вас послушать так все из кожи вылазят, чтобы семикрылыми стать.
Я и любовница, и жена, и мать, и хозяйка из 5 блюд, и на работу, и на фитнес, и к косметологу-парикмахеру,
И вот тогда заценит и придет оно Счастье семейное.
Бред все это. Избаловали русских мужиков до безобразия.

Мужья б соревновались так.
Чет не встречала среди мужского пола: я чтоб понравиться на 6 работу вышел, а потом спортзал, а потом детей выгуливать и еще на эпиляцию нужно успеть. А то вдруг моя драгоценная эпилированней найдети пойдет налево.

С таким подходом до самоуважения как до луны.
Поведение диктуется страхом не котироваться и остаться одной.

мама
Екатеринбург

Аноним 760: всё правильно urtica, пишет, можно же слово "вина" не принимать как прям вину вину и посыпать голову пеплом
тут "вина" скорее как совместно сделанное "что-то не то в семье"
и скорее как совместная "беда"- одна на двоих
вместе сделали, вместе и разгребать

+++
Вы ошиблись-он ошибся, исправили, живем дальше. Если есть желание.
Я к изменам спокойно отношусь. Сама хм хм... грешна была. Чоуж.

Екатеринбург

Frona: все из кожи вылазят, чтобы семикрылыми стать.

Не вы утрируете. Я сейчас живу обычной, спокойной жизнью, для себя, из кожи не лезу.
Но тогда мне действительно было важно, чтобы было наготовлено, рубашки выглажены, дети ухожены, уроки сделаны. А то, что нет маникюра совсем и на пузе как у гусеницы 3 складки я и не замечала, мне это не важно было.

Frona: Избаловали русских мужиков до безобразия.

С этим согласна

Екатеринбург

Аноним 710: Как здорово, что мы все разные!)

А если б никто не орал, разве не лучше бы жилось?

Аноним 710
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Я не знаю вообще, о чём вы? Кто на кого орал-то? Я точно нет.
А вообще в оре не вижу ничего плохого, помогает избавиться от негативных эмоций. Спорить не вижу смысла.
Моя тема - тоже своеобразный выплеск эмоций.
За мнения по теме - спасибо.

Екатеринбург

Произошла измена - виноваты ОБА. И Вы и Ваш муж.
Простить - решение за Вами, но уверены, что это больше не повторится?
Здесь можно изменить только СЕБЯ, работать над собой, быть интересной мужчине....да, так, чтобы и на сторону даже и мысли не думал смотреть.
Если это Ваш чел - будет с Вами (если он Вам нужен?). Не Ваш - встретите ВО СТО КРАТ лучше!
Главное не держаться так за то, что уходит....отпустить....

просто посетитель
Москва

Идущая за мечтой: Но тогда мне действительно было важно, чтобы было наготовлено, рубашки выглажены, дети ухожены, уроки сделаны. А то, что нет маникюра совсем и на пузе как у гусеницы 3 складки я и не замечала, мне это не важно было.

так не в маникюре дело, а в отсутствии эмоций от того, что вы мужчина и женщина. Я тоже так жила, больше не хочу.
Спасибо бм, что ушел.
Но большинство вообще не знает,ч то это такое, жить хорошо, им и так норм. Лишь бы был рядом мужик. Вот они и списывают все на

Frona: Я и любовница, и жена, и мать, и хозяйка из 5 блюд, и на работу, и на фитнес, и к косметологу-парикмахеру,
И вот тогда заценит и придет оно Счастье семейное.
Бред все это. Избаловали русских мужиков до безобразия.

а некоторые просто хотят чего то больше, чем борщи и носки чистые. (Причем борщи и носки большинство легко поменяет на эмоции от своей женщины).

Екатеринбург

Каtюша: Причем борщи и носки большинство легко поменяет на эмоции от своей женщины).

Вот да, как оказалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";