В детский сад с ночёвкой.

Аноним 42

Аноним 502: Я ни разу не предполагала, что у меня дети с шилом в пятой точке будут. Все вокруг смотрят на меня с сочувствием, по тому, что в моих это шило ну очень очень большое и никогда заряд не кончается

У меня тоже младший такой. Один в один. И что теперь, рожала то я в сознании) силком не заставляли забирать) а у то, что выдали с шилом) так гены)))

Аноним 385

Аноним 824: Совсем бредовая идея, да?

Да

Ну хоть бы уважительная причина была, в больнице лежите или типа того. А тут ради отдыха. Вы там точно отдохнёте? И даже дёргаться не будете? Вы все вместе, а маленький один с чужими людьми? И вам вот прям спокойно отдыхаться будет?

Аноним 315

Да это просто случай такой единичный был. Чем заболел то? Там нельзя было полечить?

бабушка
Екатеринбург

все детство круголосуточный сад.
В понедельник сдали .в пятницу забрали.
Никому дела до меня не было. Брат двоюродный ходил в этот же сад. Его забирали. Меня нет.
Всю жизнь это помню.
Когда всех забрали ,а ты в окне и ждешь ,ну когдаааа.....

Аноним 42

Zaezzza: все детство круголосуточный сад.
В понедельник сдали .в пятницу забрали.
Никому дела до меня не было. Брат двоюродный ходил в этот же сад. Его забирали. Меня нет.
Всю жизнь это помню.
Когда всех забрали ,а ты в окне и ждешь ,ну когдаааа

Ну да ладно вам тоже) на 4 дня то можно раз в год. Но не в годик конечно.

бабушка
Екатеринбург

Вот я ни разу не "яжемать"
Но когда не вижусь с дочерью пару дней (ей 18) ,душа изболится вся.
а тут лялюшка мелкая. С собой берите.

Аноним 824
автор

exЛильчик,
Не уверена)) Поэтому и написала, чтобы со стороны увидеть ситуацию)))
На море точно не решусь в этом году, и оставить не смогу,именно потому что если заболеет в России, отдых тоже будет не отдых)
НЕШОКОЛАДКА,
Ребёнок ходит 4 месяца, уже не болеем, воспитательницы, которые с малышами, очень мне импонируют, молодые, добрые, дети к ним тянутся. Знаю есть мамочка, которая посменно работает и своего малыша оставляет - но это конечно от безвыходности.
А так к садику привыкли.

Аноним 348

отдохнуть самой, за счёт мучений ребёнка!
Даже не знаю, как это называется.
Отдайте своего ребёнка на усыновление людям, которые точно его любить будут!

Аноним 344

Даже если решите оставить в саду и уедете, все равно отпуск не получится, потому как изведётесь от переживаний за него

Аноним 824
автор

Аноним 315,
Энтеровирусная экзема с температурой, конечно лечили и врача вызывали. Но это был не отдых а ад, не позагорать, ни покупаться. Отдохнули только муж со старшей, я вымоталась так, что больше ни за какие рисковать так не буду.

Ом ном ном

Аноним 391: ребенка сбагрить чужим людям

так то выглядит как предательство
родили ребенка, сдали чужим людям - а сами в загранку на моря !!!!!!!!!!!!

Аноним 348

Аноним 344 ,
не изведётся она, если в голову такое пришло!

Аноним 824
автор

Аноним 348,
Я уже оставляла ребёнка на неделю с отцом, когда летала в Москву в командировку, так что ребёнок стреляный воробей, а я уже *** мать)))

Аноним 42

Аноним 824: Аноним 348,
Я уже оставляла ребёнка на неделю с отцом, когда летала в Москву в командировку, так что ребёнок стреляный воробей, а я уже *** мать)))

Я с отцом без проблем оставлю, а сама со старшим уеду отдыхать.

Я аноним

жесть конечно ,я бы оставила свое маленькое дите с ночевой и поехала отдыхать такой бред мне бы даже в голову не пришел

Анониманоним

С родственниками договоритесь, с ними норм. А с чужими никогда бы не оставила. Или ждите, я тоже не понимаю, что за необходимость тащить ребенка в год "на море". Но оставлять в садике бред

Я аноним

Аноним 824: Отдохнули только муж со старшей, я вымоталась так, что больше ни за какие рисковать так не буду.

дак такие же шансы есть заболеть у вас и так же не отдых будет

мама
Екатеринбург

Мы езжили в 1.3 то же болел, сначала сын, потом я. Отдых не удался. Но мы с мужем по очереди как то сидели. Потом полетели в 2 года. Отлично отдохнули, все понравилось. В 3 года оставила бабушке, которую он очень любит. И тогда я вся извелась, как он там и тд. Хотя и с родными людьми. Совесть грызла ужасно. Больше так не поедем.

просто я

Нет, однозначно. Даже в садик рано в 1,3. Какая ночёвка...
Сама ездила на неделю в Италию с подружками в 1,4 ребенкиных, муж брал отпуск и старший был в помощь. Совесть не мучила, кайфанула)))

Аноним 257

Я бы так не смогла. Одно дело бабушкам, например, оставить, и совсем другое - чужим людям. А если что-то случится? Болезнь, травма... Уж лучше контролировать ситуацию. Для себя отложила всяческий отдых на море, пока дети не подрастут. С мелкими детьми не отдых, а оставить не с кем.

Надежда

Аноним 824: Отдохнули только муж со старшей

А почему нельзя мужу оставить ребенка?

Екатеринбург

Для меня вообще дико:) но я параноик)
Я мелкого в 1,7 впервые родителям сдала с ночёвкой, с учетом, что мы просто ушли на свадьбу, и могли вернуться в любой момент.
В 1,3 в казенном доме с непонятными людьми. Если на самом деле заболеет, увезут одного в больницу, и чо? Ну нафиг... ни одно море не стоит этих нервов...

мама
Екатеринбург

автор, вам материнская интуиция сразу подсказала, что это бред. Это потом вы сели думу думать.
Что там такого горит, что надо именно в этом году, именно без младшего и именно на 4 дня? И именно в садик, а не с родственниками?
Мамочка с вахтами от безысходности оставляет.
Вы на неделю оставляли с отцом, родным человеком так-то.
А кинуть в саду на 4 дня годовичка и укатить отдыхать........ Бред это, автор, полный бред

Анонимка

Анонимный ник!: А если заболеет пока вы на отдыхе, тогда как?

Положат в стационар и будут врачи ждать отдохнувших маму и папу

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";