Подать ли на алименты? БМ не платит с мая

мама

Чема ,
для кого-то тьфу, а для кого-то нормальное человеческое отношение.
Я в принципе отношусь к окружающим по-человечески, соответственно, такое же отношение получаю и в ответ.
Но кому-то удобнее

Аноним 392: нас....ть

а потом удивляетесь что вам в ответ

Аноним 392: не надо мне про свою жизнь рассказывать

такое же равнодушие

просто посетитель

Аноним 392: Вы в себе?

А вы?

Аноним 392: В чем конфликтность моя?

Уже ни в чём. Вам не понять . Да и никто не знает какой он , как вы разошлись и пр .

Аноним 968

LUCKY ME,
Мляя, читаю вас с такими глазами
Какая-то корона у автора, автор-корлева(с чего бы?). Чем вас жизнь так обидела?
И как, интересно, отдаст ребенка автор, если отец живет далеко( внимательно, надеюсь, читали?). Приедет за много км, где ей и дверь не откроют? Так привлекать к жизни ребенка?

мама
Екатеринбург

SvettMama: ля кого-то тьфу, а для кого-то нормальное человеческое отношение

с его стороны ни какого нормального человеческого отношения не замечено, предупредил БЖ о том что задержит оплату-нет. Ни кто не говорит что нужно рубить с плеча, но и к себе и к ребенку тоже уважительно относиться нужно.

мама

Чема ,
А зачем кивать на других? Важно самому вести себя достойно, без оглядки на бм.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 392: вообще не уделяю, я с ним не общаюсь совсем.

откуда тогда информация

Аноним 392: машина за 2,5 млн.

Аноним 392: Знаю, что у него есть семья и они не бедствуют

Аноним 392
автор

Murlakatam,
Информация от его мамы и моей дочки - это о составе семьи)), машину видела. В этом году приезжал за ребёнком.

Аноним 258

Вот урод

Аноним 881

Аноним 392 ,
Что я услышала: я хочу потрепать нервы бм, хочу считать его деньги, хочу ему сделать больно. При чем тут ребёнок не понятно.

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Надо мне его жалеть?, или он должен, потому как отец

Жалеть надо больных и бездомных, а не здоровых лбов.

Почему раньше не подали? Можно фикс сумму с индексацией. Раз отец ребенка в глаза не видит - зачем ему ненужной тете деньги отправлять добровольно?

А тут закон, есть закон. Что присудили, то плати. И никаких упрашиваний.

Аноним 968

Аноним 881,
Чем слушали и слышали???
Впрочем, нет, нет, можете не отвечать.
Как тут писали не раз
"Люди читают жопой....."
И далее по тексту.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama ,
А достойно то это как?
Что должна сделать автор, чтобы отец ребенка вспомнил, что он отец. И понес ответственность, хотя б материальную.
Я вообще в шоке от темы. То советуют в браке подавать на алименты, если отец-муж не дает денег, а тут прям автор сама виновата, подход не нашла к яхонту.

Аноним 968

ПаннаKotta,
Я, честно говоря, тоже.
Прям чуть не через одну плюнули в автора, обвинив ее, что не нашла подход к бедняжке-мужу, который с...ть хотел на своего ребенка.
Совсем уж озверели бабы.

Аноним 319

Аноним 968,
вот плюсуюсь. интересно, как бы все плюющиеся ответили, если бы мать денег не давала на ребёнка, тк отец ребёнка не может к ней подход найти

мама
Екатеринбург

Подавайте,а в чем загвоздка?

Аноним 392
автор

Аноним 881,
Каждый слышит то, что хочет слышать...
ещё раз для всех кто в данной теме выгуливает белое польтээ))) девы я не напрягаю БМ абсолютно ничем 5 лет. За свою полную свободу он платил по 12000₽ в месяц, и более ничего. Все отпуска, крупные покупки, я оплачивала в одну каску. С моей стороны сумма на ребёнка более его, плюс полное моё моральное и физическое присутствие. Его личной жизнью не интересовалась. Только если что услышу от кого-то. Деньги его тоже не считаю. Мне до них дела нет. Про машину написала для полноты картины, чтоб понятно было, что не последний кусок он доедает. По началу после развода мы с ним общались по телефону несколько раз в неделю, рассказывала про дочку, посылала фото и видео. Дочь тогда ещё мала была для самостоятельного общения. Сейчас он может общаться напрямую с ребёнком. Но общение 1-2-3 в месяц по 5 минут. У ребёнка не возникает потребность общения с отцом, как и отца впрочем. Если пошлю её фотку, то обратной связи нет. Мне кажется, что в данной теме я как раз в Белом).

Аноним 357

Аноним 392, подайте уже иск на алименты и на три месяца назад. И если все так плохо пишите в твердой денежной сумме в прожиточном минимуме или доказывайте своими расходами сколько хотите.
Писать вы можете что угодно СУДЬЯ 25% ДАСТ КАК МИНИМУМ как максимум даст в ТДС . И вопрос будет решен.
Все остальное эмоции.

Аноним 392
автор

Material girl,
Загвоздка наверное в моей лени - надо идти узнавать, писать, ждать; в гордости - сама вытяну, бог ему судья, «отольются кошке Мышкины слезы»; в надежде - само наладится и будет как раньше; в жалости - может реально ему не сладко..... я сама причину не знаю, может если б голодала, то давно подала бы.
И ведь верно написали, я представлю и защищаю интересы ребёнка, поэтому надо на алименты заявить, деньги лишними не бывают.
Мыслей куча, как правильно хз?..

мама
Екатеринбург

Да подайте на алименты и все тут! Вас наверное чувство вины гложет что это сделаете. Вы ему дали шанс - 5 месяцев ждали.

АноНИМ

Подала бы алименты, и не общалась бы дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Мне кажется, что в данной теме я как раз в Белом

почему постоянно оправдываетесь на ровном месте???

ему положено платить на содержание ребенка. все

Аноним 392: Мыслей куча, как правильно хз?..

хочу..овна - не хочу ..овна

вашему бывшему повезло- таким как вы "наврешь и делай с ним что хошь"

вам уже 100 раз написали - идите в суд
что за глупые метания
алименты по суду нормальным людям не помеха поддерживать общение

Калуга

Автор, у нас с Вами не один и тот же БМ ?

Аноним 392: не отсвечивает практически, но алименты платил исправно (исполнительного листа нет, платил сам).

Аноним 392: Не платит, объясняя проблемами на работе.

Аноним 392: Я один раз сама позвонила спросила, мне сказали, что отчитываться не передо мной не обязаны, возможности нет.

Аноним 655

See You ,
Только не говорите, что вы разводитесь!
Видела вас с Катриной в Гринвиче, ну просто красотки!!! Ну не должны такие бабоньки разводиться! Куда мужики смотрят, господи!

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Дочь тогда ещё мала была для самостоятельного общения.

Хотя бы со следующим ребёнком так не поступайте. Не выстраивайте стену между ним и отцом, иначе получите такой же результат

Аноним 392: У ребёнка не возникает потребность общения с отцом, как и отца впрочем

Аноним 445

Аноним 124: наивная такая
я вас разочарую
вас навеки соединил ребенок, как бы вы ни обижались, не отстранялись

Да уж прям.
Я годами не слышала не видела бм.соединил,в ванильных романах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";