Про предварительные итоги

Клава Монитор

Аноним 685: Мало кто едет на Эверест или в круиз с заходом в Антарктиду

Мой сын этим летом побывал на Северном полюсе!
Для меня это даже лучше,чем если бы я сама туда сьездила) столько эмоций))Хотя что там...снег один да красный указатель стоит Но сам факт!Ледокол,моржи,белые медведи,ныряние в прорубь)))

Аноним 685: Те, кто побывал в большом количестве стран пишут, что , в принципе, все города

да,сейчас время глобализации,почти одно и то же везде(за исключением исторических центров),товары одинаковые,сувениры...лишь названия меняются)))
вот лет 50 назад хотя бы путешествовать)))

мама
Иркутск

Пчелка-Майка: самое главное из вашего списка - это любимый муж и двое детей. Это единственное, на что по сути вы не могли повлиять, если не судьба. Встретить человека, чтобы не только ты любил, но и он тебя - это супер достижение. И родить двое детей тоже огромное достижение. У меня половина подруг не может забеременеть. Много лет. У многих подтвержденный диагноз бесплодие. У некоторых уже ЭКО провальное было. так что этот пункт по процентам - большая часть) ну Вы мега звезда на фоне Ваших бесплодных подруг. Понятно.

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Извините, прочиталось как "чип в ж**у вживлять"

Не факт что не туда будет... кто ж знает что еще нам придумают будем задами к сканерам прикладываться

дедушка
Санкт-Петербург

Главное, чтоб фотка в паспорте нравилась
Остальное наживное

дедушка
Санкт-Петербург

Пчелка-Майка,
У меня три бездетных подруги, ни одна из них не страдает. Тетки огонь, классные, умные, карьера у каждой отличная. Путешествия, блоги, много читают, ухаживают за собой, всем довольны и счастливы!
Радость жизни не только в детях ....

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 31,
Мое самое главное достижение к 43 трем годам - это полный дзен. Я счастлива тем, что есть; я радуюсь каждому дню и мелочам. Родители в добром здравии, мама путешествует, папа на рыбалке кайфует, бабулечка жива и даже бодра (за грибами ходит!). Муж - друг и лучший любовник, друзья старинные, племянники рождаются стабильно последнюю пятилетку
Каждое утро благодарю Вселенную за все, что вокруг меня, что я есть, что я здесь

мама
Первоуральск

Аноним 31: Что имеем по сравнению с 20-ю годами?

а почему сравнение именно с 20 годами?

я это я

Вы себя уговариваете, что сейчас вам лучше чем в 20? Чудесно. Кому то наоборот.
Смысл темы такие плодить

я это я

Ощущение, что старожилы постарели повзрослели и проводят еженедельный тренинг, как кайфово тем кому за 40

Аноним 372

Аноним 685: пишут, что , в принципе, все города организованы одинаково, есть нюансы в архитектуре о которых узнаешь из путеводителя. Море тоже с плавающими презервативами и пластиковыми бутылками не сильно везде отличается. Л

Ну как так-то
А запахи, а звуки? Рассветы и закаты? Кухня, вино? Ветер?
Сорри, создаётся впечатление, что вы читали, что пишут, но сами нигде толком не были

Сравните Индию, Тай, Нидерланды и Испанию
Самые что ни на есть туристические маршруты. Кто скажет, что там все одинаковое?!
ПыСы Презервативов в морях указанных выше стран не видела ни разу, равно как и мусора

Мне вообще кажется странным сравнивать себя в 20 и 45.
Есть ваша сегодняшняя жизнь, вы ей либо довольны, либо нет.
То, чем не совсем довольны, можно менять, чтобы быть счастливой. Вот именно счастья вам и не хватает на мой взгляд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";