Брат плохо ко мне относится

Безимени
автор

Аноним 298,
Я же писала, отдаление уже давно произошло и это норм, я считаю. Ненормально грубое общение и ор.

Аноним 298

Безимени ,
Сходите на консультацию к психологу, может помогут.

просто посетитель

Безимени: У моего ещё и детей нет

И у моего! У нас не один брат с вами?

Безимени: С ребенком тоже жёстко разговаривает или вообще не разговаривает. Их общение свела на нет совсем.

А вот тут по-другому. Мой считает, что моему ребенку с мамой не повезло, что я его морю голодом и ничего никогда не покупаю. Ладно бы, он просто так думал, он же ребенку это транслирует Общение на нет не смогла свести, любят друг друга, решила перетерпеть как-то, дитё вырастет - сам всё поймет)

Аноним 346

Ториль-ор-Твайн:
А лысый бородатый мальчик вообще недееспособен?

Способен способен. Женился на 5 курсе института )). Чуть не раньше старшей сестры. Но яж его как свое родное чужой тогда деве отдавала , вот и жалко было дитятко. Люблю невестку много лет . Мудрая она и добрая и нашего мальчика с его заскоками любит ))

Остановка: свой нос суёт. Как же она всех задолбала со своей манией

Вот вы нифига перекрутили.
Я ващет под зубками имела ввиду хамство и попытки корону перед родителями и мной натянуть , да о своей царственности и мудрости донести нам пытался. Но такой манеры общения не приняли. Осадили зайчика нашего. Веником и волшебным троллингом. Дошло до него что в семье нужно уважать других. И не важно как ты высоко взлетел.
У каждого своя точка зрения и свой опыт.

Хвала небу , на массовых редких семейных встречах, у нас никто не кричит про традиции. А благодаря маме и папе семья просто очень дружная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";