Помогите найти слова поддержки...

Аноним 897
автор

Так случилось, что у двоюродной сестры посадили вчера мужа, на 6 лет( Не буду вдаваться в подробности, мы сами немного в шоке, ожидали одного приговора- а получилось вот так, 5 лет и 10 мес. И я растерялась.... я хочу ее очень поддержать, но незнаю что сказать. Какие нужные слова найти в этот момент. Созвониться мы не можем, все наше общение это соцсеть. Помогите пожалуйста, что ей сказать , как поддержать.... я в голове своей все понимаю, как сформулировать правильно и это все ей сейчас подать- незнаю, много букв писать не хочется.

Аноним 720

Поддержки чего? Уголовника? Пусть разводится и живёт дальше счастливо без этого груза. Зек он есть зек. Ах да, вы сейчас расскажете какой он классный и он не виноват, подставили.

Аноним 897
автор
Аноним 720
, Ну она сама решит разводиться или нет, я ей в этом не советчик, она довольно взрослая. Случилось так как случилось, в этой ситуации мне ее жалко прежде всего
Екатеринбург

Скажите, что вы рядом и всегда готовы как минимум выслушать ее и помочь, если надо. Аноним 720, От тюрьмы и от сумы не зарекайся... Ситуации бывают разные.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 720
, Самые главные уголовники сидят знаете где... и в ус не дуют(((
Аноним 742

Если ожидали одного, а вышло другое - может быть есть смысл обратиться к ХОРОШЕМУ адвокату? От него очень много зависит, поверьте мне! У меня муж адвокат, я очень много наслышана про такие истории. Пусть сестра узнает по отзывам хорошего адвоката, может быть ещё можно что-то поменять!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ситуации самые разные могут быть, в одном случае можно помочь материально или информационно, как подать апелляцию и т д. В другом, возможно, действительно непонятно, как человек мог в такое встрять... Ну и задуматься не грех, что судьи всего лишь люди, у которых и ПМС в неподходящий момент может случится, а то и похлеще(((

Аноним 897
автор
Аноним 742
, Я спросила про адвоката, сказала что этими делами одноклассники его занимались, по отзывам как раз - адвокат то хороший! Он просил год- а дали 5.10
Аноним 742
Аноним 897
, Смотря по чьим отзывам. Рассказывал мне муж такие истории... не верю я, чтобы хороший адвокат так сработал.
Аноним 742

По теме - напишите, что будете рядом всегда и поможете чем сможете.. мне кажется, это самые большие слова поддержки..

Аноним 720

Статья какая, что аж такой разбег? 228?

Аноним 720
Аноним 742:
По теме - напишите, что будете рядом всегда и поможете чем сможете.. мне кажется, это самые большие слова поддержки.. цитировать ответить модератору
Это точно. Единственно верное.
Аноним 897
автор
Аноним 742
, Что в таком случае ей посоветовать? Я в этом ничего не понимаю, да и она тоже. Подать аппеляцию?
Аноним 897
автор
Аноним 720
, Нет
Аноним 720

Аноним 897, Статья то какая? Работаю я в этой сфере, не шокируете если что. Искать адвоката, но не по отзывам друзей , они явно не пользовались его услугами, они ж сами не тридцать ходок два побега? А искать именно по специализации на конкретных статьях. Есть по 228, кто-то бс защищает, кто-то больше по 159. Нет, они все универсальные конечно. И всё-таки есть у каждого свой конёк.

Считаю, что сестре сейчас не поддержка нужна, а наоборот переворошить все мысли и голову, и думать связывать ли дальше жизнь с ним. 6 лет то не шутки, и за просто так их не дают!!!

Аноним 897
автор
Аноним 720
, Статью - не помню, запомнила что хотели переквалифицировать в 114, но видимо не получилось(
Аноним 720
Аноним 897:
Статью - не помню, запомнила что хотели переквалифицировать в 114, но видимо не получилось(
Понятно. А в итоге 111 видимо... Если есть деньги бодайтесь, но это дорого.
Аноним 790

Раз взрослая, то не нужна ей никакая поддержка! Он не умер, не изменил. Просто «плохо себя повёл» согласного закону Сама справится. На свидания будет ездить. Что он там кормилец был? Деньгами сможете/будете помогать? Тогда это и пишите.

мама
Екатеринбург
Аноним 720:
Зек он есть зек

Что вы такое пишите, ужас. Не зарекайтесь.

мама
Екатеринбург

Скажите сестре чтоб надеялись на УДО. И помогайте ей деньгами, если есть возможность.

Екатеринбург
Аноним 742:
не верю я, чтобы хороший адвокат так сработал.
В нашей судебной системе адвокат номинальная субстанция и погоды он в суде не делает Деньги, связи, общ. мнение
Аноним 830

У моего мужа одноклассник 18 лет отсидел в тюрьме. Семья его дождалась. Да, дети выросли без папы, но любят его. Вышел, вернулся в семью. Детей не воспитывал, теперь внуков помогает растить. всякое жизни случается, обстоятельства разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";